День Великой Битвы. Палатка скупой улыбки

Поддерживаю наших зачинщиков, разных конкурсов. Можно плавно перейти от индейцев, к ковбоем-индейцам. Вообще то переходов много по темам дикого запада.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вот, а годами нам грозят - "Появилось 3 Д " ! и в пиз... до сих пор.
Заткнём им ВСЕМ ротик . пусть попробуют....! Важно что в голове и ЗНАНИЕ !
А ОСТАЛЬНОЕ _ ШВАБРЫ И МЕТЁЛКИ (ИнстрУмент).

Когда быстро говорю, сам себя не понимаю иногда. :) Потому и немножко в сторонку отхожу - типа так ;) Кельты, Викинги, Индейцы ,......,.....
Скоро новый год - Обези, походу Кинг Конгов будем лепить с 1 января ! :):D
Своего слепил уже .
 

Вложения

  • unnamed.png
    unnamed.png
    1,1 МБ · Просмотры: 214
  • unnamed 2.png
    unnamed 2.png
    1,1 МБ · Просмотры: 414
Последнее редактирование:
Две знаменательные темы напрашиваются на об'единение:..
Вот Вам, мистер Гром, и инструмент в руки.:);) Тем более, что снова девушки... А Вы у нас по ним Специалист, мистер Гром! И по чугунным, и по медным, и по великоЛепленным! Ваяй, Дружище Вилли! Ждём твоего возвращения в дело!
 
Кажется, я опять что-то пропустил. Все опять куда-то собрались, а старый Опоссум не в кухсе;) Вроде, три луны собирались гонять бледнолицых по равнинам. Еще ни ку, ни пинка никто не заработал, или я опять не в кухсе;)
 
Всё в порядке друг Опоссум - никто никуда не собрался, ваше племя как скакало по прериям - так и скачет.
Просто друг Кривой Нож намекнул, что кое-кому пора перестать валять дурака и заняться делом. Вот буквально сейчас и буду исправляться.
Модеры у нас суровые! Ух... Прямо как во времена товарища Сталина. Картинку убрали фантастико- эротико-юмористическую. Вполне пристойную. Кисти Вальехо (Валледжо)
 
Ещё с детства помню про этот аксессуар. По иллюстрациям к "Земле Санникова"
125855-doc2fb_image_0300003B.png 125855-doc2fb_image_03000042.png 125855-doc2fb_image_03000053.png
 

Shamenkov

Модераторы

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Надо же. Перелопатил и даже конспектировал . :) Не знаю что.
Потом Ефремов (Лезвие бритвы) и Уэлс с его вариантом .
Сейчас по моему НИ ОДНО издательство не печатает .
Наверно читать не кому . :(
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
БУХ !!!
я ВСЮ свою библиотеку просто ...можно сказать выбросил . Полные собрания сочинений, даже Купера, Уэлса , Дюма,..., .......... в трёх вариантах собирал полиграфию - .. зачитывался ... ночами не спал. Видимо новое время пришло.
Засада только в одном - это хорошо или плохо ?
 
БУХ !!!
я ВСЮ свою библиотеку просто ...можно сказать выбросил . Полные собрания сочинений, даже Купера, Уэлса , Дюма,..., .......... в трёх вариантах собирал полиграфию - .. зачитывался ... ночами не спал. Видимо новое время пришло.
Засада только в одном - это хорошо или плохо ?
Сами-же эту Бомбу и закладываем. Чтобы отвлечь ребёнка на время, не мы-ли включали телеящик, видак и вставляли кассету с яркими, красочными диснеевскими мультфильмами? И радовались, что можно передохнуть и перевести дух. Чем удобряли, то и пожинаем. А из-за обилия "инфы" (ЛЮБОЙ!!!) в сети тоже радовались, что можно прочесть что угодно, ну или почти что угодно, не покупая оригинал и не выделяя полок... Вот и поубавились наши "библиотеки". В том числе и из-за переездов с места на место. Остались единицы.
Но всё возвращается, Серёж. Хотелось-бы на это надеяться. Вот мои мелкие на отдых с собой не электронные, а нормальные книги уже просят... И начали - с "Тихого Дона"!!! Дочь сказала: "Захотела всё-таки прочитать весь роман. И не в современном, а в оригинальном, - первом издании". Обрадовала старика.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Тенденция однако !
Мои тоже перечитывают Тихий Дон! Пречем племянники !!! - мелочь пузатая - а читать не разучились с ЕГ.
 

Shamenkov

Модераторы
БУХ !!!
я ВСЮ свою библиотеку просто ...можно сказать выбросил . Полные собрания сочинений, даже Купера, Уэлса , Дюма,..., .......... в трёх вариантах собирал полиграфию - .. зачитывался ... ночами не спал. Видимо новое время пришло.
Засада только в одном - это хорошо или плохо ?
Э... погодь, ты же это все прочел? и да еще полагаю не по одному разу некоторые... а сейчас и так инфы - вагон..
 
Сверху