Общество воинов - псов , 1 - Синее Пламя (Степан Николаев); Обладающий Перьями (Виктор Вороненко)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RantaN

Мастера
Шея после фотосессии не нравится самому, срежу перелеплю. Решил в рубаху одевать поэтому торс и рука - не критично. Всем спасибо.
 
Пристрелите меня из всего чего можно!.. Йооо Мойооо! БРАВИССИМО! Слов больше нет...
Могу предложить рогатку:););) А робота? А чему удивлятся?. Очередная шедевральная работа прекрасного Скульптора. Назвать это миниатюрой, язык не поворачивается.
 
Последнее редактирование:

RantaN

Мастера
Очень хочется сделать два варианта "убранства" головы - солнечный головной убор и челку-стоечку с косицами. Поэтому большая просьба ко всем (одна пара глаз хорошо, а десятки лучше ) помню видел была где-то схема строения солнечного головного убора (рисованная вроде, там чепец отдельно, способы крепления перьев , вид сзади и прочее полезное), раньше не надо была, а тут понадобилась и найти не могу, скиньте ссылку,пожалуйста. Спасибо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В теме Кроу организую. Только чисто инженерно - КАК ты собираешься два варианта на одну голову изготовить ?
И прича с чёлкой, и Солнечный головной убор ? Я не лезу, просто очень интересно - голову пилить будешь ? Может таки с чёлкой сделать , акцент на именно Кроу - там на голове хватает украшений и так .
Или сейчас копировать голую голову , и лепить каждый вариант отдельно как самостоятельный .
 

RantaN

Мастера
Спилю полчерепушки по линию роста волос и сделаю замОк как у своего пирата, на висках тоже можно сделать по небольшому замкУ , 2 одельных элемента : для прически кроу это будут косички или завитки с волосами + эти их украшения , а для солнечного убора диски из бисера + шкурки горностая или перья, наверное как то так.
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Немного сложновато , но интересно - дерзай !
Получится много крупных деталей - покупатель копии будет сильно переплачивать за ненужное - он же не сможет оба варианта собрать на одной голове . И из за большего кол-ва деталей, причём крупных - порядочное удорожание копии.
Лучше таки отливку готового бюста, и без геморроя просто слепить два полноценных бюста.
И пилить не надо, и шпаклевать потом при сборке , и переплачивать. Каждый желающий купит по желанию свой вариант.
 

RantaN

Мастера
А почему бы покупателю при заказе не указывать с какой причей нужен бюст типа "вождь 1" или "вождь 2" ведь на отливку самих запчастей затраты будут невелики ? Ну, впрочем, будем посмотреть…
 

Gissar

Бан
Наконец то и мне удалось выкроить время и ухватиться за томагавк стек.
Будет Вождь. Материал как обычно, суперскальпей фирм, черепок - мэджик. Овал головы 25мм.
Пока основа выглядит так.

DSCF8363.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху