На заметку!

Пока нет железобетонных доказательств в обратную сторону!!!

Ps фильм хороший! Обожаю его!!! ;)
 
Вот быдло!!!

Ps Спасибо кто поддерживает нас!!! И предоставляет инфу на карандаш...
Screenshot_20190409-181850.png

Screenshot_20190409-181850.png

Сергей Ананьев, город Орёл, 32 года. 89102694034
sergeyananev57@gmail.com
 

Вложения

  • VxI27Qn5j4E.jpg
    VxI27Qn5j4E.jpg
    212,3 КБ · Просмотры: 286
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Налетай , подешевело :confused: ! Вот уроды ... :mad:
Там и Хронос , и Альторес , и Ирбис , и Меркурий , и Тартар , целая куча всего :eek: ... Прав Серёга Савенков - льют и ещё как .
Денис , лови :( ! А ты говоришь Хронос ... Его самого переливают все кому не лень ...


А это наверняка заинтересует Владимира Данилова !

Пост на месте, фото убрал , что бы не провоцировать покупателей на дешевенькое. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Андрей, по китайцам все всё знают и давно, не новость. Актуально что на нашем рынке происходит, в "соседнем подъезде" .
---
А в чину как то попадают копии, если производитель не продавал им, то где они берут ? Значит где то среди "друзей" сидит мразота которая покупает "себе", и бежит отправлять китайцам с конкретной целью -перелив. И не ради "нагадить" производителю, а за оплату конкретную, или процент с продаж. Отсюда и нежелание торговать в РФ уже многих производителей, и наших и забугорных. А козлятина сидит где то рядом, возможно участвует активно на форумах, в конкурсах, улыбается ..... и отслеживает рынок на предмет "что бы спи.дить" . Вот о чем разговор Андрей. А китаёзы .... их даже Мерседес с Адидасом победить не могут :) Важнее ЧТО под носом твариться.
 
Налетай , подешевело :confused: ! Вот уроды ... :mad:
Там и Хронос , и Альторес , и Ирбис , и Меркурий , и Тартар , целая куча всего :eek: ... Прав Серёга Савенков - льют и ещё как .
Денис , лови :( ! А ты говоришь Хронос ... Его самого переливают все кому не лень ...

Посмотреть вложение 96662 Посмотреть вложение 96663 Посмотреть вложение 96664 Посмотреть вложение 96665

А это наверняка заинтересует Владимира Данилова !

Посмотреть вложение 96666
Андрей, ваши действия расцениваю как провокацию на данном форуме!!! Вы своими глупыми, а возможно, целенаправленными действиями, вносите раздор: вы сейчас рекламируете, где можно купить в обход отечественного производителя! И зачем вы выставили работу Владимира Данилова, тем самым нанося удар уважаемому скульптору и производителю!!!
Если вы защищаете Хронос (Дмитрия Крамнова), то и делайте это: предоставляйте тогда информацию, фото, опровержения!!! а так сейчас я вижу только одно: "это не Хронос...."

PS. Прошу администрацию данного форума удалить фото с информацией о переливе нашей продукции и продукции Владимира Данилова!!!
Кому надо- тот купит у китайцев, кто поддерживает оригинал- тот купит оригинал... А выставлять в открытую площадку, где контрафакт, я расцениваю как предательство против отечественного производителя!!!
 
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Андрей, ваши действия расцениваю как провокацию на данном форуме!!! Вы своими глупыми, а возможно, целенаправленными действиями, вносите раздор: вы сейчас рекламируете, где можно купить в обход отечественного производителя! И зачем вы выставили работу Владимира Данилова, тем самым нанося удар уважаемому скульптору и производителю!!!
Если вы защищаете Хронос (Дмитрия Крамнова), то и делайте это: предоставляйте тогда информацию, фото, опровержения!!! а так сейчас я вижу только одно: "это не Хронос...."

PS. Прошу администрацию данного форума удалить фото с информацией о переливе нашей продукции и продукции Владимира Данилова!!!
Кому надо- тот купит у китайцев, кто поддерживает оригинал- тот купит оригинал... А выставлять в открытую площадку, где контрафакт, я расцениваю как предательство против отечественного производителя!!!

Ух ... сколько эмоций o_O . Денис , поспокойнее , пожалуйста .

