Пиратский юмор. На баке после вахты.

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Старые шутки не умирают — просто у них такой запах

Джентельмены! Вдали от берегов , рома и женщин что согреет задубевшую под ветрами и ливнями и палящим солнцем душу бедного моряка? В меру солёная шутка, приправленная по вкусу перцем, сдобрит протухшую пресную воду и гнилую капусту с ржавой солониной.
шутим здесь.
 
Последнее редактирование:

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Перепостил Старпома.


Ну и сам немного пиратствую, тема морская, надо вживаться в роль то ! :)
У нас просто жара, все плавится, кондёр дома не спасает .
DSC06067.JPG



Тема пиратская, серьезная !:)

"Пираты высадились на берег.
Капитан:
- Тут крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем?
Натаниэль:
- Старый он уже... Не нужны они ему..."
-----------------------------------------------------

"Только русские могут организовать роскошные круизы у берегов Африки с целью поохотиться на сомалийских пиратов."
-----------------------------------------------------
"Плывет по Средиземному морю еврейский пиратский корабль: левый борт - 40 грозных пушек, правый борт - соответственно, на мачте развевается огромный черный флаг с черепом и костями, а пониже - маленький, белый... ну так, на всякий случай."
-----------------------------------------------------
"Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?!
- Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт."
-----------------------------------------------------
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
сэр, вы сказали в одну штанину?

"— Ты с этим сможешь жить? Ты обрекаешь другого человека на вечные оковы, а сам будешь веселиться, гулять и лепить?
— Ммм, да. Это по мне."



 
Последнее редактирование:
Мистер Fin, сэр!!! Ржунимагу, сэр!!! Море позитива, сэр. У Дэви Джонса новая зверушка завелась, а Старая С Косой пусть поныряет!.. Сундук жаль, сэр. Вам координаты не сообщили? Неужто Остров Кидда?! Спасибо, сэр!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Не жалейте, мистер Оули, на наш век сундуков хватит, а нет, так у самого старины Джонса спросим, хе - хе...да и золотишко там было всё больше прокоцанное, потому, видать, его парень и скинул ;)


Происшествие в Аденском заливе.
Вчера на борт захваченного сомалийскими пиратами украинского судна был доставлен выкуп в размере 3,2 млн. долларов. Увидев такую сумму денег, украинские моряки голыми руками задушили пиратов, разделили деньги и скрылись в неизвестном направлении вместе с судном и грузом.
 
И Вы тысячу раз правы, мистер Fin!.. Сундуков - налепим, презренного металла - накрасим. Хошь - от инков, хошь - от ацтеков, хошь - от греков с римлянами. А за сундуками - можно к старпому, я у него один готовый уже видел.;) Надеюсь не откажет.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
клянусь треуголкой Моргана, мне тоже нужен сундук, тысячу дохлых кальмаров ему под крышку!

-В начале 18 века бывший английский офицер Бонэт поселился на острове Барбадос и купил там землю. Но долго он не выдержал жизни со своей сварливой женой. Чтобы удрать от нее, приобрел небольшое судно, собрал своих рабов-негров и несколько вольнонаемных – и сбежал в пиратство. Но оказался таким же неудачным пиратом, как и мужем. Его очень скоро поймали английские власти и повесили.
 
Сэр, нам, пернатым, и не догадаться? А ещё и Ваша, видимо наследственная, тяга к фигуркам (пост #4) помогла... Сдаётся мне, что все семейные тайны на нашем корабле знает только один член экипажа, умеющий говорить - попугай Окорока... Но он толком никому и ничего...
(за переборкой: "Пиастрррры, пиастрррры, пиастррррры!!! Поворрррачивай на другой галс, трррюмные крррысы!")
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
да, верно говорят - на корабле секретов нет


Атлантический океан, корабль пиратов.
Из каюты капитана доносятся звуки "Бросить якорь, Поднять паруса, Право
руля, Лево руля, Право руля".
Один пират другому:
- Слыш, наш капитан того что ли? Погнал морского кота?
- Не знаю, два месяца из каюты не вылазит!
- Че он там жрет вообще?
- А в клозет куда ходит?
Короче бунт устроили, дверь в каюту капитана выломали. Смотрят, а на
столе его скелет лежит.
Пират:
- Слушай, а кто нам два месяца приказы отдавал?
А попугай прыгал по столу и кричал "НА АБОРДАЖ!, НА АБОРДАЖ!"
 
Сверху