Младший хирд . Плывущие на драконах

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Прошу выкладывать фото своих работ для судейства. по одной лучшей фото каждой работы.
с масштабом и названием.
от прочего прошу в этой теме воздержаться до окончания тинга.
 
Брат Парракас не страшно. Успехов в новом конкурсе.
И так бюст 25 мм по голове, чуть больше. Звените фото старое, бюст у дочери. Мой подарок ей, ну очень просила.

bust_v.jpg


Дальше. Воин первый. 90 мм. Даже не знаю как назвать.

warr_90.jpg


Воин второй. 75 мм. Последняя битва. Так назвал. Можете поправить.

warr_75.jpg


Фоток новых нет, фораппарат у дочери. Вот вроде все. Ах да, забыл про лучника. Парень пал в битве с котом Басиком. Я уже писал об этом. Спасибо за внимание.:)
 

Вложения

  • 20151016_222307.jpg
    20151016_222307.jpg
    103,7 КБ · Просмотры: 229
  • 20151109_210033.jpg
    20151109_210033.jpg
    121,9 КБ · Просмотры: 243
  • 20151109_204421.jpg
    20151109_204421.jpg
    89,7 КБ · Просмотры: 203
Последнее редактирование модератором:
Стыдно признавать, я так и не успел закончить...
Ещё две ночи в запасе, друже Парракас! На меч (или топор, или молот) и обломок второго рога на шлеме должно хватить! Бросишь весло - разобьёт о прибрежные скалы. Невыполнимого - нет. Есть чуть-чуть не доделанное. Ждём!:);)
Ярл Финбьёрн! Прости, но молчать в таком случае не мог. Наказывай. Но не мог.
 
Ещё две ночи в запасе, друже Парракас! На меч (или топор, или молот) и обломок второго рога на шлеме должно хватить! Бросишь весло - разобьёт о прибрежные скалы. Невыполнимого - нет. Есть чуть-чуть не доделанное. Ждём!:);)
Ярл Финбьёрн! Прости, но молчать в таком случае не мог. Наказывай. Но не мог.
Брат Олдул, спасибо!:)
 
Вот и мой воин, наконец, сошёл на берег) Пользуясь случаем добавил викингу точильный оселок из сланца на пояс и амулет молот Тора. Также окрасил серой акриловой грунтовкой для улучшения визуального восприятия фигурки.
Представляю вам Олава - викинга из гавани Хедебю, что в Датском королевстве.
90 мм по глаза, реконструкция внешнего вида викинга 10-нач.11 вв. (по материалам раскопок в гавани Хедебю, Дания)

v_m.jpg
 

Вложения

  • победа олава.jpg
    победа олава.jpg
    345,7 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование модератором:
Сверху