Младший хирд . Плывущие на драконах

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Микула, вставь, пожалуйста, в подпись своё имя, как это сделали все хирдманы. очень прошу.:)
 
Выставляю на ваш суд братия, берсерка, бюст 1/9, к сожалению недуг снял меня с дракара на большую часть пути, но Один был милостив и вернул меня на човен:), в итоге гребя по вечерам получилась голова не видящая страха и полная пренебрежения к противнику.

IMG_8434 (копия).jpg IMG_8435 (копия).jpg IMG_8436 (копия).jpg IMG_8437 (копия).jpg IMG_8438 (копия).jpg IMG_8439 (копия).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Постараюсь сводить к стоматологу, но боюсь сломаю последние)..
 

RantaN

Мастера
Отличный бородач. А зубы , да зубы лишают его реалистичности что ли. Слишком гротесковый с такими резцами.
 
Так нормально. Но язык портит вид. Такое чувство что его что то душит. А так хорош.
Вот и закончил своего бойца. 75 мм материал фимо. 20151109_204402.jpg 20151109_204421.jpg 20151109_204434.jpg 20151109_204450.jpg Меч так задуман. Последняя битва.
 
может фото, но мне показалось, что пропорции головы и тела немного нарушены
 
Зубы подточил , как вам?...
Так стало лучше, друже Эсбен! Юрий, на следующем бюсте, который несомненно будет, в ходе работы над черепом обратите внимание на пропорции зубов. После того, как застыли (сформированы, запечены и пр.) губы персонажа, исправлять проблемы с зубами очень сложно. А персонаж отличный! ЗдОрово!:);)
 
...Вот и закончил своего бойца. 75 мм материал фимо... ...Меч так задуман. Последняя битва.
Голова несколько крупновата, друже Фиил. Или ступни ног маловаты. Но тогда рост персонажа - 6,5 голов. "Маловато будет!...":);)
 
Так нормально. Но язык портит вид. Такое чувство что его что то душит.
Он просто входит в боевой транс, при этом всячески настраивая себя,извергая проклятия в прямом и переносном смысле)), и наверное его душит ярость, и презрение к врагу. Это не боевой клич, а скорее гортанное рычание, ну хотелось что то подобное передать...

... на следующем бюсте, который несомненно будет, в ходе работы над черепом обратите внимание на пропорции зубов. После того, как застыли (сформированы, запечены и пр.) ...
Спасибо, учту, семь раз отмерь - один раз отрежь :)). Я думал что зубы практически полностью закроются губой, а когда пошла первая примерка губы, я даже не знаю почему я сразу не исправил..
 
Спасибо. Да голова немного великовата. Она третья по счету.:) Нашел старую и поспешил, толком не проверил пропорции. Успехов всем.

А язык не то. Его точно что то душит. У самого такие же проблемы слепкой.
 
Ну перестарался вояка с боевым трансом. Переел мухоморов:);) Дело житейское.
 

Gissar

Бан
Да, бюст классный, но эмоции читаются примерно такие. С 0:28

 
Нет серьезно, работа великолепная. Даже для старшего хирда. Мне очень понравилось. Молодец!
 
Сверху