Остров Робинзона

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Джентльмены,господа, товарищи и коллеги!
Приглашаем вас на великолепный Остров, некогда мрачный и необитаемый, а ныне самый людный из всех необитаемых и самый посещаемый изо всех затерянных в океане шелестящих книжных страниц, с иллюстрациями и без, пахнущих типографским набором и солёным ветром приключений!

Пришло время и нам, вооружившись нашим профессиональным вооружением, почтить этот Остров и его главного героя - мистера Робинзона Крузо!

Время, которое пришло - весьма ограничено - 28 дней, по числу полных лет, прославивших наш Остров.

Воплотить в излюбленном скульптурном материале своём можем всё, увиденное на Острове - от самого Губернатора до кошек и попугая. Но я, скажем, предпочитаю Робинзона.

Итак, конкурс! " Остров Робинзона! ! Участвуют все желающие! Срок с ... по ... . Масштаб - любой, жанр - любой, материал- скульптурный.
Кто с нами? Скоро начинаем! И я рад, что для этого нам не нужно кораблекрушение!!!
 

Jab

Бан
Похоже, что я на два дня поторопился. :D
 
Ничего себе, необитаемый остров))) Учитывая, не большой выбор персонажей, я так думаю будет практически конкурс одной фигуры.
А кто в каком масштабе будет лепить?
 
Ничего себе, необитаемый остров))) ...

96 кв.км. как-никак, поместимся и ещё останется.
Тот самый остров, на котором был высажен прототип нашего Робинзона - Александр Селькирк. С 1966 года так и называется ( раньше был Ближайший К Земле Остров)
Robinson-Crusoe-Island_Juan-Fernandez-Islands_CA0ZOL_Map.jpg
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Джентльмены!

14-го числа сего месяца с треском выбрасываемся на Остров!


Кто выполнит задачу - благополучно покинет остров 17-го апреля



Кто же не выполнит, будет съеден с тропическими травами и черепаховым супом.



Задача - одна фигура, изображающая того, кого вы на Острове повстречаете...



...а поскольку мы с вами будем присутствовать на оном бестелесным образом, то, пожалуй, друг друга лепить не будем.

 
Сверху