"Продажа фирменных фигур"

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Уважаемые коллеги и участники сайта "Скульптурное Моделирование",
разрешите Вам представить Дмитрия Баева!
Многие уже знакомы с Дмитрием , и как с коллегой по увлечению ВИМом, и как с ответственным человеком предлагающим помощь в приобретении фирменных фигур на территории России.
Помимо реализации понравившихся Вам миниатюр от известных, мировых производителей Дмитрий становится модератором ветки нашего форума "Авторский магазин" и будет знакомить нас с выходом новинок (релизов) от Андреа, Пегасо, Сейл и Ромео.
Встречаем Дмитрия :

"Дорогие друзья!
Вы можете купить фигуры всемирно известных фирмы Pegaso Mpdels, Romeo Models, Andrea Miniatures, Seil Model
C ассортиментом вы можете ознакомиться на сайтах:

<!-- w -->www.pegasomodels.com<!-- w -->
<!-- w -->www.romeomodels.com<!-- w -->
<!-- w -->www.andrea-miniatures.com<!-- w -->
<!-- w -->www.seilmodel.com<!-- w -->

Заказывайте ЛЮБЫЕ фигурки (54, 75, 90 мм), диорамы, подставки, краски, декали, травлёнку. Вобщем всё, что есть у них на сайтах. По ценам – фигуры будут стоить как на сайте по курсу в рублях на день заказ. Для оплаты вы можете воспользоваться банковским переводом Сбербанка, блиц-переводом Сбербанка, системами быстрого платежа Anelik, Contact.
Срок исполенеия заказа - Pegaso, Romeo, Seil - в течении 3 недель,
Andrea - 2 месяца. К сожалению испанский почтовый сервис не отличается расторопностью и с этим приходиться мириться.

При заказе на несколько фигур будет СКИДКА, но все заказы принимаются при 100% предоплате. По заказам и всем вопросам пишите на <!-- e --><a href="mailto:info@soga-miniatures.com">info@soga-miniatures.com</a><!-- e -->. или оставляйте ваши координаты.

Все постоянные клиенты имеют текущую скидку 5%, в зависимости от заказа она может быть увеличена.

Для лиц и различных студий занимающихся коммерческой покраской фигур, действует особое предложение. Вы получаете максимально возможную скидку на фигурки при условии оптового заказа.
Все подробности обсуждаются или в личке или по e-mail.

С уважением , Дмитрий Баев. "
 
На начало августа формируется заказ на фигуры Andrea (фигуры - диорамы самые разные масштабы, краски, аксессуары). Цена будет как на их сайте в рублях по курсу. Ориентировочная дата прибытия груза в Россию - начало сентября.
Вообщем смотрим их сайт, выбираем, заказываем. Есть просьба к потенциальным заказчикам - не забывайте писать в какой город вам нужно выслать фигуры и каким видом почты вам лучше отправить бандероль.
 
Использовал данный способ приобретения фигурок.Работает без проблем!
хочу сказать спасибо Дмитрию!Очень нужная помощь!

З.Ы. Не реклама!!! :D
 

DSK

Бан
Скульптор работающий на Pegaso и Romeo Models - Gianni La Rocca в очередной раз порадовал работами на эпоху Рима ... надо бы ентого товарища на форум пригласить :wink:
 
Спешу сообщить, что настояшее время ведуться переговоры о дилерстве ещё с несколькими фирмами-производителями фигур. В течении осени на нашем рынке ожидаеться появление много чего интересного. :wink:
 
Только, что получил письмо от Eduardo Fernandez (фирма El Viejo Dragon). Он рад моему интересу к его фирме и его фигурам, согласие на дилерство получено. :D :D :D :D
 
Договрился о сотрудничестве с Jose Jarque и теперь могу представить на рынке продукцию двух его сайтов
<!-- m -->http://www.aresmythologic.com<!-- m --> - историческая и игровая миниатюра
<!-- m -->http://www.draconia.es<!-- m --> - фентезийная миниатюра.

И по традиции - ещё с парой фирм идут переговоры, все новости публикуются на форуме.
 
Любителям Первой Мировой посвящается ... <!-- m -->http://www.jonsmith-modellbau.com<!-- m -->. Я стал дилером этой маленькой, но очень интересной немецкой фирмы. С удовольствием читал сегодня весь день их сайт и историческое описание каждой фигуры 54 и 120 мм. Очень порадовало наличие аксессуаров для фигур, которые позволяют украсить любую виньетку или диораму.

Принимаю с удовольствием заказы на эти фигуры от форумчан. :D
 
Дорогие друзья!
я наконец-таки рад вам представить самую лучшую фирму по наполеонике METAL MODELES(<!-- w -->www.metal-modeles.com<!-- w -->). На фигурки этой фирмы действует 10% скидка в течение всего 2009-ого года. Жду ваших писем с заказами.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пркрасный автор Бруно Лейбовиц - отличная новость Дмитрий !
Лошади обалденные... жаль только что все опять про "гусаров" :(
Но для образца хочу таки Мамлюка - лошадь изучить :wink:
 
Сверху