КомпАс Капитана. Мастерская

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Мистер Хокинс, ...:
цепное ядро, решётка рустера(фрагмент).
успеха, сэр!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Мистер Джим, сделать мешок и моток каната на отдельной подставке - это совсем не то, что сделать фигуру с мешком и мотком каната).
не принято.
Используйте оставшееся время для вживления обязательных элементов в композицию.
Успеха!
 

Gennadius

Бан
Не очень-то это корректное требование после 75-ти процентной готовности фигурки или композиции "вживлять" в неё новые элементы. Мне так вообще непонятно это условие конкурса - к чему оно?
 

Gennadius

Бан
условия нужно обсуждать до подписания контракта, после подписания - будьте ласковы исполнять.
Исполним... если терпения хватит... :D. Но справедливости ради надо сказать, что условие про предметы появились уже много ПОСЛЕ подписания контракта, которым считается принятие пиратского имени и должности.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
ок, я только штурман) , до капитана не дорос)
...как вариант, мешок сделать новый, повесив его на джентльмена, привязать мешок вместо сундука, привязать НА сундук сверху... бухту верёвки можно повесить на плечо, сделать продолжением конца, который тянет джентльмен, можно дать под мышку, можно мотком верёвки привязать к сундуку мешок ))) есть ещё варианты, эти самые быстрые.
 
Что-то близкое к 75%, хотя работы еще вагон и куча тележек. В частности дополнить складки, сгладить неровности, ремни доделать, руки, нога. Шпага, мушкет и костыль готовы. Палубу пару раз начинал, но пока не сильно выходит, бракую. За работу прошу сильно не пинать, считай она первая.Фото результата постараюсь сделать лучше чем эти. IMG_9911.JPG IMG_9915.JPG IMG_9920.JPG IMG_9922.JPG a63cda1f-ea5e-4596-ae80-0ca353070c4c.jpg
 
Капитан, мэм. Джентльмены.
Продолжу потихоньку... Лето... Оно такое Лето...:);) То палуба под ногами проломится, то люк забудут рустером накрыть... То полный штиль, то шквал за шквалом... Вчера наконец-то выдалось чуть свободного времени, присел я у переборки (той, что отделяет камбуз от кают офицеров нашего славного галеона), посмотрел с грустью на "секретный" бочонок нашего славного Окорока, да продлятся его дни на нашй "Лани", отпихнул его ногой подальше, чтобы не вводил во искушение и... вот:
IMG_20160728_073239.jpg IMG_20160728_073249.jpg IMG_20160728_073256.jpg IMG_20160728_073305.jpg IMG_20160728_073313.jpg IMG_20160728_073321.jpg IMG_20160728_073330.jpg IMG_20160728_073339.jpg
"Дракон", бьющий "хвостом", не так-ли, мистер Fin, сэр? НачАло. И сдаётся мне, что из зон полных штилей и бурных шквалов я вышел. Теперь главное - не выйти из себя... А если и выйти, то не забыть вернуться обратно.:);)
 
ок, я только штурман) , до капитана не дорос)
...как вариант, мешок сделать новый, повесив его на джентльмена, привязать мешок вместо сундука, привязать НА сундук сверху... бухту верёвки можно повесить на плечо, сделать продолжением конца, который тянет джентльмен, можно дать под мышку, можно мотком верёвки привязать к сундуку мешок ))) есть ещё варианты, эти самые быстрые.
Благадарю вас сер попрбуем все не испортить
 
Кажется команда просыпается, джентльмены. Главное, наш боцман от бочонка оторвался. Ха-ха! Ну теперь держись. Ха-ха
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
ну, пока славный боцман пихает ногой славного Окорока,мы крутим компАс:
Что-то близкое к 75%, хотя работы еще вагон и куча тележек. В частности дополнить складки, сгладить неровности, ремни доделать, руки, нога. Шпага, мушкет и костыль готовы. Палубу пару раз начинал, но пока не сильно выходит, бракую. За работу прошу сильно не пинать, считай она первая.Фото результата постараюсь сделать лучше чем эти. Посмотреть вложение 61811 Посмотреть вложение 61812 Посмотреть вложение 61813 Посмотреть вложение 61814 Посмотреть вложение 61815
Мистер Одноногий, вам выпало изготовить и вписать в работу
юферс и фонарь.

успеха!

Джентльмены! Прошу внимательно относиться к определению процентаготовности!
 
Сверху