1. Опрос - Миниатюры и бюсты.Что мы хотим купить?

2. Если вы еще не добавили свои Фамилию и Имя, пожалуйста прочтите и сделайте.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК

Тема в разделе 'Обо всём по немногу <> About all', создана пользователем Mi76, 6 окт 2017.

1. Злобов Сергей (Zlobov*S) Злой Вождь Команда форума

Злобов Сергей
    прынцесса радужная заблокировала мне доступ в сир :D
  2. LS Мастера

Из:
    Balashikha
    Сергей Лупанов
    Заблокировали? Шутишь?

Злобов Сергей (Zlobov*S) нравится это.
  3. Злобов Сергей (Zlobov*S) Злой Вождь Команда форума

Злобов Сергей
    спасибо что в курсе держате !!! пидарьё.JPG
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
  4. Hitguy

Работа на заказ:
    пишите в лс
    Медведев Дмитрий
    Сереж, так можно через прокси зайти, задолбаются блокировать
  5. Злобов Сергей (Zlobov*S) Злой Вождь Команда форума

Злобов Сергей
    у меня всё нормуль ; ) КАК на ладони ! :D
  6. Юрий 71

Юрий Тихонов
    Не хочу выглядеть юродивым, но не могу не высказаться. ЛЮДИ, ау!!!! Откуда в вас столько ненависти и нетерпимости. Ведь этот неутихающий уже год срач идет не за деньги, не между сторонниками белых и красных, не между патриотами России и либеральной сволочью. А всего лишь между повздорившими любителями и коллекционерами солдатиков. БРЕД! А сколько злобы, ненависти, обид, упреков и оскорблений. ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Не ужели не надоело. Есть два параллельных форума. Кто то предпочитает один, кто то другой, кто то оба. Ну и пусть так будет. Отпустите вы друг друга с миром. Не портите вы хорошее, светлое, потому что почти детское, увлечение черной, не детской злобой и ненавистью. Да и тема то изначально была всего лишь про обман. А чем все обернулось???
  7. GRAY72

Ясаков Сергей
    Юрий все правильно сказал.
    Присоеденяюсь.
    Просто не понимаю, зачем это все?
    Ведь друзьями были... Ну нет дружбы. Померла.
    Так все равно людьми оставаться надо.
    Как там у Некрасова: "Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан!"
  8. Злобов Сергей (Zlobov*S) Злой Вождь Команда форума

Злобов Сергей
    Юра - все всё понимают, видят. Но находятся ушлепки поднимающие флаг радужный . Тебе не нравится ? и мне не нравится. Но это дерьмо есть - и надо подсказывать чтобы не наступили на те же грабли.
  9. LS Мастера

Из:
    Balashikha
    Сергей Лупанов
    И тишина....
    Безымянный.jpg
  10. Юрий 71

Юрий Тихонов
    Так а чего ждать то. Все и так ясно. Хорошо, что топикстартер нас всех предупредил. Лично я точно ему благодарен, что не стал следующим в этой цепочке благотворителей.
    alexarh.69 и Злобов Сергей (Zlobov*S) нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Mi76

Бабак михаил
    Вести с полей: Вчера мы с Игорем подали заявления в полицию. Оказалось, что там существуют целые отделы по борьбе с интернетмошенничеством. Вчера же Дмитрий Курочкин со мной полностью рассчитался. К сожалению, не погашены остальные долги, но надеюсь динамика будет положительной
  12. Mumus

Борис Крюков
    Форумов вим не два, а больше. Но вражда между двумя сейчас находится на стадии более острой, чем просто пикировка. Могу сказать, что это не нравится не только участникам конфликта, но и другим людям. Не являясь сторонником СП(скорее даже меня там больше не любят, чем где либо) я все таки довольно часто пытаюсь сгладить острые углы. Вот Сережа Злобов не даст соврать, иногда мы с ним ведем долгие беседы на эту тему, когда у нас обоих есть настроение и время. Несмотря на внутреннюю робость, все таки сложно спорить с человеком так метко стреляющим из лука, я часто высказываю Сергею свое личное мнение, противоречащие его. Ну так бывает, люди часто имеют разное мнение, это не повод ругаться, тем более, я уважаю Сергея за его нелегкий труд скульптора, который признают даже его враги и еще больше как коллегу администратора форума, так как я отлично понимаю, как это нелегко.

Если бы я просто прочитал данную информацию касательно не знакомого мне человека, просто принял бы к сведению и все, но я познакомился с Дмитрием на выставке Армия на ладони, собственно на фотографии, якобы изобличающей его разгульный образ жизни есть и я, на заднем плане рядом с "бородой". Могу сказать, что он произвел на меня хорошее впечатление, пообщавшись потом в сети, я стал относится к нему по дружески. Эта ситуация безусловно неприятная, но все таки я не стал бы так акцентировать внимание именно на злом умысле Дмитрия. Конечно вопрос нужно решить и он этим занимается насколько видно по последнему сообщению Михаила Бабака. Есть люди неспособные к ведению бизнеса, совсем. Могу сказать на примере нашего магазина, когда я занимался отправками и отслеживанием переводов, в деле царил настоящий бардак, но нам проще, у Куфа есть человек готовый взять это на себя, как и произошло и все сразу стало ровно и четко. Соответственно я могу сосредоточится на других вопросах компании, это я к тому, что тут мне кажется наложилось несколько факторов: природная безалаберность Дмитрия, тяжелое психологическое состояние и состояние здоровья. Даже если почитать их переписку, видно, что Дмитрий находится явно не в нормальном состоянии.
    Это все безусловно не оправдания, как я уже сказал, вопрос с клиентами решается и будет я надеюсь разрешен. Но стоит человеку запутаться, как со всех сторон летят какие то жуткие обвинения. Ну таким образом не занимаются мошенничеством, все же это прекрасно понимают, тут уже говорили о его группе в ВК. Ну не будут мошенники заниматься таким трудом ради присвоения нескольких тысяч рублей. Бросьте коллеги. Это разумеется не так. Конечно господина Бабака(извините если я неправильно склоняю), можно понять, но раз проблема лично с ним решена, остается пожелать ему всего хорошего и извиниться за Дмитрия.

Прошу прощения, что вероятно опять мое личное мнение не совпадает с большинством, но хорошо, что Модельскульпт был и остается форумом, где могут прислушиваться к чужому мнению не пуская в ход сразу бан. Разумеется лично я против того, что Сергея забанили на СП, это плохой способ ведения диалога.
    Денис и Злобов Сергей (Zlobov*S) нравится это.
  13. Злобов Сергей (Zlobov*S) Злой Вождь Команда форума

Злобов Сергей
    Всегда приятно пообщаться Борис.
    ---
    А что бы забанили кого то - надо сначала "там" зарегистрироваться как минимум ;) , или просто по заСиРовски прикрыться от "сглаза" или "Злобы" :) , ну или сильно ссут кипятком - боятся, значит есть чего .

----
    "...извиниться за Дмитрия" - !? - неправильно ! Если бы Михаил не высказал открыто, то полк швырнутых и кинутых бы только рос. И выплатил Д. только именно из за того что ему прикрыли лавочку . И на момент публикования Борис, было уже больше пяти обманутых, + из свежих, целая студия отправляла оптовые заказы ... и отмазка "всего то на несколько тысяч".... как то совсем не уместна. И это он должен был выйти и извиниться, а не прятаться. Скидывать на здоровье - :) мне 11 (одиннадцать) зубов за 1час 20 минут вырвали весной - на стены и потолок без стремянки заползал :) и заживало месяц голодным минимум . Это же не значит что мне на месяц пропуск на кидалово выписали .
    А Киркоров избив журналистку, сразу на здоровье пожаловался и сквозонул в Израиль прятаться в больничке.
  14. Воробьев Руслан играю в солдатики Команда форума

Из:
    Donbass
    fin
    Я что-то пропустил? да и ладно... к счастью, тема не моя, но, увы, с грустной улыбкой наблюдал, как бывший жилец нашей коммуналки приоткрыл дверь, засунул задницу, громко газанул и сбежал, хлопнув дверью... :confused:нафига?... обеляя одного человека( довольно неубедительно, кстати, ибо не путай рак с динамо), чернить многих...
    Все-таки мы сообщество, а не свора гиен гамадрилов, которым ничего не стоит загрызть оступившегося обгадить зазевавшегося собрата... и скрыться в джунглях :(
    Hitguy, Злобов Сергей (Zlobov*S) и LS нравится это.
  15. LS Мастера

Из:
    Balashikha
    Сергей Лупанов
    Руслан, их было двое :), второй даже имя своё не смог озвучить. Но выглядело грустно, печально.
  16. Romarioagro

Из:
    Moscow
    Vetrov Roman
    Забили а них

При копировании информации, ссылка на форум modelsculpt.org обязательна

Поделиться этой страницей