По пунктам .
1. Насчёт провокации . Провокация в данном случае идёт именно с твоей стороны , начиная с 22-го поста ;) . И это не только моё мнение , но и мнение многих . Вот интересно , зачем тебе это надо ? Хочешь DSK и иже с ними в дерьмо окунуть , а потом по стенке размазать ?

Не буду утомлять вас! Многие обвиняли меня что я голословен! Да у меня не было доказательств! ( но тайное рано или поздно становится явным! ;) и это только начало! И очень цинично!!! Но мы не сдаемся! И это не единичный случай!!! Кто будет следующим?! На фото перелив нашей модели! Пусть наше общество знает своих "героев"!!!

Каких "героев" , Денис , ты о чём o_O ? Да любой здравомыслящий человек понимает , что это просто подстава .

... люди ещё не готовы к революции!!!

Тебе что , нужна очередная революция :confused: ? Мало что ли ? o_O Мне , например , совсем не нужна , особенно здесь .

Так кто из нас провоцирует - я , всего лишь выставив скриншоты переливок твоих моделей ( ты же сам просил сообщать о рекапирах , даже тему эту открыл ;) ) , или ты - делая подобные заявления и призывая узнать "истинные лица" тех , кто тебе неугоден ?

2. Насчёт моих "глупых" ( не всем же быть такими умными , как ты ... :)) или "возможно целенаправленных действий" , как ты изволил выразиться , которыми я якобы ( по твоему мнению ) "вношу раздор" ( какой раздор o_O , Денис ... и куда я его вношу - ты о чём :confused: ? Даже мыслей таких нет , оно мне не надо , в отличии от некоторых ) и "рекламирую , где можно купить в обход отечественного производителя" ... А вот это кто написал ? Не ты ли ?

... Сообщите о рекапирах общественности и скульпторам. Спасибо за Вашу поддержку!

Я всего лишь сообщил тебе и общественности то , что вчера случайно увидел . Как ты и просил сам , заметь . Пожалуйста ;) . В следующий раз подумаю , говорить или нет , раз ты так неадекватно реагируешь ...

3. Перелив работы Владимира Данилова я показал для того , чтобы человек был в курсе . Предупреждён , значит вооружён . Не думаю , что этим я ему "нанёс какой-то удар" , как ты изволил выразиться . Если же ему действительно неприятно было это видеть , я извинюсь за выложенный скриншот , пусть он сам об этом скажет , а не ты .

4. По поводу того , что я защищаю DSK . Да , мне противно читать мерзости и видеть , как поливают дерьмом и голословно , без доказательств , обвиняют людей , с которыми я когда-то общался . Когда-то , это до февраля 2017 года ;) , с тех пор ни разу не общался ни с DSK , ни с хозяином Альторес ...

5. Спасибо Сергею ( Вождю ) за то , что удалил фото . Больше никаких скриншотов . А то ещё в "пособники пиратов" меня запишешь , с тебя станется ...

6. Вот это , про предательство , сильно сказано ;) ! Тогда уж записывай в предатели всех , кто в подобных темах (про пиратство) ссылки на магазины даёт и фото показывает .

Кому надо- тот купит у китайцев, кто поддерживает оригинал- тот купит оригинал... А выставлять в открытую площадку, где контрафакт, я расцениваю как предательство против отечественного производителя!!!

И чем же , по-твоему , я "предал отечественного производителя" :mad: ? Да я уже десять лет только оригиналы покупаю , а переливки покупал только в первый год увлечения ВИМ , и то от незнания и непонимания разницы между ними , как и многие другие люди , занимающиеся миниатюрой ... Так и валяются в шкафу ... И мне корявые пиратские копии фигур даром не нужны , и на Али я зашёл вчера случайно , так как никогда ничего там не покупаю . Увидел в картинках незнакомую фигуру - понравилась , открываю - а это фото оригинала на странице китайской пиратской конторки , вот там и продаются переливы твоих моделей ... Я по таким сайтам не хожу , поэтому и не видел раньше . Вот увидел , поделился с общественностью , как просили ;) , так теперь ещё и в предательстве обвинили :confused: ... ЗдОрово ты это расценил , просто молодец ...

7. По поводу "двух стульев" ...

Да... И ещё Андрей: не сидите на двух стульях!!!;)

Не имею такой привычки , Денис . Мне и на одном хорошо , знаешь ли . А вот ты недавно сидел на двух , правда недолго ;) .
 
Последнее редактирование:
Спасибо Андрей за ваше мнение и заботу!;)
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ни между собой надо ругаться - видимо кто то сильно этого хочет в заСиРах, они итак нагадили выше крыши на отечественную ВИМ, и в ладоши хлопают глядя на эти споры .:mad:
---
ЕСТЬ факты, а факты упрямая вещь. Есть работа у которой есть АВТОР! И есть производитель-заказчик ! И есть твари которые воруют - факт. И в первую очередь должен решать тот, чей логотип стоит на ворованных переливках, если он вообще заинтересован в чистоте (грязи) своего имени и коммерции. И естественно НИ ОДИН производитель (честный), не будет рад (мягко говоря) видя скотство происходящее на других форумах и группах в соцсетях.
 

Вложения

  • Screenshot_20190324-002401.png
    Screenshot_20190324-002401.png
    520,2 КБ · Просмотры: 224
Чтобы диалог с Андреем не показался двояким, отвечу на его вопросы по пунктам...

1. я не вижу провокацию в 22 посте... что же я по вашему уважаемый админ спровоцировал? есть фото (и не одно), есть информация и за Дмитрием Крамновым я давно наблюдаю... знаю его действия в соц.сетях... И пока весь материал не в пользу данного лица! Насчет подставы- мы такой вариант не исключаем!

"...люди ещё не готовы к революции!!!" Это выражение выдернуто из подтекста...Значит вам удобно его использовать- провокация с вашей стороны! Разговор был между мной и Романом Ветровым... а вы даже не поняли о чем мы говорим!))) и использовали его для обострении ситуации!!!;)

2. За все что написано в данной теме я несу ответственность! И от своих слов не отказываюсь!
"... Сообщите о рекапирах общественности и скульпторам. Спасибо за Вашу поддержку!" комментирую..
Вы Андрей занимаете должность админа данного форума, соответственно вы должны соответствовать этой должности!!! Знать все что творится в мире миниатюризма и вокруг него... а вы своими действиями показали свою некомпетентность:
а) Каждый уважаемый производитель (да и не только производитель) мониторит рынок, где он собирается работать. То что вы сделали благое дело, оказалось медвежьей услугой!!! Али экспресс побочный эффект всего мирового моделизма, да и не только... Специально или не взначай, я не знаю, вы сделали здесь рекламу торговой площадки! И так получил с течением обстоятельств, что вы слили меня...) Не профессионально сработано!!! О своих пиратских копиях я узнал от коллег из за границы, не из России!!!, утечка информации идет с российской территории!!! Где хваленное отечественное братство?! Поддерживать друг друга?! А партнеры из за бугра оказали помощь!!! Парадокс!)
Али экспресс- это не новость!!!)))
И не удивлен, что гнеем с головы... как рыба...)

3. А насчет Владимира Данилова ваша правда...

4. А как мне противно Андрей, когда тоже самое делают в сторону моих друзей!!! а то что вы не общаетесь- это ваш выбор! или выбор тех людей!жаловаться ни к чему!

5. Спасибо Сергею ( Вождю ) за то , что удалил фото! Подход к делу профессионален!

6. 6 пункт я прокомментировал в 2 ом пункте...

7. на счет двух стульев.... если вы имеете ввиду форум S&P... это опять ваша некомпетентность в данном вопросе!
Впервую очередь я торговец, чем больше торговых площадок для анонса нашей продукции, тем лучше!) но если начинается политика- то становлюсь политиком... У меня профессиональный подход к делу: для меня нет ни званий, ни чинов, ни авторитетов... Есть люди кто хочет со мной сотрудничать или нет! Поддерживаю тех кто за отечественный миниатюризм и гною тех кто срет там где ест!!!

Профессионализма у нас получается практически нет!:(

Был разговор с уважаемым человеком (художник), который оказался не профессионалом(, отказался сотрудничать со мной только из за того что работы выполнены определенным скульптором и тут же стал продвигать других скульпторов!))) Если мешает вера или амбиции или еще что то - то всегда можно сослаться на нехватку времени или загруженностью работ... Здесь прослеживается только политика!)

Не буду больше утомлять! Спасибо всем кто верит в нас!

С уважением, Денис.
 
