Идея, обсуждение, предложения

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Если видеть здесь спорт и бодаться-соревноваться,
/> то -да.Втёмную, чтобы никто ни у кого не списал
/>
Но мне это не нравится.
Давайте делать Праздник.
Красивый, прозрачный, интересный. И необычный.
/>
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А чё "Великолепная семёрка" креативненько - "И ВРАТАРЬ !" :laugh:/>

Сергей - полностью прав - с Генусом сейчас погооворили - он как освободится, уберёт с шестой страницы всё последующее обсуждение в отдельную тему .
Реально коллегам засорили их тему . :blush:/>

".. не выкладывая до срока процесс..." - НЕЕЕЕ, а нам то зрителям так не интересно, нам то зрелищ надо ! :yahoo:/>
А так в один день "НА! ДЕРЖИ!" - глаза разбегуться .... косоглазие случится, и ОЧень трудно будет вообще что то впитать .
Это как кувалдой по голове . :crazy:/>

Раз уж такое действо замутили - надо не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой смаковать.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Други - Вы участники, вам решать - по мне так действительно Праздник.
И если честно , то я бы убрал голосовалку вообще - все Мастера уважаемые, у каждого свой стиль, и "кто лучше" как то не .... я бы лично не хотел .
:thank_you:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если Вы не против - тогда с Вас и всех зрителей снимем эту задачку с выбором - а уж от меня как вратаря не убудет , если я втихую просто сам выберу на обложку - вплоть до "шишил-мышел-Ванька-вышел" .
И никаких обид и претензий, недомолвок и лишних головоломок .
Тем более уже ВСЕ участники и так изначально уже с призами ! :derisive:
 

Mr_Painter

Мастера
:friends:/>
Что ж, дельное предложение. Голосую "ЗА" :mail:/> Меньше напряженка, краше результат!
Тем более кого на обложку - это уже джентльменски будет ну очень просто решить... намек справа :neo::smoke::beach: :party: :russian:
 
Вот это хороший план - не конкурс, а совместный проект. Наш ответ Керзону - от славянских титанов.

Тогда если мутим пдф - стоит сделать первую статью по фигуре - историческую справку и материалы и тд.

Было бы хорошо от каждого художника маленький параграф про творческий процес и подход.

SBS было бы классно но бyдет громоздко - может ограничится 1-2мя советами от каждого мастера?



PS Серег, а редакторам фигурка полагается? По долгу службы?:smoke:/>
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Тоже дельно - не раздувать до небес - а действительно несколько советов от каждого художника , и им спокойней работать будет, не дергаться после каждого штриха за фотоаппарат !

На обложку - да уже не видя выбрал ! Мужики подвинутся - ну вы поняли . ;)
С производителем только что переговорил - 8 копий от "..." , ну и как увидим самого всадника, попросим Шаменкова поучавствовать ,дать историческую справку ! Вот и уже почти проболтался. :derisive:/>/>/>/>
Да и конечно для наглядности картинок надо будет - хотя бы по основным цветам.

Как я предполагаю по всем разговорам - предварительно наметить можно на середину или вторую половину августа . Всё будет зависить от получения тиражика .

Редакторам и консультанту - ОЧень бы хотел, именно этой фигуры ограничено, но из запаса "АвторСкульпта" обязательно подберём ! :thank_you:/>
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
А чё не раздувать? Если фоткать получается, с советами, комментами, вопросами, это ж интересно - вместе делать! Когда оно на глазах рождается, и все зрящие причастны типа...
Вроде как семь миниблогов в одной ветке, в реальном времени.. это интересно.
А то закуклиться, втихую покрасить - нате вам! А изюм где?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Ген, а Ген, а у тебя изюм есть !?
Нееет, Чебурашка, закончился.
А булочки с изюмом ?
Да!
Тогда наковыряй мне килограмчик !"
:laugh:/>/>

У кого как с "изюмом" получится - так и заявит свою работу - заставлять "наковыривать" не будем.
В ТАКОМ то проекте каждый заинтересован показать повкусней свою работу !
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А всё - "Первое слово-дороже второго! " - подписались !? Назад уже не куда - "Мужик сказал - мужик сделал!"

Тем более "вратарь" то с ворот не уйдёт - и так припух, заявил на 8-10 копий - видимо у меня борзометр зашкалил :) , оказалось только на 6 договоренность была .

Но производитель сказал - "Надо так надо ! Будет 8 , без проблем, я только рад !" :thank_you:/>
Он сам по готовности и покажет и объявит.
 
Сергей, я еще успеваю запрыгнуть в вагон, в смысле принять участие, если да, то я только за!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Юрий СЕМЬ ! Счастливое число ! :good2:

Всё, рад бы больше, но копии ограничены - может позже ещё что нибудь интересненького придумаем .
Здорово ! Ждём модели .
:thank_you:
 
Что то от всех идей голова кругом)). Давайте толком определимся
1. Красим и поэтапно фотографирум ( поэтапная фотография это на усмотрения конкурсанта)
1.1 если фотографирум, то выкладываем в отдельной ветке ( по желанию конкурсанта) по окончанию конкурса, полностью согласен с Поповинченко интрига должна быть, давайте учтем что это не мастер - класс
2 . Конкурс проводим ориентировочно в августе
3. Длительность конкурса определим по мере получения фигур.
4. Определение победителя предлагаю все же узнать методом голосования .
5. Оповещение о рассылки фигур в личку каждому и на мэйл
6 . Готовые либо промежуточные результаты показывать до указанной даты окончания запрещено!))

Ну где то так, это мои предложения
 
Сверху