Поделим по-братски?

Суровый, мрачный пират. Класс!
А из какого материала вы его делали, почему он темный?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
пластика +краска
 
Руслан, если не секрет можно про пластика+краска чуть подробнее. Мне просто интересно и хочется попробовать. Что за краска, пропорции. Если энто конечно не секрет, Сэр. Судя по фото я понял, что ты сделал вначале твердый каркас из двухкомпонентки, а потом стал наращивать структкру из этого материала. Разъясни если не сложно. Плизь.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
всё правильно,так и сделал.проволока - чтобы стоял, эпоксилин- первичный обьём, пластика " Артефакт", смешанная с чёрной маслянной краской. чёрной, чтобы было чёрное, маслой- чтобы было мягкое.) пропорции- на глаз, пока не потемнееет. краску можно любую, можно вообще без неё...

это мне про масло один старый мастер очень давно по секрету посоветовал...правда, когда всё это увидел, спросил:
- а почему твоя пластика чёрная?
- я масло добавил
- а зачем?

... дзэн, ёлы... а я теперь объясняй, какую мистическую цель преследовал)
 
Последнее редактирование:

Shamenkov

Модераторы
я не про уставную,(зевая) а про то какие были портупеи, а на фото херня детсадовская. там не то что уставного там около исторического и то мало в том кине,
 
Штурман, спасибо за информацию. Сегодня попробовал с акриловой краской. Не пошло. Материал становится сухим и разваливается в руках. Видно масло нужно. Куплю маслянные краски и тогда попробую снова.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
масло! МАСЛО!!!))) ахой! каррамба! рожкать клеваком мою зюйдвестку!!! )))
Мистер квартмейстер, не вижу, чем две шлейки лучше одной, разве что их больше) при всём к Вам уважении, Еже лепих, лепих. поздняк метаться, как говорят у нас на палубе.
 

Sergey_it

Мастера
Штурман, спасибо за информацию. Сегодня попробовал с акриловой краской. Не пошло. Материал становится сухим и разваливается в руках. Видно масло нужно. Куплю маслянные краски и тогда попробую снова.
Возьми любое масло растительное...
пс.
в Германии разноцветные пластики пропали ;-) ?
Купи например 50гр чёрной пластики и смешай её со светлой...и т.д.. можно любой цвет сделать..
 
Сверху