Золотая Десятка!!!

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Андрей спасибо за участие !

ВСЕХ спонсоров отмечу на Дипломах - Ваши фирменные значки и интернет адреса студий .

Ну а Вам , производителям - готовьте денежки ! :) ВСЕ участники будут ОЧень стараться ! Уверен что увидим много крутых работ - будет что пустить в тираж.! ;)
И участники - давайте уж выкладываемся по максимуму !
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Джентьльмены!
А конкретно,джентльмены, участвующие в наращивании призового фонда "ЗолотойДесятки"!!!!
Высылайте свои призы Виктору Вороненко, он же Gissar, он же Прынц - Администратор.
адрес получите, написав в личку:
http://www.modelsculpt.org/conversations/add?to=Gissar

Все , жертвующие на общее дело, будут отмечены дипломами, неувядающей славой благотворителей , благодарностью участников и пожеланиями процветания!!!
Когда фонд будет сформирован в достаточной степени, сделаем раскладку по призам-местам
 
Надеюсь поучаствовать если конечно младшее поколение позволит-ведь за пять месяцев(как раз сегодня нам пять месяцев) к кистям не прикоснулся-но думаю как сядем на попу так у папы времени свободного будет немного больше :)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Джентльмены! Господа участники !
Конкурс уже давно начался! свои работы можно начинать работать со всей творческой яростью и упорным вдохновением.
всем победы!
 
И это верно! Участвую, тем паче, что пират почти на выходе. Идея в голове уже приобретает определённые формы.
И это хорошо. Лично у меня в голове, почему-то, у идей все больше такие очертания, что моим кривым рукам за ними не поспеть.:(:D:D
 
И это хорошо. Лично у меня в голове, почему-то, у идей все больше такие очертания, что моим кривым рукам за ними не поспеть.:(:D:D
К слову, за реализацию тоже опасаюсь, стыдно подводить таких персонажей, которых решил воплотить в миниатюре. Зато стимул высок, попасть в десятку каково! (я правда на такое и не рассчитываю, однако плох тот солдат, что не мечтает стать генералом). Прям олимпиадный дух.
 
Сверху