Остров Робинзона

GRAY72

Бан
Странно а кто этот номер 19?
Нас же 16 было?
 
От души поздравляю всех участников! Отличная идея конкурса! Неожиданно много работ с оригинальным подходом - и историчка, и литисточник, и юмор и даже маленько пошлости ( :oops: ) Классика всегда современна!
Для себя узнал особенности лепки меха и историю создания подзорных труб.
 
Руслан!
А судьи кто?
Огласите, весь список, пожалуйста!!!
 
Друзья! Прав Денис: чем больше проходит конкурсов - тем больше узнаю, и тем больше понимаю, что ничего не знаю. Хорошо, что есть вы - друзья, которые всегда помогут, поддержат, подскажут!
 

Jab

Бан
К этим бы цифрам работы прикрутить, а то черт ногу сломит искать, кто под каким номером и на каком месте - сделать бы места в списке кликабельными со ссылками на работу. )
 
Спасибо огромное!!!!! Ни когда бы не решился лепить. Теперь смотрю на готовые, обалдеваю, так не бывает... Спросите у Руслана или Степана, что не шаг, то , шедевре
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
К этим бы цифрам работы прикрутить, а то черт ногу сломит искать, кто под каким номером и на каком месте - сделать бы места в списке кликабельными со ссылками на работу. )
Уж потрудитесь малёхо найти список участников.
( подсказка пост номер сорок)
Для того,кто обещал болеть за всех участников, странно не знать кто под каким номером какие работы сделал)))))
 
Последнее редактирование:

Jab

Бан

Deerslayer

Команда форума
Работы ВСЕ замечательные ! Пристально не следил , но иногда заглядывал на Остров . Особо порадовался за тех , кто начал лепить не так давно . Поздравляю победителей и всех участников !
 
От всей души поздравляю победителей! Получил огромное удовольствие от этого конкурса. Ну и с нетерпением жду следующих - обязательно приму участие!
 
Присоединяюсь, было весьма интересно и познавательно! ура всем участникам забега, победителям особенно!
 

RantaN

Мастера
Друзья и коллеги , поздравляю с окончанием очередного , наверняка не последнего, конкурса.

Ни разу не пожалел , что ввязался в эту в хорошем смысле слова авантюру. Во многом принял участие из-за странного совпадения. Дело в том, что парой месяцев ранее , дабы скоротать время поездки в поезде , приобрел в ларьке с прессой на вокзале книгу, которую читал более 20 лет назад. Это была книга "Робинзон Крузо". С удовольствием перечитал ее, практически проглотил и заново пережил это детское приключение. И тут Руслан предложил этот конкурс. Я не устоял.

Спасибо всем участникам за хорошую компанию, помощь с историческим материалом и отзывы в процессе работы. Судьям спасибо за отданные голоса и принятое решение. Поздравляю победителей.

До следующего приключения , господа.
 
Сверху