Последнее редактирование:
Кто такой Злобов? Скульптор с мировым именем...да! я не побоюсь этого сказать!!! Это не лесть!!! как многие могут подумать... Я же торговец!;) А если продажи отличные данного скульптора, кто мне скажет что то в противовес?! Люди своей политикой так заворовались!!!) что бояться признать данного человека!) Посмотри на Али, Серег! Варвара скуплена большинством российским потребителем!!!) Боятся признать, но скупают пиратские копии!!! Бюсты индейцев покупают те, кто бюстами даже не интересовался... Вот что значит профессионализм, а не политика!!!
А сколько еще хороших, я бы сказал, отличных скульпторов: Степан Николаев, Гузель Гатина, Музафер Ваапов, Игорь Кордюков, Юрий Серебряков, Руслан Воробьев, Александр Белов.... и молодежи много подтягивается!!! (Имена скульпторов привожу по отношению к бюстам, с миниатюрой пока собираемся работать)
Если кто что хочет возразить- то отвечу поговоркой: " все мы хорошие, когда спим зубами к стенке!"
 
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Денис , ну просто удивительно , как у тебя пляшут мысли :) - от одного к другому ... Тебя трудно понимать . Многобукв , многоэмоций , а воз и ныне там ... Даже не знаю , в какой последовательности тебе отвечать ;) . Из всего написанного тобой , вот сразу же я понял только одно :) - ты у нас профессионал (!!!) , а я глупый и некомпетентный админ :D:D:D ... Ну и сразу же тогда разочарую тебя - я не являюсь админом данного ресурса . Администраторы - это Сергей и Руслан . А вот если ты производитель - сам и мониторь рынок , где работаешь , а я всего лишь крашу солдатиков и совсем не обязан (только если по личному желанию) ходить по всяким Али и выискивать пиратские копии твоих или ещё чьих-то фигур , чтобы (как ты выразился) "соответствовать" ... , а потом читать твои бредовые обвинения в мой адрес относительно того , что я "специально или невзначай" сделал рекламу пиратской торговой площадки :confused: ... Очень надеюсь , что умные люди , читающие эту тему , сделают правильные выводы и десять раз подумают , прежде чем сообщать тебе что-либо о переливках твоей продукции .

Что ж , пошли по второму кругу . Придётся опять по пунктам , раз не получилось донести с первого раза ;) . Хотел сегодня порисовать после работы , ан нет :( - придётся тратить время и отвечать . Дебаты ж :) ...

1. И снова насчёт провокации .

... я не вижу провокацию в 22 посте... что же я по вашему уважаемый админ спровоцировал? есть фото (и не одно), есть информация и за Дмитрием Крамновым я давно наблюдаю... знаю его действия в соц.сетях... И пока весь материал не в пользу данного лица! Насчет подставы- мы такой вариант не исключаем!

А я вижу . И не только я . Вижу провокацию и попытку раздуть скандал вокруг имени того , чей логотип находится на литнике этой долбаной переливки . Ты что , прямо вот так абсолютно уверен в том , что твою модель перелил именно DSK :confused: ? А если выяснится , что это не он ... ;) ? Извиняться принародно будешь ? Или не будешь ;) ? Гоп-то уже сказал , а ещё не перепрыгнул ... А вот если не уверен - тогда не надо громких слов про "героев" и так далее ...

2. Насчёт должности админа , некомпетентности , и "медвежьей услуги" ...

... За все что написано в данной теме я несу ответственность! И от своих слов не отказываюсь!
"... Сообщите о рекапирах общественности и скульпторам. Спасибо за Вашу поддержку!" комментирую..
Вы Андрей занимаете должность админа данного форума, соответственно вы должны соответствовать этой должности!!! Знать все что творится в мире миниатюризма и вокруг него... а вы своими действиями показали свою некомпетентность:
а) Каждый уважаемый производитель (да и не только производитель) мониторит рынок, где он собирается работать. То что вы сделали благое дело, оказалось медвежьей услугой!!! Али экспресс побочный эффект всего мирового моделизма, да и не только... Специально или не взначай, я не знаю, вы сделали здесь рекламу торговой площадки! И так получил с течением обстоятельств, что вы слили меня...) Не профессионально сработано!!! О своих пиратских копиях я узнал от коллег из за границы, не из России!!!, утечка информации идет с российской территории!!! Где хваленное отечественное братство?! Поддерживать друг друга?! А партнеры из за бугра оказали помощь!!! Парадокс!)
Али экспресс- это не новость!!!)))
И не удивлен, что гнеем с головы... как рыба...)

