Общество воинов - псов , 1 - Синее Пламя (Степан Николаев); Обладающий Перьями (Виктор Вороненко)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Степан, завидую твоему умению и таланту. Говорят белой зависти нет, значит завидую черной!:)
Если когда-нибудь слеплю что-нибудь подобное, можно смело выдохнуть и сказать, что не зря столько лет занимался энтим Хобби (или не Хобби?).
 

RantaN

Мастера
Обладающий перьями сказал
-Синее пламя услышал. Но парень на фото тоже не шестидесятилетний индеец. По носу кое-что исправлю - факт, а вот веки... я помню лицо своего деда да и фото есть, и в зеркале я вижу своё будущее лицо - с веками порядок, не делать же из - за них пластическую операцию , чтоб нравится всем. Со всем уважением.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Да, Обладающий Перьями,отставать нельзя! Синее Пламя не из тех, кому можно давать большую фору.Подстегни своего пони, пусть птицей летит по Равнинам, ток смотри на пень не наскочи
 

Gissar

Бан
Степан, как скажешь, и да, всем нравиться не надо, но, если это коммерческий бюст, то и лицо нужно делать коммерческим, не только профиль, но и фас ;)
Руслан, пони пришлось съесть... зима, голодуха, так шта придется скакать на своих двоих.
 

RantaN

Мастера
Степан, как скажешь, и да, всем нравиться не надо, но, если это коммерческий бюст, то и лицо нужно делать коммерческим, не только профиль, но и фас ;)
Бюст создается в рамках конкурса, как конкурсная работа , а не как чей-то заказ. Жюри рассудит нас. Если по итогу кто-нибудь изъявит желание его купить - я не обижусь. И да, я принял замечания и исправил некоторые изъяны в анатомии носа, еще раз спасибо за наводку. И давай уже лепить.
 

RantaN

Мастера
Приветствую , братья. С большим сожалением вынужден сообщить, что беру самоотвод. :(

Синее Пламя откусил слишком большой кусок вяленого мяса и не может его проглотить.:confused: Я категорически не успеваю к поставленному сроку. За эти праздничные дни были сотворены 2 варианта солнечного головного убора, и оба были без сожаления уничтожены - как несостоятельные. Второй делался в спешке, из- за чего в итоге пострадало качество проработки , а это для меня неприемлемо. Финиш отодвинулся на неопределенный срок ввиду отсутствия идей. Буду думать-размышлять и пробовать другие решения но уже вне конкурса. Извините, " ну не шмагла я не шмагла ..." (с);)

На данный момент вот что имеем. Голова уже снимается на разъеме, а вот рука пока только отрезана.
01.jpg
00.jpg 02.jpg 03.jpg07.jpg 04.jpg 05.jpg08.jpg 06.jpg
09.jpg
С уважением, Синее Пламя aka СтепаН.
 
С нетерпением буду ждать окончательный вариант, хотя я даже сейчас с трудом могу оторвать взгляд, и закрыть рот:)))..даже без головного убора сногшебательно!!! Синее Пламя таки большой шаман, низкий поклон!!!
 
Брат, Синее Пламя, жаль, что не успел. Перфекционистом трудно быть. С другой стороны, как говорил великий Леонардо:"Не большой толк выйдет из того художника, который не сомневается".
Успехов по завершению работы!
 

Gissar

Бан
Я смотрю многие не успели, и я не исключение ) В общем эта... я требую продолжения банкета!
Мой скетч.

Geronimo-1_9_gray.jpg
 

Вложения

  • DSCF8473.jpg
    DSCF8473.jpg
    170,9 КБ · Просмотры: 233
  • DSCF8474.jpg
    DSCF8474.jpg
    174,3 КБ · Просмотры: 221
  • DSCF8475.jpg
    DSCF8475.jpg
    172,3 КБ · Просмотры: 220
  • DSCF8479.jpg
    DSCF8479.jpg
    191 КБ · Просмотры: 225
  • DSCF8480.jpg
    DSCF8480.jpg
    186 КБ · Просмотры: 215
  • DSCF8484.jpg
    DSCF8484.jpg
    87,7 КБ · Просмотры: 214
  • DSCF8487.jpg
    DSCF8487.jpg
    92,9 КБ · Просмотры: 187
Классно!!! Портретное сходство на все 100, ну разве что помоложе чем на тех фото каторые интернет выдаёт)))
 

Shamenkov

Модераторы
Прынц- спасибо за удовольствие, доставил! хороший портрет - с настроением и характером!
пысы я б чуть наростил левую руку вниз,и обрезать косо, так чтоб не культей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху