День Великой Битвы. Палатка скупой улыбки

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Бледнолицым в.
индейцам и шерифам - бесплатно.
6916.jpg

здесь можно шутить негромко )
 
Да... Табачок в Трубочке-Томагавке Пинающей Птицы явно Маракайбовский был!!!:D;) Огненная Вода будет с Ямайки?:D:D:D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну тогда привет Вольному Раку от Злого Страуса ! :)
Или Разъяренному Вепрю от Степного Зубра - Ооо , так брутальней :)

Во !, ты Кабан, я Бизон - нормуль словарь :)
 
А я значится, Фыркающий Лис или Лунный Филин;) Хорошо, что не Фиговый Лист
Бешеный Опоссум, хау тебе от Степного Вепря, ну или от Вольного Страуса! Хорошо, хоть не от Вонючего Скунса!:D:D:D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
-Вождь, а вождь, а чё у у нас такие имена стрёмные ? :)
- Да нет же , вот смотри, я Великий Орёл ! Моя жена Прекрасная Лань ! Так что ты не прав Бычьи Яйца !
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А реально по историчке - многие названия (переводы точные) зачастую звучат именно так .
Например , пожар в прерии, трава горит, индейцы убегают от огня, подгорают по ходу - и встречают одноплеменников - те смотрят и ржут - вот и реальное название - Обожженные Ягодицы, или Подпаленные Жопки (Итазипко помоему из Лакота).
И с именами, помимо Орлов и Бизонов - вождь Речных Кроу (Апсалука), реально Гнилой Живот его имя.
Так что вы не правы ... :))))
 
А если погорельцы встретились в дождь, то Промокшие Подпаленные Жопки. Не правы, Вождь, не правы точно. И Певучий Упырь, и Ездовой Червяк, и Шипящий Ангел, и грозный Разъярённый Хомяк и пр., и пр. ... :D:D
 
Угу, Зоркий Крот, Быстроногий Черепах, Могучий Тушканчик, Две Кучи (диария хроническая) и Пень Пнем. А на счет Скунса, я тоже подумал, да побоялся обидеть:);) Вам хорошо развлекаться, бездельникам, а мне Лисе воять надоть. Сижу крою кобылу
 
Последнее редактирование:
Угу, Зоркий Крот, Быстроногий Черепах, Могучий Тушканчик, Две Кучи (диария хроническая) и Пень Пнем. А на счет Скунса, я тоже подумал, да побоялся обидеть:);) Вам хорошо развлекаться, бездельникам, а мне Лисе воять надоть. Сижу крою кобылу
А что, Скунс - птица гордая, и, изредка, полезная!:);)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
"Вам хорошо развлекаться, бездельникам, а мне Лисе воять надоть. Сижу крою кобылу"
Фыркающий лис..сорри,Бешеный Опоссум, кобыла кобылой, а Лису тоже не забывай:D:D:D
там всё - таки имя первое, а фамилиё - второё.
...из детского прошлого:
Заяц: - А я бы у индейцев был Зуй
Волк - А я - Вуй!
Хорёк - А я за ковбоев буду!
 
Сверху