ОСТОРОЖНО МОШЕННИК

Доброго времени суток, меня зовут Анатолий я из Донбасса, я на форуме человек новый, опишу свою историю неудачной для меня покупки солдатиков у Дмитрия Курочкина

Итак, я скромно коллекционирую неокрашенную оловянную миниатюру, мало популярную тему Гладиаторы древнего Рима.
В соц сетях я вступал в группы разных производителей для поиска фигурок гладиаторов и мониторинга новинок.
Только вникал в тему, разбирался для понимания о качестве и масштабах, у меня было несколько сделок с Украинскими производителями, и я остался доволен покупками, но увы на Украине нет большинства интересных миниатюр, которые есть в России, это ни для не секрет.

12 мая 2017 года мне написал в контакте в личку Дмитрий Курочкин:

-привет . я глава группы Историческая Миниатюра . Гладиаторы есть . если надо пиши

далее были обсуждения масштабов, показы фотографии ( вся переписка сохранилась)

должен акцентировать внимание, что я купился на убеждения Курочкина что они пиратками не торгую, и всячески критиковал некоторые интернет магазины, и рассказывал о разочаровавшихся покупателях, которые хотели сэкономить, а получили грубые переливки, некондицию или тупо брак

13 июня 2017 года на карту сбер банка ___________________ Дмитрий Анатольевич отправлен перевод 4200 рублей полная сумма за заказанных гладиаторов

Должен признатся для меня это большие деньги, но раз я покупаю для своего хобби значит не последние, логично ? Почтовые услуги тоже не дешевые и поэтому я заказывал сразу с десяток фигурок

ЧТобы не утомлять читающих я сокращу это повествование, после оплаты прошло 5 месяцев обещаний, всяческих оправданий и лжи...

25-26 ноября Курочкина видели в "Рубиновой сфере" где была выставка

декабрь и январь снова прошли в режиме ожидания возврата средств!

Уважаемые, сегодня 07 февраля 2018 года, этот Дмитрий Курочкин до сих не вернул деньги

После оплаты прошло восемь месяцев, если он вернет деньги я об этом оповещу, если не вернет, то пусть потом не обижается это уже дело принципа.
 
Последнее редактирование модератором:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Я уж думал что эпопея закончилась. :(
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А на СиРе что "борцы" говорят ? Те же пашины-кармановы-куриленки .... , и на выставки они вместе, и интервью личное друг-другу дают, и селфи в обнимку стопками вываливают в интернете , за одним столом бухают .....
молчат ? хотя нет, стасик даже защищает на первой странице , говорит что все кого кинули просто не правы и смешны , при такой то поддержке всё цветет и пахнет .
 
А на СиРе что "борцы" говорят ? Те же пашины-кармановы-куриленки .... , и на выставки они вместе, и интервью личное друг-другу дают, и селфи в обнимку стопками вываливают в интернете , за одним столом бухают .....
молчат ? хотя нет, стасик даже защищает на первой странице , говорит что все кого кинули просто не правы и смешны , при такой то поддержке всё цветет и пахнет .
Серега, оставь убогих в покое!
 
Ром, да я их и не трогаю ,руки пачкать.
Люди обращаются со своими просьбами, по вопросам которые касаются всех нас. Молча созерцать происходящее в наших рядах миниатюры ...... а зачем тогда вообще профильные форумы, выставки встречи, и коллеги ? Людей стопками кидают-швыряют на деньги , а половина молча наблюдает "моя хата с краю" - вторая половина тупо переводит тему в левое русло, спрыгивают - "Ура, открылось новое сообщество в ВК!" , и есть даже чуханы которые открыто поддерживают происходящее .

Давайте "трогать" никого не будем, тупо удалим эту тему , и "еб...тесь сами" - каждый за себя , сплетни в личках и по соцсетям.:eek::mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху