КомпАс Капитана. Мастерская

ну, понятно! какой боцман любит балясины))
Сдаётся мне, мистер Fin, только набравшийся выше клотика, сэр!:D
... и родился он, пока только как идея...
Мистер Лом, вот и "рыбьи хари" всплыли! Хорошее начало. Аж четыре чудных юферса!:);)
:D:D:D
Они, боцмана, юферсы оказывается любят, чтоб мной акула подавилась. Может и мне , джентльмены, Своей капитанше дать помахать позорной трубой?))))
Да, мистер Андерсен, юферсы разные бывают. И с характером, и просто красивые, и...:);) А балясина - фигуристое бревно. Просто бревно, лопни мои илюминаторы!:D С "позорной трубой" Вы не погорячились? Она - неотъемлемая часть оппонента Вашей дамы... И врядли он в скором времени будет ей размахивать.:D А подзорная труба - вещь в наши пиратские времена редкая, да и дорогая, чтоб ею, да об "дерево"... Ну или о лобную кость чьего-нибудь юферса!:D;)
 
Вам, мистер Оули, конечно виднее, сэр, куды там разные трубы, балясины с юферсами распихивать. Только оппоненту Капитанши подзорная труба не положена по роли. Вот "позорная" в самый раз была бы, ворюге позорному. Да ладно, вещь действительно, дорогая и в хозяйстве нужная, Приладим куда-нибудь, Сэр.
 
Вам, мистер Оули, конечно виднее, сэр, куды там разные трубы, балясины с юферсами распихивать. Только оппоненту Капитанши подзорная труба не положена по роли. Вот "позорная" в самый раз была бы, ворюге позорному. Да ладно, вещь действительно, дорогая и в хозяйстве нужная, Приладим куда-нибудь, Сэр.
:D:D:D
 
Подтянулись, джентльмены! Капитан на квартердеке! Просто классные перевоплощения!
 

Gennadius

Бан
Мой бедный череп претерпел некоторые перевоплощения)

Хммм.... Ну, по крайней мере, не летально-мортальные...
Блиннн, я катастрофически не успеваю - некогда лепить! Привезли аж обоих внуков - 6 лет, и АДЫН год, (+ та чучундра, что была постоянно в наличии до этого, 5 лет). Ничего толком сделать вся эта компания не даёт - надо их выгуливать, водить на море, и проч. Когда сажусь малость поработать над фиг-ми для Колмпаса - СТРРРАШШШНО мешают и всячески вредят. Открыл истину - дети страшнее команды Чёрной Бороды.
Как-то я упустил из виду мощь энергии воздействия на всё окружающее этих человечков...:eek:. Не надо было в преддверии их приезда ввязываться в конкурс... :(
Давайте продлим конкурс до 20-го (ещё лучше - до 30-го!!!) сентября, иначе надо признавать поражение и выходить из игры...
 
Дааа... Нелегка наша дедушкинская доля... Но причтнаааа!...:D;) Всю Маракайбу почти по мне Маленький Адмирал скакал.
 
Так точно, ночь, это наше все, мэм! Ибо больше ничего не остается, мэм!
Разрешите сдать работу, мистер Фин, сэр!
 

Вложения

  • DSCF6.jpg
    DSCF6.jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 209
  • DSCF9.jpg
    DSCF9.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 263
  • DSCF10.jpg
    DSCF10.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 240
  • DSCF12.jpg
    DSCF12.jpg
    100 КБ · Просмотры: 225
  • DSCF14.jpg
    DSCF14.jpg
    95 КБ · Просмотры: 231
  • DSCF16.jpg
    DSCF16.jpg
    90 КБ · Просмотры: 238
  • DSCF18.jpg
    DSCF18.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 240
  • DSCF33.jpg
    DSCF33.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 220
  • DSCF36.jpg
    DSCF36.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 224
  • DSCF35.jpg
    DSCF35.jpg
    100 КБ · Просмотры: 231
  • DSCF37.jpg
    DSCF37.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 234
  • DSCF38.jpg
    DSCF38.jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 240
  • DSCF39.jpg
    DSCF39.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 246
  • DSCF40.jpg
    DSCF40.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 181
  • DSCF41.jpg
    DSCF41.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 232
  • DSCF42.jpg
    DSCF42.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 245
Дети, та еще "банда".:) Но любим мы наших внуков, эх как любим.
Капитан,мем. Черепушка хороша.
 
004.JPG Капитан, мэм. Джентльмены, у меня тут нарисовался третий персонаж моего "шедевра" - сундук. Может с сокровищами, может с нарядами капитана. В одном уверен, что в нем должна найтись подзорная труба))). Капитан, мэм, джентльмены.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Великолепно, мистер Cмит! догадываюсь, что внуки ещё не топчут вашу треуголку...

Спасибо, мистер Фин, сэр! Рад стараться!
Вы совершенно правы, сэр, внуки еще не скоро доберутся до моей треуголки, над ней пока трудятся дети, а это совсем не то, но их трое и младшие ничем не уступают маленькому пирату с фотографии мистера Геннадиуса, сэр! )
 
Приветствую джентльмены. Продолжаю по тихоньку. Времени мало для лепки. Огород, поиск работы и так далие.20160809_192325.jpg 20160809_192335.jpg 20160809_192348.jpg 20160809_192357.jpg 20160809_192411.jpg
Ноги пока не трогал, оставил под конец запекания. А то опять лопнут. Пистолет то же смешной получился. Мелкая лепка, очень тяжело даеться. Рука правая трясется. Фигурка пока временно установлена.
 
Капитан, мэм! Джентльмены!
Ваш старый боцман Боб Оули работу у любимой переборки завершил. Ох уж эта кофель-планка... Гореть ей синем пламенем! Никак не хотела вписываться в общее пространство с боцманюгой. Впихнул, лопни мои иллюминаторы!
Мистер Fin, сэр, принимайте пополнение, сэр! А я - к Окороку и его секретному бочёнку.:);)
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG
 
Сверху