Подставки для миниатюры

slava73

Мастера
Новый вид подставок.кодовое название-класика.)))Дерево венге.площадка 50-50мм высота 60мм.цена около 400р.венге красивое дерево но зараза дорогое.
DSC_4377.jpg
 
Последнее редактирование:

slava73

Мастера
Очень замечательная работа! Вы молодец!
Вячеслав, есть ли у Вас еще материал? Мне человек делал подставки из сапели. Есть у меня цилиндрической формы в основании небольшие и прямоугольной формы 100 на 200 мм. Из имеющейся деловой древесины есть у Вас что-то похожее по структуре и цвету (почему именно так - потому как не хотелось бы создавать в коллекции "радугу" из разного цвета подставок)?
И если есть и можно сделать заказ я бы заказал пару подставок овальной формы. Размеры позже, если получится сделать заказ. Время терпит. Летом обычно я не занимаюсь с фигурками, в основном зимой.
С уважением, Игорь.
Игорь,большого разнообразия дерева нет.на данный момент есть орех и венге,на сапели они точно не похожи.на будующее планирую оставить 2-3 вида дерева и только из них делать подставки.первое дерево я уже выбрал-орех,остальные пока в процессе поиска.про сапеле даже и не знаю будет или нет.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Слов нет - СПАСИБО Вячеслав !! Круто выглядит ! Жду очень, надо собирать виньетку .
Кстати новый вид подставки тоже впечатлил. Только верхнюю площадку надо бы меньшего размера - не повторять нижний квадрат.
Эстетичней будет смотреться.

По оплате - в личку, жду свою подставку.
Ещё раз спасибо !
 

slava73

Мастера

slava73

Мастера

slava73

Мастера
Слава Slave - Мастер ! :)
Только что получил свою подставку - Супер качество , богато выглядит !
Спасибо .
Смело рекомендую всем .
Ну.... шота почта России начинает радовать)))быстрые доставки)рад что понравилась подставка!буду ждать фото с фигурками!
 

Deerslayer

Команда форума
Красивые !
 

DSK

Бан
Да, махагон красивый материал, один из моих любимых.
 
Сверху