Журнал "Историческая миниатюра"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые коллеги!
Подготовка журнала неукоснительно движется вперед... Поэтому огромная просьба к товарищам-производителям, которые заинтересованы в размещении информации в журнале о новинках, присылать эту информацию. Адрес для отправки <!-- e --><a href="mailto:sboo@mail.ru">sboo@mail.ru</a><!-- e -->. Крайний срок - вечер вторника.
С уважением,
Алексей
 
Уважаемые коллеги!
Спешу поделиться маленькой радостью - еще один этап создания журнала пройден. Сегодня он отправился в типографию. На следующей неделе будет готов сигнальный вариант.
Пока в качестве анонса выложу обложку. Дизайн обложки разработан нашим уважаемым вождем, комрадом Сергеем Злобовым, за что ему отдельное огроменное спасибо!
В уменьшенном для сайта виде, правда, выглядит немного коряво, например, градация цвета идет полосами и надпись снизу почти не читается... Но это в связи со сжатием для размещения.
С уважением,
Алексей
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 660
Ну вот и все!! Как говорится.....В ДОБРЫЙ ЧАС ! УДАЧИ !
 
корсар, так, я думаю, как земляки мы всегда договоримся)))). Тем более я планирую по выходу здесь мини-презентацию провести.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Алексей! Поздравляю с сигнальным экземпляром.Молодец что довел дело до логического окончания. Надеемся получить к Новому году- классный подарок будет всем увлекающимся ВИМ. :D
А как часто планируется выпуск?
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Ребята, шутки шутками, а как подписаться можно? Уже известна стоимость номера, варианты оплаты и прочее? :notknow:
 
На эти вопросы отвечу на следующей неделе. Пока все переговоры о продажах в процессе.
 
Sergey_it Сергей, спасибо! Тем более спасибо, что без участия твоего и Оксаны многое бы не получилось!
 
Поздравляю!!! Интересно что внутри.Обложка- на достойном уровне!
С нетерпением жду начала продаж!!!
 
Ура! Уже обложка появилась.
:first: Кстати, первым в очереди я стою.
Впервые о таком журнале я помечтал в июле 1967 года.
Тогда в журнале "Пионер" вышла статья о солдатиках,- из пластилина... :nea:
 

Gennadius

Бан
Только что увидел. УРРА!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично Алексей !
Большому кораблю - большое плавание ! :D
Ну и здорово что многие поддержали проект Алексея .
Это и наш теперь проект - ВИМовский !

В обсуждении и разговорах с Алексеем я рассмотрел предполагаемый первоначальный вариант обложки .
Мне он напомнил старый дизайн "Цейхгауз" . Захотелось просто представить как бы мне виделась обложка - посидел ночью, перебрал кучу обложек - что не подберу, всё похоже , то на Фигуринес, то на Фигуре Интернешнл, или Кит ......Повторятся конечно не хотелось бы . Изображение уже было заранее обработано - это конная фигура от Сейл в росписи Руслана Воробьева - я её готовил с разрешения Руслана для оформления форума МоделСкульпт . Ну и как мне видится на обложке именно Историческая Миниатюра в идеале все таки всадник . Тем более и рисунок готовый (вырезанный) уже был, и на обложке указано на туториал росписи от Руслана - всё сошлось вроде . Немного "поиграл" шрифтами , фоном и расположением - вот что получилось - Алексей уже показал.
Ниже три варианта с разницей фона и и расположением названия .

Рад конечно что выбран один из этих вариантов . :oops: Надеюсь в полиграфии будет выглядеть презентабельно .
Обложка обложкой - важно содержание, насколько в первую очередь НАМ ВИМовцам будет интересен - красивых картинок то в инете хватает - информативность !

Теперь ждем выхода и готовимся Гениус, Жень - открой отдельный подфорум пожалуйста :
Российский журнал "Историческая Миниатюра" - новинки, обсуждения, предложения .
Ну и как будет открыт отдельный подфорум - Алексей, тебе первому и слово !
Что, как, когда, почему и какие планы - мы уж поддержим и вопросы позадаем .

Ждем конечно все, волнуемся, тьфу,тьфу, тьфу - дай то бог что бы после выхода первого номера последовал и второй и третий и восьмой ... ! :D
 

Вложения

  • журнал-ВИМ.jpg
    журнал-ВИМ.jpg
    329,3 КБ · Просмотры: 769

zhenyab

Администратор
Команда форума
Собственно я создал еще одну категорию на форуме, касательно Российской военно-исторической миниатюры. Вынес ее на самый верх. В ней есть два раздела по студиям, который вам хорошо знаком, а также этот самый журнал. В этой ветке предполагается обсуждать каждый номер нового журнала.

Надеюсь эти изменения будут удобны в пользовании форумом
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично Евгений !
Сказано - Сделано !

Ну Алексей - тебе как автору проекта и открывать тему презентацией первого номера !
А уж как выйдет полиграфия, там уже и коммерция пойдет ! :wink:

Молодца что взял таки на себя Ашигару эту тяжкую ношу с отечественным изданием по чисто нашей теме !
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху