"Продажа фирменных фигур"

DSK

Бан
Zlobov*S написал(а):
Пркрасный автор Бруно Лейбовиц - отличная новость Дмитрий !
Лошади обалденные... жаль только что все опять про "гусаров" :(
Но для образца хочу таки Мамлюка - лошадь изучить :wink:
Ну не только про гусаров, еще есть фигурки на Крым, Франко-Прусскую и 1-ю мировую войну, но в первую очередь конечно наполеоника ... зато благодаря товарищу Лейбовицу, представлен большой ассортимент представителей Французской армии. Правда мне не нравится, что Лейбовиц не уделяет внимание другим странам участвовавшим в войнах 1798-1815 года, да и тема Крымской войны раскрыта не очень.
 
Скоро открытие моего собственного интернет-магазина по продаже фирменных фигур как в китах так и в крашенном виде. Пока могу сообщить, что в каталоге сайта насчитывается 36 фирм-производителей как отечественных, так и евпропейских. В каталоге будут кроме фигур, краска, подставки, кисти и пр. аксессуары для рабты
Клиенты сайта смогут расплачиваться за покупки с помощью пластиковой банковской карты, предполагается бонусная программа для всех постоянных клиентов.

В настоящшее время магазин уже выкладывается в интернет.
 
До открытия сайта осталось недели полторы-две, но те кто уже видел сайт остались очень довольны дизайном и ассортименом. :wink:
 
В предверии Открытия сайта договрился о сотрудничестве с Alexandre Cortina Bonastre. Фирма Alexandros Models (<!-- m -->http://www.alexandrosmodels.com/<!-- m -->). Теперь и их продукция будут представлена у меня.
Лично мне в их каталоге понравился бюст Филлипа II (200 мм) и фигура Пирата (75мм).
 
Друзья, мой сайт более-менее готов. <!-- m -->http://soga-miniatures.com/<!-- m --> :D

Проработан дизайн, наполнена большая часть каталога. Потрачено много сил и времени, старался сделать сайт интересным и с большим количеством материала. даже если человек ничего не купит, то просто посмотрит картинки и почитает описание фигур.
Не всё ещё готово, часть фирм ещё пустует, но каталог наполняется каждый день. Так что если вы хотите купить какую-ту миниатюру, но её сейчас нет на сайте это не означает, что она там не появится, просто на всё нужно время. На сайте будут продаваться ещё крашенные миниатюры в моей росписи (с деревянной подставкой и без), но это чуть позже. Над этим вопросом сейчас работают люди.
Все цены на сайте указаны в Евро, цены моего сайта=цене сайта производителя. Оплату можно произвести в рублях по курсу на день составления заказа. Это сделано во избежание колебания курсов валют, и чтобы не сидеть мне каждый день подправлять всю базу данных.
К оплате доступно несколько способов от перевода на р./с и заканчивая Контактом, Юнистримом.
На складе есть кое-какой запас фигуры и на ряд фирм отгрузка заказа клиента проходит в течении суток после получения оплаты. Сделаны ещё заказы у фирм-производителей, посылки от них ещё в пути. Наполнить сразу склад все продукций и по всем фирмам не получилось т.к. нужно просто колоссальное количество денег. Сейчас все заказы группируются по фирмам и потом делаются непосредственно у фирм-произволителей. После чего ожидается посылка из Европы. Думаю, что в ближайшие пару-троку месяцев удастся скопить необходимую сумму для того чтобы заполнить склад товаром и тогда все заказы будут отгружаться клиентам быстро.
Хочется отметить несколько важных моментов:
1) Фигуры Ant-miniatures не продаются в китах по России и странам СНГ. Подобные заказы автоматически отменяются. Это просьба Виктора Антонова и я не намерен из-за сомнительной сиюминутной прибыли в 100 Евро портить отношения с человеком, которого я знаю много лет.
2) Цена на фигуры Bravo 6 и Evolution Miniatures (и Imperium) указана для европейских коллекционеров. Для русских людей "русские цены" в 350 рублей за 1 миниатюру. Так что не пугаетесь, цены в 12-15 евро, смело пишите мне на почту я всегда готов продать вам эти замечательные фигуры Менелая и Демченко.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Привет Дмитрий! Очень понравился сайт,со своим лицом-запоминающийся. Желаю тебе удачи в новом начинании и побольше заказов в наше нелегкое время. От себя еще хочу посоветовать- снабдить каждую фирму кратким описанием- основное направление, страна нахождения и ссылка на сайт.Я думаю это будем многим очень полезно, все в одном месте. :D
 
Дима,в добрый час!!!
 
Дмитрий (Баев) написал(а):
Договрился о сотрудничестве с Jose Jarque и теперь могу представить на рынке продукцию двух его сайтов
<!-- m -->http://www.aresmythologic.com<!-- m --> - историческая и игровая миниатюра
<!-- m -->http://www.draconia.es<!-- m --> - фентезийная миниатюра.

И по традиции - ещё с парой фирм идут переговоры, все новости публикуются на форуме.

Когда Shazirah будет ? :?: <!-- m -->http://www.draconia.es/Shazirah.htm<!-- m -->
 
Всем спасибо за поздравления и что посмотрели мой сайт.
Fandor, мне очень понравилась твоя идея. Движок сайта позволяет реализовать многое и в том числе снабдить фирмы кратким описанием, но это потом. Сейчас нужно каталог наполнить и пр.

Bohemond фигуру эту можно заказать. Я хочу в блиайшее время купить полный ассортимент Ареса и Draconi на сайт. Вы можете оплатить фигуры и гарантировнно её получить в июле.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Большому кораблю-большоооое плавание !
Молодца Дим, поздравляю и успехов !!!
С уважением.
 
Спасибо, Сергей за напутствие. Надеюсь, что удасться хорошо развить сайт и сделать его одним мз самых лучших сайтов по продаже миниатюры.
 
Дима,я надеюсь что ты меня уже вписал в список заказчиков на эту фигуру?
 
Сверху