День Великой Битвы. Палатка скупой улыбки

"Вам хорошо развлекаться, бездельникам, а мне Лисе воять надоть. Сижу крою кобылу"
Фыркающий лис..сорри,Бешеный Опоссум, кобыла кобылой, а Лису тоже не забывай:D:D:D
там всё - таки имя первое, а фамилиё - второё.
...из детского прошлого:
Заяц: - А я бы у индейцев был Зуй
Волк - А я - Вуй!
Хорёк - А я за ковбоев буду!
Ну если из детства - то "за ковбойцев":D;)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Под рукой сейчас нет, но была карикатурка геополитическая - миникомикс от "великогого" народа :D
- Негры идите в Африку! - Французы, идите во Францию! - Англия,идите к себе в Британию!
! - и... последний индеец кричит-" ВСЕ домой!"
 
Дабы пресечь гнусные инсунуации извращенного воображения некоторых индивидуумов, которые подмачивают опоссумью репутацию. (во загнул), Ставлю в известность некоторых Пень Пней, что в русском языке слово крою имеет ударение еще на букву ю. И означает делать выкройки, и к проблемам отечественного коневодства никакого отношения не имеет:):):) Кстати, использую выкройки всеми уважаемого Злого Вождя, которые имеются в свободном доступе в разделе Лошади. Это для тех, кто возымеет желание обвинить меня еще и в плагиате. :D Ну а ежели кому-нибудь, что-либо не понравилось... Тогда только дуэль. Свеже отточенные зубы Опоссума против любого вида оружия;););)
 
Последнее редактирование:
Дабы пресечь гнусные инсунуации извращенного воображения некоторых индивидуумов, которые подмачивают опоссумью репутацию. (во загнул), Ставлю в известность некоторых Пень Пней, что в русском языке слово крою имеет ударение еще на букву ю. И означает делать выкройки, и к проблемам отечественного коневодства никакого отношения не имеет:):):) Кстати, использую выкройки всеми уважаемого Злого Вождя, которые имеются в свободном доступе в разделе Лошади. Это для тех, кто возымеет желание обвинить меня еще и в плагиате. :D Ну а ежели кому-нибудь, что-либо не понравилось... Тогда только дуэль. Свеже отточенные зубы Опоссума против любого вида оружия;););)
:D:D:D Велик и Могуч!!! И индейцы и ковбойцы, и ковбои и индеи, и ананасы и бананасы, и..., и кроЮ и крОю! Всё в нём есть и всё возможно. Я уж про знаки препинания - вообще молчу... Короче: "казнить нельзя помиловать".:D:D:D Браво, брат Бешеный Опоссум! Брависсимо!:);)
 
Ну, Птах! Ну погоди! Слеплю рогатку....:D:D:D
Ну вот и до тех, кто под нами вверх ногами добралИся...
"Птах или Пта, - одно из имен Бога-Творца в древнеегипетской религиозной традиции."
220px-Ptah_standing.svg.png
Правда, при чём здесь Египет, и как с ним связана рогатка, которую будет лепить брат Бешеный Опоссум, -не знаю.:D;)
 
Египет, Египет, не нужен нам берег Турецкий, и Африка нам не нужна. Это ж классика жанра, юноша. "Соловей российский, славный птах, Начинает песнь свою со свистом. Из полей доносится....и тд.":):):)А ты Египет " Малахольные они там все"
 
Нет, ну что ж вы творите то.... Как? Как теперь работать-то? Только и слежу за обнавлениями.. Что ни пост в поединках то ВИП, что ни типаж то глаз не оторвать ... Сайт как заново родился с Такими конкурсами.... Бледнолицые следит за битвой краснокожих братьев..
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
.."Сайт как заново родился с Такими конкурсами !"..
!!! Это всё Воробьёв с Сычевым !
Все не нарадуются . ;)


Громкое СПАСИБО им ! Главное- поддержим !


Как магнитом тянет к компу, глянуть что нового . А ведь такой спокойный вечер нарисовался,
и пиво в холодильнике свежее , и Путин на ТВ с посланием, и чипсы, и мясо САМ пожарил.... и жена уехала ! :) Нет же, как дурак, расчехлил шкаф, достал книги, лопатил и перечитывал пол ночи, что бы ответить было что утром по индам . :))))
 
Последнее редактирование:
Скромничает Вождь. Вот без него бы, точно, ничего не было. Надо его не Злым, а Добрейшим назвать.:) А еще , я так думаю, что Пинающая всех Птица, духов таким куревом угостил, представить страшно. Вот они и выеживаются теперь, стараются:D:D:D
 
Вождь, братья, коллеги! Напомню: всё началось с предложения от леди Sakura развитого и дополненного канониром Громом. А уж штурман Фин так жахнул залпом двух бортов, что до сих пор то во фьёрды ныряем, то по Великим Равнинам и лесам Великих Озёр скачем, и то-ли ещё будет! Прав штурманоярлошаман ФинПинПтицБьёрн: это только пристрелочка. Вот когда заговорит главный калибр - будет ещё веселее.
Спасибо Руслану. Это он всё замутил и продолжает развивать позитивную волну конкурсов. И Вождь Злобов своими материалами и туторами. И хранитель ключей от исторической шкатулки тёзка Злого. А я что? Я так, рядом иду.
 
Сверху