На заметку!

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
убрал.
 
Последнее редактирование:
Не буду утомлять вас! Многие обвиняли меня что я голословен! Да у меня не было доказательств! ( но тайное рано или поздно становится явным! ;) и это только начало! И очень цинично!!! Но мы не сдаемся! И это не единичный случай!!! Кто будет следующим?! На фото перелив нашей модели! Пусть наше общество знает своих "героев"!!!
Screenshot_20190324-002401.png
 
А я всегда говорил, кто громче орет, тот и пират.
А А
Пашин урод конченный, счас будет орать, что его подставили.
Бееедненький.

ЧМО одним словом. Надо донести до наших западных друзей, какое он говно!
 
А я всегда говорил, кто громче орет, тот и пират.
А А
Пашин урод конченный, счас будет орать, что его подставили.
Бееедненький.

ЧМО одним словом. Надо донести до наших западных друзей, какое он говно!
Роман, притормози!!! Пашин в данном деле не фигурирует!!!
 
Затер
 
Последнее редактирование:
Денис .а ты не знаешь, что мой пост на ПФ затерли?
 
Затер
 
Последнее редактирование:
А я всегда говорил, кто громче орет, тот и пират.
А А
Пашин урод конченный, счас будет орать, что его подставили.
Бееедненький.

ЧМО одним словом. Надо донести до наших западных друзей, какое он говно!
Прости Пашин, не такое ты и говно.
Я был не прав.
 

Deerslayer

Команда форума
Денис , а я вот , например , не верю , что данная пиратская копия твоей модели - это дело рук DSK . Нахрена оно ему надо o_O ? Так подставляться :confused: ... Он свою копеечку и так заработает , на продаже именно своих фигур . Ну вот зачем ему лить чужое , да ещё и такой "автограф" в виде логотипа своей фирмы на литнике воспроизводить ;) ? Это же полным идиотом надо быть , чтобы так палиться . Неее , что-то здесь не так o_O ... Это либо элементарная подстава ( вот интересно - с чьей стороны o_O ? ) , либо китайцы тупо использовали хроносовский литник с логотипом ( который был под рукой ) , ... а может и не тупо , может быть это сделано намеренно , для привлечения бОльшего внимания и интереса со стороны покупателей , для увеличения продаж . Хронос-то хорошо известен , и не только у нас . В любом случае DSK тут ни при чём , это даже ёжику понятно ...
 
Последнее редактирование:
либо китайцы тупо использовали хроносовский литник с логотипом ( который был под рукой )


Зачет
 
Денис , а я вот , например , не верю , что данная пиратская копия твоей модели - это дело рук DSK . Нахрена оно ему надо o_O ? Так подставляться :confused: ... Он свою копеечку и так заработает , на продаже именно своих фигур . Ну вот зачем ему лить чужое , да ещё и такой "автограф" в виде логотипа своей фирмы на литнике воспроизводить ;) ? Это же полным идиотом надо быть , чтобы так палиться . Неее , что-то здесь не так o_O ... Это либо элементарная подстава ( вот интересно - с чьей стороны o_O ? ) , либо китайцы тупо использовали хроносовский литник с логотипом ( который был под рукой ) , ... а может и не тупо , может быть это сделано намеренно , для привлечения бОльшего внимания и интереса со стороны покупателей , для увеличения продаж . Хронос-то хорошо известен , и не только у нас . В любом случае DSK тут ни при чём , это даже ёжику понятно ...
Вариантов набросать можно много! А верить или не верить- вопрос каждого! есть информация- я ее отрабатываю...
PS. Вот ежику и объясняйте!;)
 
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Вариантов набросать можно много! А верить или не верить- вопрос каждого! есть информация- я ее отрабатываю...
PS. Вот ежику и объясняйте!;)

Денис , твоя ирония понятна . И как производителя миниатюры , увидевшего в продаже пиратскую копию своей модели , тебя , само собой , можно понять , и все неравнодушные понимают это , разумеется , но ... Пока нет железобетонных доказательств причастности DSK к этому делу , в его так называемое "пиратство" верится с трудом , а вернее - совсем не верится . И не только мне , а многим . Как-то всё это слишком уж просто и глупо выглядит со стороны ... И если предположить , что китаёсы тут абсолютно ни при чём , тогда сразу же напрашивается мысль о том , что это просто спланированная кем-то подстава . И вся эта ситуация пока что очень смахивает вот на этот замечательный эпизод из известнейшего фильма . Просьба - никому не принимать на свой счёт , так как кого-то в чём-то обвинить или задеть данным роликом - цели нет . Просто вот мысли вслух .

 
Последнее редактирование:
Сверху