"Продажа фирменных фигур"

На сайте началась продажа крашенных фигуры. Пока созданы соответствующие разделы в фирмах Metal Modeles, Pegaso Models, Romeo Models. Фигуры в левых столбцах это киты, в правых -крашенные. Срок исполения заказа 1-2 месяца, работа делается только высокого уровня, заказчик имеет право выбрать на своё усмотрение окрску того или иного полка (если заказывает наполенику), в стоимость фигуры включён пересыл + действует бонусная программа. О программе подробно написано на сайте. Жду заказов
 
На сайте представлена продукция фирмы ТАНК. Загружен каталог "Фигуры", делается каталог "акссесуары". Фигуры прибудут ко мне на склад в августе. Планирую в наличии держать весь ассортимент фирмы "Танк".
Просьба не забывать приоформлении заказа перключать опцию платежа с Евро на Рубли. В этом случае квитанция к к лиенту приходит со стоимостью заказа в отечественной валюте.
 
На сайте прошло обновление. Представлена продукция фимы Young Miniatures в полном ассортименте, включая их новинку USMC Fallujah Iraq 2004 YM1816. Кукла на спине у морпеха, вообще отпад. :D
 
Дмитрий, а нет ли в планах помимо фигур продажи акссесуаров для миниатюр? Андреа и Пегасо, например, выпускают целый ассортимент оружия, доспехов и пр. Мне кажется, миниатюристами и (особенно) скульпторами эти вещи были бы востребованы.
 
Планы на аксессуары есть, но сначал хочется фигуры все полностью выставить в каталоге.

На сайте добавлена опция платежа через кредитную карту.
 
Друзья, долго думал по одному поводу и всё таки решил написать.
Правила заказов для всех едины "сначала деньги - потом товар". Я не могу купить какому-нибудь клиенту фигур на 10 000 рублей из своего кармана и потом узнать, что у этого человека или финансовые проблемы и он не можете выкупить товар или передумал вообще его выкупать. Тем более когда клиенту предлагается бесплатная доставка по Москве в любое удобное место и время, и от него получить письмо "я с предоплатной не связываюсь, вдруг вы меня кините"...
Друзья, ну это вообще край уже, это полная засада.

Если у вас нет желания оплачивать ваш заказ, то пожайлуста не пишите мне ничего и не заказываете вообще. Не тратьте впустую ваше и моё время.

Хочу отдельно поблагодарить тех людей, которые размещали у меня заказы ещё до открытия сайта и те, кто разместил заказы за первое время работы сайта, не боялись вностить 100% предоплату. С такими людьми работать одно удвольствие.
 
Сверху