Золотая Десятка!!!

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Джентльмены! Друзья!Товарищи! Коллеги!
Десятилетие Моделскалпта будет отмечено конкурсом скульптуры и росписи.

Всего десять призов - по числу лет.
Все масштабы.
Условие одно: работа не должна быть представлена публике, или светиться в сети до участия в конкурсе и должна быть сделана именно для конкурса "Золотая десятка".
Работы должны быть закончены и выложены в промежутке 15 - 20 января 2017 года в соответствующей ветке.
Пожелание. Давайте на этот конкурс представим лучшее, чему мы научились за эти десять лет!
 
Джентльмены! Друзья!Товарищи! Коллеги!
...
Пожелание. Давайте на этот конкурс представим лучшее, чему мы научились за эти десять лет!
Вам, старикам (сиречь: динозаврам, аль - мамонтам, аль - зубрам и пр.), хорошо: десять лет практики... А нам, грешным новичкам, каково?:);) Что-ж... Будем выкладывать то, чему научились за менее продолжительные сроки...:D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Юбилей 10 лет не шутка - приглашаются ВСЕ МоделСкульпты, скульпторы и художники !
Не важно как давно на форуме - важно что здесь и вместе !
По наградам подумаем, время ещё есть.
Ну и конечно будем рады участию производителей ВИМ в призовом фонде .
Покажем всем свои достижения !


5aZa2mn0qQ8.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Роман спасибо за участие ! (я и не сомневался ;) )

Призов - чем больше , тем лучше . От призовых мест до начинающего участника хотелось бы отметить памятным, пусть и не очень дорогим - но призом.
 
Юбилей форума. Я как-то и не задумывался, что уже 10лет будет. Конкурс это замечательно. Призы тоже очень хорошо. Правда, я бы и без призов участвовал, ну нравиться мне это. Вот только одна мыслишка появилась. Сдается мне, что было бы правильно разделить участников на номинации. Мастера и новички. Мастера те, чьи работы уже тиражировались. А для начинающих, Главным призом, пусть маленький, чисто символический тираж. Как, господа производители ВИМ, мне кажется это было бы интересно и справедливо.
 
Я просто за то, что это профессиональный форум на территории СНГ.
И очень и очень профессиональный.
Драли меня не раз, но выстоял , блягтдаря критике и уровень повысил.
Так, что всегда готов.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр, Роман, Сергей, Дмитрий - ! - спасибо за помощь и участие !
Уверен что ВСЕ участники будут отмечены .


По предложению Феликса - Мастера и новички - не знаю, возможно, надо подумать.

И вопрос к добровольным помощникам - КТО возьмет на себя печать и рассылку Дипломов ВСЕМ участникам юбилейного конкурса-выставки - ?
Дизайн конечно с меня - скину на мейл макет . Надо распечатать на плотной бумаге А4 - и в конвертах разослать . - ?
 
Сверху