Братьями не рождаются. Плывущие на драконах

Готов присоединиться!
 
День добрый. А сколько провианта брать, поход будет длительным?
 

Shamenkov

Модераторы
Руслан буквально снял у меня с клавы тему, я только хотел дождаться окончания темы с пиратами.
Я и думаю не только я, буду делать историчку, по археологии, так что бы эта работа имела научный и исторический контекст .
кхм..
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Пока известно одно - лепим горбатых, бородатых, мордатых - короче, ужасных викингов.
Викингов, норманнов, варягов, всяких беовульфов и иже с ними. Персонажей исторических, сказочных, фентезийных - без разницы. любого размера. В разумных пределах, разумеется.
Всё остальное потом, когда народ с Маракайба вернётся.
 
Готов финансировать выпуск 90мм если кто будет лепить.
А так же оплатить мастер модель.
 
Какой расклад на участие – как на Марокайбо подсчет всех заранее, или все же в любой момент можно присоединиться?
 
Руслан
Я первый на мастерку.
Забил
с меня деньги и отливки
 
Вот ты зайка!
Тогда п-та 2-3 мастерки.
Ты сможешь!
Порадуй всех.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Есть ли ещё мужи храбрые, те, кто готов к сече яростной,
счастья тревожить неверного верным оружьем своим,
вспенив ревнивые волны чёрного дуба форштевнем?

Скоро будут объявлены правила.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Внимайте мне все
священные роды,
великие с малыми
Хеймдалля дети!

В день, когда солнце,
друг месяца
и сам месяц, ночное светило,
оба померкнут,
начнём мы поход.

Начнём в полдень 13 сентября , когда совпадут новолуние и солнечное затмение. Это счастливый знак.
Закончим в новолуние 11 ноября в полдень.
К началу всем отметиться здесь снова, но уже с правильным воинским именем и аватаром(желательно)

Тема:
Викинги, норманны, варяги и прочие подвиды, их враги и союзники. Приветствуется историчный подход, допускаются элементы мистики , лирики и романтики, равно и некоторая художественная вольность.

Рекомендуется воздержаться от явного густотёртого фентези в виде троллей, гномов, восьминогих коней и прочих пациентов кунсткамеры, ибо это совсем другая тема.

Рекомендуется избегать в своих работах возможных параллелей с современным нацистским душком, также возлюбившим тему северных героев.

Также в приветствиях и диалогах не злоупотреблять прославлением и призыванием древних языческих божеств, ибо это может оскорбить чувства верующих иных религий.

Масштаб - любой, количество - любое, минимум одна работа.
Тех, кто решил попробовать полепить в первый раз - не берём.
После 13- го сентября никого не принимаем.
После 11-го ноября никого не держим.
Голосования не будет. будут судьи.

ЕСЛИ СПОНСОРЫ ПОДДЕРЖАТ НАС,
БУДУТ и ПРИЗЫ
Дальнейшее - по ходу.
1ZbDi3Yu54s.jpg




 
Сверху