Несёшь ответственность за свои слова - вот и неси ! Ты просил сообщать ? Тебе сообщили . В чём проблема ?

Насчёт должности админа и соответствия ей - ответил выше . "Что творится в мире миниатюры и вокруг него" - для себя , знаешь ли , интересуюсь регулярно , слежу за новинками и так далее ...

Вот это мне очень понравилось :mad: - "... своими действиями показал свою некомпетентность ... , "вы сделали здесь рекламу торговой площадки" ... , "вы слили меня...) Не профессионально сработано!!! ..." - а это что за бредовые умозаключения :confused: ? На весь этот бред даже нет желания отвечать :( ... Повторюсь (!) - в темах про пиратство на этом форуме , а также на других ресурсах , есть и фото , и ссылки , выложенные разными людьми , и что-то никто там не истерит ;) , что его "слили" и сделали рекламу пиратам . Наоборот , спасибо говорят за информацию ... И не важно , Али это или московская пиратская конторка . Те , кто ходит по этим сайтам , уже давно знают про любые переливы . Ты вот Ананьева какого-то выставил картинку , а зачем o_O ? Люди точно так же зайдут в VK , и закажут у него что-нибудь ... с твоей же , получается , подачи ;) . Переливы того же Тартара , например ... И что ? Получается , что тебя тоже можно обвинить в рекламе торговой площадки ;) . Разве не так ? Но Сергей Савенков и другие производители не выдвигают тебе подобных обвинений ! Так что ... заканчивай , Денис , беспочвенные обвинения в мой адрес , а то уже не смешно :mad: ...

3. Насчёт общения .

... а то что вы не общаетесь- это ваш выбор! или выбор тех людей!жаловаться ни к чему!

Я где-то или кому-то жаловался на отсутствие общения с Дмитрием Карамновым или Александром Пашиным , или ещё с кем-то o_O ? Нигде , никому , и никогда не жаловался . Денис , тебе приснилось , что ли ? Я всего лишь констатировал факт , и в первую очередь для того , чтобы у тебя не возникло никаких вредных иллюзий . А то ещё обвинишь в сговоре против тебя ;) ...

4. И опять по поводу двух стульев ...

... на счет двух стульев.... если вы имеете ввиду форум S&P... это опять ваша некомпетентность в данном вопросе!
Впервую очередь я торговец, чем больше торговых площадок для анонса нашей продукции, тем лучше!) но если начинается политика- то становлюсь политиком... У меня профессиональный подход к делу: для меня нет ни званий, ни чинов, ни авторитетов... Есть люди кто хочет со мной сотрудничать или нет! Поддерживаю тех кто за отечественный миниатюризм и гною тех кто срет там где ест!!!

Денис , ну что ты заладил - "некомпетентен ... непрофессионально ... некомпетентность " :( ... В данном случае это как бы не совсем те слова , которые можно использовать для правильного выражения своих мыслей относительно моих слов . Ежу понятно , что чем больше у тебя торговых площадок , тем выше продажи . Ты что думаешь , я не понимаю этого и поэтому "некомпетентен" :D ? Не смеши меня . Дело в другом . Прежде чем указывать кому-то , что он якобы сидит на двух стульях , подумай о том , а так ли это на самом деле . Язык-то , он без костей ;) , и молоть этим языком можно что угодно . Ты смолол - вот и получил в ответку . Да , я имел ввиду именно S&P . А ты думал тебя там ждут с распростёртыми объятиями :D ? Ты же знаешь , нашего брата там не особо жалуют ;) ... Не моё это дело , где тебе продавать , но вот тебе совет - не ходи в чужой огород со своими порядками , тебя там всё равно не поймут . Что и получилось .

5. Ну и по поводу политики .

... Был разговор с уважаемым человеком (художник), который оказался не профессионалом(, отказался сотрудничать со мной только из за того что работы выполнены определенным скульптором и тут же стал продвигать других скульпторов!))) Если мешает вера или амбиции или еще что то - то всегда можно сослаться на нехватку времени или загруженностью работ... Здесь прослеживается только политика!)

А вот в этом полностью соглашусь с тобой !

---------------------

Много наговорили :) ... Извини , Денис , за быть может излишнюю резкость моих суждений , но ты тоже хорош ;) ...
Старого уокера , камина и дирхаунда в ногах нет :) , но надеюсь , что благодаря этой беседе мы пусть и не во всём , но хоть в чём-то всё-таки поняли друг друга ...
 
И снова здравствуйте!:)

Бог с вами, Андрей, какая истерия???)))
Если вы "команда форума"- значит у вас более широкие права, чем у обычных пользователей!

Значит буду краток...
Вот моя чаша весов!
54727289_606397303158087_8465058250365075456_n.png
56585926_281338966144815_7825592651406639104_n.png


Жду вашу чашу!

PS. Я- не ВСЕ!!!!;)
 

Deerslayer

Команда форума
Какую чашу ты ждёшь от меня o_O ? С опровержениями причастности DSK к переливу твоей модели ? Ты , Денис , и впрямь думаешь , что я теперь носом землю буду рыть в поисках информации , чтобы доказать невиновность DSK ? Мне что , заняться больше нечем ? Ты заварил эту кашу , ты - производитель , тебе надо - вот и доказывай его причастность . Если получится ;) . А мы посмотрим , со стороны ;) . Я тебе ничем не обязан , так что не надо тут устраивать цирк с весами и чашами . Узнаю что - сообщу . А специально ковыряться во всём этом дерьме желания нет .

Ты вообще в курсе , что у DSK нет собственной смоляной литейки ? И чтобы сделать то , что мы видим на фото , ему пришлось бы обращаться к литейщикам , с которыми он сотрудничает и которые отливают тиражи его фигур . Это же лишние глаза и уши , ну подумай сам , где здравый смысл ? Это каким же идиотом надо быть , чтобы так палиться ... o_O ? Договорился в сторонней литейке о тираже чужой модели и велел поставить своё клеймо на литниках :D ... Денис , честно , ты сам-то в это веришь ?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Андрей, на первой странице , твои слова, и скрин о прямых поступлениях новинок в порно-магаз от хроника :

Интересно , а откуда они могли здесь взяться o_O , если эта беспринципная пиратская конторка "War-toys" торгует в том числе и оригинальными , самыми что ни на есть настоящими китами от этого производителя (см. выше ) o_O ?!!! Неужели с разрешения самогО владельца o_O:confused: ? А может он и не знает :eek:o_O ?!!! Ассортимент-то у ворья огромный :confused: - помимо всей этой кучи "сворованно-перелитого" тут и EK , и Alive History , и так далее ... Как же так получается , братцы ... o_O:( А мы ведь помним ещё те времена , когда хозяин "Хроноса" очень просил сообщать ему об увиденных переливках ЕГО фигур , появляющихся в подземных переходах метро и различных точках , именующихся "интернет-магазинами оловянных солдатикоф" ;) ... Но это было на заре молодости данной фирмы , и видимо было актуально ... когда-то ;) . Сейчас , судя по всему - уже нет ... :( Меня трудно чем-то удивить , но увидев ЭТО - я очень удивился o_O ... Как так-то :confused: ... ???

О каком здравом смысле вообще может идти речь ? Нет литейки ? А зачем - заказал-оплатил, литейщики отлили-получили денежку за тираж по принципу "моя хата с краю" и язык в жопу. У таких "здравый смысл" это бабло любыми путями, по принципу "деньги не пахнут" . И ВСЕ переливки льются литейщиками , своими или подпольными - логично ? И его прямые поставки в воровские инет-магазы , майдан на МС, ночной обзвон участников с гнилыми предложениями , запрет на выставление работ на СиРе, и вообще упоминание МС, игнор работ и удаление участников МС ,....... . Ты же сам знаешь, КАК реагировали участники последнего конкурса "Вождь" .
Три участника минимум писали мне в личку ...... А один заявил что получив ДО конкурса на халяву фигуру от Романа , просто не может в слух сказать в заСиРе что работа на конкурс форума "Скульптурное Моделирование" -на "Вождя". Бесхребетные.

"...я не боюсь! Но сказать там не могу,.... даже готов вернуть (!!!) фигуру в росписи ..., но ротик не открою...." :D

О какой совести, морали , честности вообще может идти речь ? И таким реально пох.й на ВИМ . Чё как дети - ВСЁ на глазах у всех проплывает . Устанешь перечислять и примеры приводить. Так что эта закорючка сектантская "хроника" на литнике бюста от ФанАрт ,совершенно вписывается в его принципы - уже просто не вызывает вопросов . И конечно вызывает негодование у производителя.

ВСЁ ТАК КАК ЕСТЬ - ни слова ни придумал.
 
Сверху