Есть Идея - КООПЕРАЦИЯ

Дмитрий (Баев) написал(а):
Буду продавать их фигуры крашенными в своей росписи:) В китах ими торговать экономически не выгодно.
Дима, надеюсь это не та фирма, фигурки которой я очень хочу, но никак не могу?
 
Sergey_it написал(а):
Встречный вопрос :D а зачем вобще у этой фирмы покупать.........................пусть сами и продают....
Да представляю, кто то захотел купить один КИТ у Pegaso. Ему надо заплатить за сам KIT, пересылку в Россию и расходы по переводу денег(не у всех есть кредитки). В итоге будет кругленькая сумма. Так же и с покупками в России теми же итальянцами. Для этого и существуют дилеры. Это выгодно всем...
 

Sergey_it

Мастера
boeser написал(а):
Sergey_it написал(а):
Встречный вопрос :D а зачем вобще у этой фирмы покупать.........................пусть сами и продают....
Да представляю, кто то захотел купить один КИТ у Pegaso. Ему надо заплатить за сам KIT, пересылку в Россию и расходы по переводу денег(не у всех есть кредитки). В итоге будет кругленькая сумма. Так же и с покупками в России теми же итальянцами. Для этого и существуют дилеры. Это выгодно всем...
Если диллеру не делают скидку достаточную для работы диллера то и смысла само собой покупать у этого производителя нет..........,вобще выше Дмитрий написал зачем он приобрёл эти киты ..
 
Сверху