Общество воинов - псов , 1 - Синее Пламя (Степан Николаев); Обладающий Перьями (Виктор Вороненко)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RantaN

Мастера
Джеронимо ?
 

RantaN

Мастера
Не спеша одеваемся и прихорашиваемся для "Последней битвы". (одеяло временное, это настоящая замша).
21.jpg
20.jpg 24.jpg 23.jpg 22.jpg. Все фото доступны в большом разрешении, при просмотре в новой вкладке.
 
Мутный Глаз считает Синее Пламя Великим шаманом, превращающим настоящих людей в бюсты!
-------------
Степан, Вы наверно слышали не раз, но я повторю: Вы великий талант и не менее великий труженик! Примите самые искренние восторги вашими работами! С Уважением!
 

LS

Мастера
Снимаю свой поредевший скальп! Спасибо за доставленное удовольствие и восторг!;)
 
Очень красивая работа. Супер. Посмотрев такие работы. Хочется бросить лепку.
 
Слов нет. Зато теперь есть стойкое убеждение полной собственной неполноценности:);)
 

Gissar

Бан
Классный бюст вырисовывается, Степан.
Я же пока топчусь на месте.
Индейцы... оказывается очень интересная тематика.
 
Очень красивая работа. Супер. Посмотрев такие работы. Хочется бросить лепку.
У меня наоборот, после просмотра работы мастера начинаешь на своей исправлять косяки дабы подтянуться.
 
Не смог подобрать слов!!! По этому просто присоединяюсь к выше высказавшимся!!!!
 

RantaN

Мастера
Всем спасибо за отзывы, очень приятно. Но не перехваливайте ничего сверхестественного в работе нет, еще пара недель и начну в нем находить косяки, которые будут доставать по чертиков. Вот еще парочка шагов по тропе.
25.jpg
26.jpg 27.jpg

Теперь следующая задача - полоски из шкурок горностая на рукав. Ох и намучился уже с ними , не устраивает результат и все - сардельки волосатые выходят. Буду решать.

Кстати, может кому пригодится . Бисер делал так: От старой сетевой карты аккуратно отделил одну их микросхем с множеством мелких ножек. Поровнял ножки и проштамповал ими на кусочке пластики ряды дырочек один над другим, а потом запек. Это получился штампик, которым и имитировал бисер.

28.jpg
 
Последнее редактирование:

Gissar

Бан
Мне в анфас не нравятся ноздри и складка над верхним веком. На фотках конечно не индеец, но смысл я думаю понятен.

RobertB_0186.JPG RobertB_0187.JPG RobertB_0188.JPG
класс!
чем ответит Обладающий Перьями?
Обладающий пёрьями просто лепит. В своё удовольствие ) Но нужно ускоряться и догонять Синее пламя, да.

DSCF8419.jpg
 

Gissar

Бан
А картинка то при чем? Твой воин не похож на 130 летнего старца )
Как говорит наш Вождь, - что вижу, то и пою. А нужно что-то исправлять или нет, это уже дело десятое.
Я просто высказал свое мнение. Для меня это косяк, возможно другие видят иначе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху