Золотая Десятка!!!

GRAY72

Бан
Хорошая дата, доброе дело, надо участвовать.
Есть предложение сделать два логотипа на русском и английском.
И все работы делаемые для этого конкурса выкладывать везде с прикрепленным этим логотипом.
Ну и всем участникам и спонсорам медль в подпись при завершении.
Как говорится "мне ордена не надо я согласен на медаль..."
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
медаль...с закруткой на спине )) подумаем. всем - не знаю, а победителям прикрутим... хорошая идея, надо обмозговать.
Кстати, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ, будет дополнительное условие, не расслабляйтесь!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Конкурс выставка даже в интернете дело серьезное , накладное и ответственное . Хоть нам и не надо билеты покупать на поезд-самолет, бронить гостиницу, арендовать помещение, витрины, ......,..... НО все равно ОЧень ответственное и не легкое .
Даже не представляю СКОЛЬКО труда вкладывают организаторы реальных выставок !!!!
Потому будем благодарны за любую помощь и поддержку .
Ждём всех желающих , не зависимо от опыта .
Постараемся отметить каждого участника , на сколько потянем.
Надеюсь... УВЕРЕН что на юбилейной выставке-конкурсе будет на что посмотреть !!!

Честно скажу - я уже леплю во всю свой выставочный вариант . ;) Наконец то закончу когда то начатое ;)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Условие такое , джентльмены : в Вашей работе должна быть творчески обыграна
цЫфра 10!


Ну, руки не выкручиваем, это как у вас фантазии хватит - от десятка голых гномиков на царском червонце до десяти зубов в закрытом рту... требование не жёсткое, но, всё же, требование...
 
Господа, я правильно понял, что на конкурс принимаются как скульптуры, так и роспись? Выкладываем только готовые работы или требуется поэтапная отчетность? Мистер Fin, десять зубов в закрытом рту не знаю, но десять пальчиков на двух шаловливых ручках гарантирую:D:D:D
 
А вот вопрос. Если нужен будет совет или корректировка в лепке? То как быть.
И какие условия или требования от новичков?
Я так для справки спросил.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
А вот вопрос. Если нужен будет совет или корректировка в лепке? То как быть.
И какие условия или требования от новичков?
Я так для справки спросил.

требования такие же, как и для всех - показать лучшее своё мастерство. условий никаких, кроме озвученных.
Если нужны советы - можете переписываться в личке.
 
Сверху