КомпАс Капитана. Мастерская

Боцман. Классная работа.
 
Всех порву, один останусь!!! Сэр, если это автопортрет, я вас боюсь))). Замечательная работа Мастер Оули, сер. Уверен , будет тираж. Запишите в очередь! Уже хочу
 
Спасибо, джентльмены. Пытался не упасть в трюм лицом. Или юферсом?.. Разрази Гром тот бочёнок Окорока! :eek::confused::eek:
Всех порву, один останусь!!! Сэр, если это автопортрет, я вас боюсь))). Замечательная работа Мастер Оули, сер. Уверен , будет тираж. Запишите в очередь! Уже хочу
Боцмана бояться не надо, мистер Андерсен. Его следует побаиваться. Ибо в гневе мы страшны. Но не серы, скорее - багровеем до черноты.:);)
Сэр Оули, роскошная работа!!!
Мистер Лау, сдается мне, что на нашем галеоне в свободное от абордажной и штурмовой работы время вспыхивают разборки, граничащие с бунтами. По крайней мере наши двое в них участвуют не на шутку. Думаю, что Вы близитесь к завершению. Жду Ваши 100% с нетерпением.
Мистер Fin, сэр! а куда это Вы прячете свою даму? Ей давно пора выйти на 75-ти процентный рубеж, сэр. Или Вы вместе с нами участвуете в очередной палубной разборке, сэр? Эх, быть мне скормленному нашим славным капитаном Sakurой забортным акулам с этими бунтами... Ведь точно-же скажет: "Боцман, что у Вас на палубе и под ней происходит? Куда Вы вылупили свои иллюминаторы? На трюм, в который мистер Fin протащил свою девку? Или ищете на горизонте береговую линию? Не дождётесь! Рейд продлён до 20 сентября!":D;)
 

Gennadius

Бан
Капитан, мэм! Джентльмены!
Ваш старый боцман Боб Оули работу у любимой переборки завершил. Ох уж эта кофель-планка... Гореть ей синем пламенем! Никак не хотела вписываться в общее пространство с боцманюгой. Впихнул, лопни мои иллюминаторы!
Мистер Fin, сэр, принимайте пополнение, сэр! А я - к Окороку и его секретному бочёнку.:);)
Посмотреть вложение 62418 Посмотреть вложение 62419 Посмотреть вложение 62420 Посмотреть вложение 62421 Посмотреть вложение 62422 Посмотреть вложение 62423 Посмотреть вложение 62424 Посмотреть вложение 62425
Крутой "боутсвэйн"! Очень крутой. Надеюсь, производители его тоже оценят. Я бы купил такого.
Да, кстати - "бландербас-ганнер" мистера Смита абсолютно точно достоин того же. Вместе с ботсвэйном мистера Оули, и ещё парой-тройкой фигурок пиратов от Chronos Miniatures (и\или других производителей) получится совершенно шикарная пиратская абордажная партия. И вся эта компания прямо-таки просится на небольшую диорамку по столь любимой тут многими теме отъёма незаконного нажитых излишков торговли путём благородного морского промысла...
 
Последнее редактирование:
Я бы за , все бы в 90мм я бы выпустил
А так пока Робинзон от Руслана, да капитан от вождя.
Вот и все пираты, но думаю 1-2-3 моделями приростов после конкурса
 

Gennadius

Бан
Я бы за , все бы в 90мм я бы выпустил
А так пока Робинзон от Руслана, да капитан от вождя.
Вот и все пираты, но думаю 1-2-3 моделями приростов после конкурса

Ну что ж, дадим стране небывалый прирост поголовья племенных пиратов...:cool:
 
:D;)Капитан, мэм. Мистер Fin, сэр. Мистер КомпАс, сэр. Джентльмены. Решил явить высокому собранию Пиратского капитана, или капитаншу. С фонарем, и при сундуке. Фонарь является обязательной деталью сюжета, сундук не обязательной, но связующей даже центральной Леди закатила скандал, не хотела появляться на публике без наведения окончательного марафету, но пока есть время исправить косяки, выявленные джентльменами. Сундук не высказывался. От собственной важности хранит презрительное молчание. Третий персонаж прибывает пока в непрезентабельном виде и занят поисками места на собственном организме, для обязательного элемента, Подзорной трубы. Надеюсь скоро процесс закончиться. Да, размер всех 90мм. с сундуком и фонарем
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    372,4 КБ · Просмотры: 236
  • 002.JPG
    002.JPG
    264,3 КБ · Просмотры: 261
  • 003.JPG
    003.JPG
    271,3 КБ · Просмотры: 231
  • 004.JPG
    004.JPG
    307,8 КБ · Просмотры: 226

Gennadius

Бан
Наталья Андреевна Еприкян моделью была? Субтильная такая барышня... "В реалити" не удержать ей такой фонарь...
Как оружейный мастер не могу промолчать про пистолет: старина Бен, ты был на верном пути. Даже шомпол сделал из того из чего нужно было - из заколочной булавки. Твоя беда в том, что ты не выдержал размеры - курок слишком большой, иголку для ствола взял слишком большого диаметра (хотя, тут я допускаю искажение при фотографировании), скоба спускового механизма слишком велика. Так что, гротескный какой-то пистоль получился, медуза мне в глотку....
 
Наталья Андреевна Еприкян моделью была? Субтильная такая барышня... "В реалити" не удержать ей такой фонарь...
Как оружейный мастер не могу промолчать про пистолет: старина Бен, ты был на верном пути. Даже шомпол сделал из того из чего нужно было - из заколочной булавки. Твоя беда в том, что ты не выдержал размеры - курок слишком большой, иголку для ствола взял слишком большого диаметра (хотя, тут я допускаю искажение при фотографировании), скоба спускового механизма слишком велика. Так что, гротескный какой-то пистоль получился, медуза мне в глотку....
Благодарю, Мастер. Постараюсь поправить
 

RantaN

Мастера
Аргххх... Приветствую други , братья по оружию. Настал час и мне присоединится к славному бою. В самое пекло, в гущу абордажного хаоса. Лучше поздно, чем никогда, разорви меня кальмар! (размер 56 мм)1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg11.jpg 12.jpg 13.jpg
 
Последнее редактирование:

Gennadius

Бан

Коричневый материал это какая-то "запеканка" типа "Фимы"?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Сверху