ВИРТУАЛЬНЫЙ РИНГ (Гладиаторы мирмиллоны)

fandor

Модераторы
Команда форума
Дорогие друзья! Сегодня праздник "День примирения и согласия"-поздравляем Всех и объявляем на ринге временное перемирие :D :pup:
 

LS

Мастера
Михаил, спасибо!
Так никто и не воюет :D .
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
fandor написал(а):
Дорогие друзья! Сегодня праздник "День примирения и согласия"-поздравляем Всех и объявляем на ринге временное перемирие :D :pup:
Православных и всех с Празнованием в честь Казанской иконы Божией Матери!
 

RantaN

Мастера
Приветствую болельщиков и сочувствующих фанатов.

На мой сугубо казуальный взгляд победил боец из красного угла ринга.
Красный :eek:k:
Синий :bad:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Промежуточный счет 7:3 в пользу красного гладиатора (Александровского) :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Нуууу воооот .... :notknow: , на "Ринг" вызвали всех, а крови мало :D , забыли с кем и главное за что бъёмся - получилось что гладиатор Шаменков "один против всех" и главное "ни за что" - все остались при своем . :wink:
И просьба - если критиковать, то аргументированно и с конкретными и наглядными примерами.
 

Shamenkov

Модераторы
Серега -ты ж знаеш что я если не уверен, просто так не жужу.
Как минимум книга Носова в доступе, (она же Юнкельмана), оспреи с фотоматериалом, а кроме нее куча фото из музеев Италии ,Франции Германии. это ж отдельную ветку надо открывать...
учитывая популярность темы, все заинтересованные, знают о чем толкую...
И фокус то в том что все в курсах, про историчность. и даже первее меня успели высказать...
 

Shamenkov

Модераторы
Откровенно говоря я и не спорил. мне кажется это нонсенс на спец. форуме спорить об очевидных вещах., я на самом деле выссказался по критериям в ВИМ, как то накипело. Учитывая что я южанин, все это было эмоционально.
Обидеть население форума -и в мыслях не имел, у каждого свой вкус.
 
Сверху