Подставки для миниатюры

slava73

Мастера
Слава, подставочки получил, спасибо! Качество отменное, мербау и орех - хорошИ, а махагон просто бесподобен!
Вот и славненько!главное что дошли без повреждений!рад что понравились,качество будем еще улучшать,к сентябрю думаю что будет все на уровне пегасовских подставок...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Слав, это ни к чему не обязывает - просто как ещё варианты для твоего ассортимента . Японцы торгуют на фейсбуке, мне давно приглянулись как вариант подставки с "пробелом" - глянь на средний ряд .
(какое то дерево серое ?)
 

Вложения

  • 10389985_607217532746860_1887159061058533829_n.jpg
    10389985_607217532746860_1887159061058533829_n.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 381

slava73

Мастера
Сергей,спасибо за фото.я делал на пробу такие подставки.к сентябрю они появятся в продаже.серое дерево это и есть черный орех,как у тебя подставка,просто дерево без покрытия,без тонировки.
 
Вячеслав, спасибо! Подставки получил. Отлично упаковал! Ничего не повреждено. Рекомендую продукцию и производителя (конечно наоборот - производителя и продукцию) всем!
 

slava73

Мастера
Вячеслав, спасибо! Подставки получил. Отлично упаковал! Ничего не повреждено. Рекомендую продукцию и производителя (конечно наоборот - производителя и продукцию) всем!
Спасибо за рекомендацию!
 
После столь интенсивной рекламной компании не удержался и заказал на пробу несколько подставок! Сегодня они пришли!
Слава, ты молодец - подставки у тебя супер, по качеству могу сопоставить с испанскими! Так держать!
S15_2807.jpg

У меня только одно пожелание - начинай работу с круглыми!)))
PS. Прошу прощенья за бардак вокруг подставочных ништяков - рабочий процесс)
 
Последнее редактирование:

slava73

Мастера
После столь интенсивной рекламной компании не удержался и заказал на пробу несколько подставок! Сегодня они пришли!
Слава, ты молодец - подставки у тебя супер, по качеству могу сопоставить с испанскими! Так держать!
Посмотреть вложение 39681
У меня только одно пожелание - начинай работу с круглыми!)))
Станислав,спасибо!у тебя прям наглядная демонстрация развития моих подставок,все три вида)))в центре-орех(плоский)самые первые)))на счет круглых буду думать,пока шестой станок поставить некуда(((
 
Интересная расцветка , сколько такая подставочка будет стоить ? Или это эксклюзив .
 

slava73

Мастера
Интересная расцветка , сколько такая подставочка будет стоить ? Или это эксклюзив .
Почему эксклюзив... такого размера примерно 600р.в магазины такая подставка пока точно не пойдет,нет под такой размер упаковки. а у меня заказать можно.
 

Jab

Бан
Да и вторая сверху тоже норм очень даже. Вот первая, опять же слева если смотреть, имхо уже на любителя.
 
Сверху