Подставки для миниатюры

slava73

Мастера

Deerslayer

Команда форума
Слава , сегодня ездил в столицу и специально заехал в " Мир моделиста " посмотреть " вживую " твои подставки , так как увидел их на сайте магазина . Что хочу сказать - " влюбился " :) в них с первого взгляда , наконец-то появились в продаже очень качественные , офигенные подставки по адекватной цене , да ещё и в таком ассортименте ! Очень порадовали , все такие красивые , ровные , короче - круть ! Маслицем очень приятно пахнут . Естесственно , купил . Для конкурсной фигуры мне в идеале подошла бы 60 на 90 , если из твоих , но к сожалению , таких в магазине не было . Взял 60 на 60 ореховую , ну очень понравилась , причём с витрины , оставалась одна . Буду пробовать всё разместить на ней . В общем , однозначно - почти идеальные подставки , всем рекомендую ! Знаешь , почему написАл " почти " ? Потому что для полного " фарша " ;) не хватает бархатной противоскользящей подложки , типа зелёненькой , как у подставок " Andrea " . Она придала бы ещё более солидный вид . Да , и индивидуальная упаковка , коробочка ,а не пакетик - мелочь , а так приятно ! Короче надо будет закупиться по - полной , пока есть , а то вдруг тебе надоест это дело :D , не дай Бог , конечно .
 

slava73

Мастера
Спасибо за отзыв,приятно читать.после таких слов хочется взять наждачку и пройтись еще пару раз по подставкам для чистовой шлифовки.подложку конечно можно сделать,но это лишнии затраты а хочется что бы подставки были бюджетными,но я подумаю над вашим предложением!сейчас в наличии,для вашего случая,есть 85-55 из тьямы.там немного другая обработка и другое покрытие.пока изготовление подставок не надоедает,единственно что летом отправок наверное не будет,дорого будет из казахстана отправлять.
 

Deerslayer

Команда форума
Слав , посылка - это время , тем более с " нашей почтой " , что - то я раньше не подумал о том , чтобы заказать у тебя напрямую . Если на этой ( 60-60 ) не уместится , наверное придётся прямоугольную ( ну и ещё какие-нибудь ) у тебя заказывать и ждать . Просто я хотел сразу готовить основание и думать , как размещать фигуру с антуражем , то есть как бы подставка нужна " ещё вчера " . А в Москве я бываю довольно часто , в общем мне проще там в магазине купить , чем ждать посылку . Если на квадратной этой всё прикину и не понравится , тогда отпишусь в личку с заказом . Я в других магазинах сегодня видел и прямоугольные , и круглые разных размеров , но больше всех понравились твои . А ты выставил на продажу только в " Мире моделиста " или ещё где-нибудь в Москве в другом магазине ? Мне там сказал продавец , что прямоугольных "S-73" вроде как и не было .
 
Последнее редактирование:

slava73

Мастера
Магазины наши как то не охотно берут на реализацию,кроме "Мира моделиста"больше нигде нет в москве.Прямоугольные у них были,быстро разошлись,а 90-60 из ореха они даже и на сайт не выставили-кончились по приходу.
 

Deerslayer

Команда форума
...Прямоугольные у них были,быстро разошлись,а 90-60 из ореха они даже и на сайт не выставили-кончились по приходу.
Я так и подумал . Ореховым было не суждено добраться даже до витрины , слишком хороши собой :) .
 

slava73

Мастера
Я так и подумал . Ореховым было не суждено добраться даже до витрины , слишком хороши собой :) .
мне больше нравятся из мербау.ну разве оно не красиво!!!
DSC04572.jpg

как говорится на вкус и цвет...)))
 

Deerslayer

Команда форума

slava73

Мастера

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вячеслав, знаю что ты получил дерево - жду ответа в личке !
Руки чешутся собрать своих всадников- но установить с точным подгоном фигур друг к другу не могу без подставки.
 

slava73

Мастера
Вячеслав, знаю что ты получил дерево - жду ответа в личке !
Руки чешутся собрать своих всадников- но установить с точным подгоном фигур друг к другу не могу без подставки.
Как доберусь до казахстана так и начну изготовление.думаю через недельку-полторы подставка будет готова.
 

slava73

Мастера
Москва.В "Мир моделиста"поступил полный ассортимент подставок "S-73"
 
Очень замечательная работа! Вы молодец!
Вячеслав, есть ли у Вас еще материал? Мне человек делал подставки из сапели. Есть у меня цилиндрической формы в основании небольшие и прямоугольной формы 100 на 200 мм. Из имеющейся деловой древесины есть у Вас что-то похожее по структуре и цвету (почему именно так - потому как не хотелось бы создавать в коллекции "радугу" из разного цвета подставок)?
И если есть и можно сделать заказ я бы заказал пару подставок овальной формы. Размеры позже, если получится сделать заказ. Время терпит. Летом обычно я не занимаюсь с фигурками, в основном зимой.
С уважением, Игорь.
 
Сверху