моя мегаскульптура:D

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
"сейчас этого нет, сейчас не за кем повторять.........только по собственным ощущениям плывеш"
Пока не поймёте, что Вам очень есть за кем повторять,"...я безнадежен, как скульптор????", то таки да.
ВСЁ зависит от ВАС.
 
"сейчас этого нет, сейчас не за кем повторять.........только по собственным ощущениям плывеш"
Пока не поймёте, что Вам очень есть за кем повторять,"...я безнадежен, как скульптор????", то таки да.
ВСЁ зависит от ВАС.

ну это-то понятно. прилагая усилия в любом случае рано или поздно будет виден какой-то результат...главное молотить постоянно каждую свободную секунду
 
и обязательно со смыслом,а не просто колотить...
 
сегодня долго смотрел на него, я как бы вижу уже что построение не очень вышло. решил гипертрафировать, дабы скрыть недостатки вот эти от построения, плечи огромные сделал, голову огромную. в общем не претендент на анатомическую достоверность
 
Ну, что тут скажешь... Когда человек не признает правил и авторитетов, он начинает оправдывать свое неумение фразами "это зе скульптура" и "я так вижу". Если хочешь достигнуть успехов в каком либо деле - учись. Слушай, что тебе говорят более опытные и сведущие люди. А иначе так и будешь топтаться на месте, пока не надоест.
 
Интересно...а сколько лет этому "ЗЕ СКУЛЬПТОРУ"?
 
Интересно...а сколько лет этому "ЗЕ СКУЛЬПТОРУ"?

сколько бы не было, ВСЕ мои :laugh:

ps ILYA, любопытсво меня разобрало и я пошел смотреть на Ваш сайт................то что я увидел, поразило меня и впечатлило сильно!!! браво, МАСТЕР!!! техника исполнения, на мой НЕпрофессиональный взгляд, на высоком уровне......СКОЛЬКО лет Вы бились за результат????
 
лампочка перегорела
Блин, я ржал.....реально она перегорела! :rofl:
2 derwerr
Чувак, зачем ты всё это делаешь? Мне непонятно.
Стёб..? Но тогда, почти каждый из участников форума вправе сказать словами из " Time Machine"
Ты можешь ходить, как запущенный сад
А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить?
Заканчивай стебалово- уже не смешно.
 
Сверху