Это же элементарно!..

Цилиндр и охотничья шапка!!! :eek: Трубка "The Times"! :rolleyes:
Ай маст си резалтс!
0_76ba1_5c5cd5bf_-2-L.jpg Sherlock3-220x220.jpg

А серьёзно: нисколько не сомневаюсь что в итоге мы все получим большое удовольствие. маленькое пожелание: поподробнее осветить работу над лицами.
 
Похожи!
Немного уши у Холмса смутили: то-ли крупноваты, то-ли высоко.
Так понял, что будут ещё и по литисточнику?
 
Спасибо, Дкнис, уши проверю. Да, сменю головные уборы на цилиндры, ну и с правой рукой Шерлока тоже: будут 2. И пелерину наращу ещё.
 
  • Like
Реакции: Mist

RantaN

Мастера
Шерлок вообще огонь . Владимир, на что ты снимаешь ? Как избегаешь "рыбьего глаза", ведь раньше врде имел место подобный нюанс?
 
И Ливанов и Соломин отдыхают по узнаваемости настоящих ссыщиков!!!
 
Шерлок вообще огонь . Владимир, на что ты снимаешь ? Как избегаешь "рыбьего глаза", ведь раньше врде имел место подобный нюанс?
На Sony Alpha 390, Степан. А "рыбий глаз" случается, когда "щёлкаю" своим S-III. Его для выявления крупных общих "косяков" хватает, а "Сонька" - уже для мелочёвки. И фокусное расстояние на "Сонькином" китовом объективе ставлю ближе к 40. Так меньше искажает.
 
Соломин - узнаваем -Ливанов- не очень ( если это они)
Нет, Серёж, до портретного сходства с В.Ливановым и В.Соломиным мне ещё очень далеко. Будем считать, что это - Ш.Холмс и Дж.Ватсон.:);)
 
Последнее редактирование:

RantaN

Мастера
Я опять по Холмсу. Газету чаще носят сложенной так, что бы можно было держать в кулаке. А при таком хвате создаётся впечатление что она из картона. Либо что это папка: вещь весьма странная для Шерлока. И чисто личное - что бы таскать мелочёвку есть Ватсон :D
Кстати, не дожидаясь финала: запиши меня в очередь на копию, если планируется тираж.
 
Друзья, спасибо за интерес к работе и ценнейшие советы! С левой рукой Шерлока, действительно, - беда. Пока - беда.:( Подлежит переделке. Сегодня подумаю, что Холмс в ней держать будет. Самому не нравится этот "щиток" на причинном месте...:eek::oops:
 
Сверху