Журнал "Историческая миниатюра"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые коллеги!
Немного забегая вперед, хочу сказать, что первый номер журнала "Историческая миниатюра",посвященного ВИМ в России, увидит свет в первой декаде декабря. Первый номер выйдет тиражом 1000 экземпляров, формат А4, полноцвет, 56 полос.
Пока не буду раскрывать все секреты, но уже сегодня могу пообещать, что в журнале точно будут материалы, которые интересные для наших коллег-миниатюристов, вне зависимости от специализации - скульпторы, художники, коллекционеры.
В связи с тем, что сейчас идет активная работа по информационному наполнению журнала и комплектованию материалов, обращаюсь к представителям и руководителям компаний-производителей.
Во-первых, в журнале будет рубрика "Новости компаний". В ней будет размещаться информация о новых продуктах в линейках компаний, появлении новых имен и названий и т.д. Информация в рубрике будет публиковаться совершенно бесплатно. Если у Вас есть какие-либо новости, прошу направлять их мне по адресу <!-- e --><a href="mailto:sboo@mail.ru">sboo@mail.ru</a><!-- e -->. Желательно новости сопровождать фотографиями.
Кроме того, предлагаю компаниям подумать о размещении рекламы в журнале. Стоимость размещения крайне невысокая по сравнению с другими изданиями, целесообразность же размещения все-таки высокая - журнал стопроцентно будет попадать в руки только тем людям, которые разделяют наше с вами увлечение. Заинтересованным готов направить прайс-лист, для чего опять же стоит написать мне на мыло.
Кроме того, предлагаю всем коллегам - если у вас есть интересные мысли и предложения, пишите, самые интересные идеи будут не только использованы, но и их авторы обязательно будут поощрены. Если же кто-то готов выступать автором и писать материалы на тему ВИМ, опять же пишите мне. Авторам предусмотрены гонорары, правда, пока не очень большие.
С уважением,
Алексей Буцайло
 
Стопроцентно можно будет покупать в инет магазине Soga-miniatures (http://soga-miniatures.com/index.php). Сейчас идут переговоры с офф-лайн магазинами, чуть позже выложу список.
 
Леша, ну напрямую на вечеринке, та можно будет брать???
 
Дим, конечно, можно будет))) Думаю, когда все выйдет, я тематическую вечеринку объявлю по этому поводу.
 
А кроме интернет-магазинов?А то мой знакомый не очень дружит с интернетом.... :)
 
А с телефоном знакомый дружит? :D
По магазинам сообщу чуть позже, обязательно в магазинах будет!
 
Извиняюсь перед коллегой Аsigaru ,но может быть кому то будет интересно !Сегодня купил новый номер Воина - 8 !Хочу Вам пожелать огромной удачи ,терпения ,ну и, конечно , творческих успехов :eek:k:
 
А как с ближним зарубежьем??? Можно будет как то покупать??? Может подписка какая есть???
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Тьфу-тьфу-тьфу ... дайто бог чтобы все сложилось и заработало ! :wink: :D

Удачи, интересных материалов, перспектив коммерческих , авторов побольше, желания двигать проект ... всего,всего, всего !

Ну а по всем вопросам приобретения, помимо инет-магазинов -
- здесь же на МоделСкульпте откроем с выходом первого номера и отдельный подфорум специально для журнала "Историческая миниатюра" .
И анонсы и отзывы и предложения можно будет открыто обсуждать "не отходя от кассы" .
Ну и на прямую через форум и "личные сообщения" каждый сможет купить не зависимо от места проживания .

С уважением .
 
Здравствуйте.

Очень хорошая новость! Уже занимаю очередь за экземплярчиком.

С уважением, Дмитрий.
 

Gennadius

Бан
Молодец ты, Алексей! Всё же довёл дело до конечного положительного результата! Поздравляю!
 
Геннадий, пока еще не довел. Пока еще рано подводить итоги.
Ребята, всем спасибо за поддержку. Когда придет время занимать очередь, я сразу дам знать!)))
 

Gennadius

Бан
Dimitry написал(а):
Ну вообще вы все за мной. (см. 2й пост) 8) :lol:
Мущщины, что за дела?! Вас тут вааще не стояло, кагда я очередь занимал!
 
Так, в чем дело? Почему толпа? Кто милицию вызывал?

Граждане, я при исполнении, мне без очереди, пжалста. 8)

С уважением, Дмитрий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху