Поделим по-братски?

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Поделим по-братски? Ха-ха!! я один сын у своего папаши!
75 мм , сделано в рамках проекта "Курс на Маракайбо"
DSC04764.JPG DSC04765.JPG DSC04766.JPG DSC04767.JPG DSC04768.JPG DSC04770.JPG DSC04771.JPG DSC04772.JPG
 
Харизматичен и убедителен единственный папашин сын! Браво, Руслан! Когда ждать в авторской росписи? o_O
 
Н-нда-а-а, с таким не поспоришь! Силён бродяга!!! Тоже жду твоей чудесной росписи Руслан!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо , господа!
Да, мистер Генри, у этого джентльмена будут близнецы-братья, но папа у них будет другой ))))
надеюсь, до первого сентября успеем отлить и расписать бокс. Выпускать будет Тартар .
до следующего доживём)
 

Олег.П.

Мастера
Браво Руслан!! Очень атмосферно и вкусно!! Крутое исполнение и прекрасная идея!!!
С уважением ,Олег.
 
Вспомнилось:"Что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня". А вообще конечно круто 5+!!!
 

Sergey_it

Мастера
Спасибо , господа!
Да, мистер Генри, у этого джентльмена будут близнецы-братья, но папа у них будет другой ))))
надеюсь, до первого сентября успеем отлить и расписать бокс. Выпускать будет Тартар .
до следующего доживём)
По планам успеть сделать релиз к сентябрю, всем форумчанам обратившимся напрямую ко мне скидка на фигурку.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Обалденно Рус ! Обычно кто лепит - красить начинают. А вот что бы с росписи в скульпт - редко .
Великолепная тема и ведущему салют !

Ну а к слову "Поделим по братски" :) - вспомнил детский анекдот :
Чебурашка: "Нам на двоих Шапокляк прислала 10 апельсинов: каждому по 8!"
Гена:"Но ведь не получается каждому по 8!"
Чебурашка:"Не знаю как ты считаешь , что у тебя получается ,а я свои 8 уже съел!"
 
Да нет, старпом, сэр. Тут скорее: "Как делить будем? По-братски,... или поровну?".;):) Ещё раз - Ура штурману Finу!!!
 

Jab

Бан
"Как делить будем? По-братски,... или поровну?"
Навеяло историю.
Дали маленькому Вовочке яблоко и сказали:
- Иди, поделись с братом по-братски, на что Вовочка в ответ:
- А это как, по-братски?
- Ну, это когда большую часть брату, а меньшую себе.
Вовочка подошел к брату, отдал яблоко и сказал:
- Делись со мной по-братски!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Домо аригато!
Что ж, если в Портленд нет возврата,
Поделим золото, как братья.
Поскольку денежки чужие
Нам достаются без труда.
Когда воротимся мы в Портленд
Нас примет Родина в обьятья.
Да только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда.​
Там задумка была ещё одного пирата смастерить - типа, в яме, тянет руку - помоги вылезти, а этот дерзкий такой - ты, брат, приплыл, я сам ,типа, дальше... вот такая история. Короче, второго нема времени. Включайте фантазию )) у меня ещё морда неодетая.:)
 
Сверху