А давайте знакомиться?!?!

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вы диетологи ! :)))) Не забывайте всё таки о предрасположенности и генетике . Кто то голодает и ест по расписанию - но с печеньки толстеет. Ни когда не слежу за питанием - всеядный, и мясо жирное, и пиво, и ... в любых количествах. Честно скажу - не усну если чувствую что хочу есть :) Варю пельмени со сметаной и могу накрыть тортиком - Воо..от теперь можно сладко спать ! : И мне фиолетово что уже ночь, время 2 часа , и на ночь "ни-ни ни в коем случае нельзя кушать !"
Мне скоро 50 лет - как весил свои 78 кг ДО армии, так и сейчас 78 кг ! Максимум когда спортом занимался догонял мяса до 85 кг - но как бросаю гантельки - махом сдуваюсь . Каждому свою . Уж на крайний случай стакан воды выпить перед едой, меньше пищи влезет, желудок быстрее насытится. ;)

Светлана - "..А в 3 утра просыпаетесь от голода или без особых на то причин?.." - Рус уже ответил :)))) Просто бывает засиживаюсь до поздна, полепливаю-почитываю, а тут холодильник рядом, и за мной ни кто не шпионит - открыл холодильник и подчистил кастрюльки - легко ! :)

Рус - "..конечно от голода - раз в день хавать)).." - Ну ты загеул, раз в день - лопнуть можно:) - ТРЁХ разовое питание, всё по науке-"Понедельник-Среда-Пятница!" - ну не раз конечно, но есть доля правды ! ОЧЕНЬ много пью чай и кофе , чередую - видимо реально аппетит перебиваю.

Юрий - классные фото Пражские !

Может тему "Кому можно есть, и сколько" - перенести из Знакомств, а то уже заваливаем . Или толщиной жировой прослойки будем "знакомится" :) :) :)
 
Последнее редактирование:

Jab

Бан
Как минимум из-за того, что дети не куклы, не солдатики, не статуи, не монументы и т.п., а живые организмы, растущие, обучающиеся, со своими взглядами на окружающий мир, умеющие любить и ненавидеть, есть, пить и гадить, ходить, бегать, читать, писать, слушать и многое-многое другое, чего скульптурные изваяния не умеют.
 
Знакомьтесь, вот такого изумительного персонажа я получила в подарок.

DSC06679.JPG


А приятно, вот просто так, получить в подарок такую замечательную авторскую фигуру!!!!
Сергей, спасибо просто огромнейшее, мне чертовски приятно!!!!!
 

Shamenkov

Модераторы
В сером артиллеристы.прибалтийские и финские полки носили в большинстве синий мундир( тема про серые и синие старое заблуждение возникшее от информационного голода).
 
В сером артиллеристы.прибалтийские и финские полки носили в большинстве синий мундир( тема про серые и синие старое заблуждение возникшее от информационного голода).
Я, честно говоря, подумал, что они пикинеров какого-то полка изображают. А так, конечно, артиллеристы .. Информация про серые мундиры осталась в памяти из статьи в журнале "Орел"
 

Shamenkov

Модераторы
Я, честно говоря, подумал, что они пикинеров какого-то полка изображают. А так, конечно, артиллеристы .. Информация про серые мундиры осталась в памяти из статьи в журнале "Орел"
Да я так и подумал.. это первые статьи на тему..они во многом определили и мой интерес к теме. Тгда они были откровением , сейчас раскрыто на много больше и существенно дополняют а то и опровергают те первые статьи и рисунки к ним.
 

Shamenkov

Модераторы
на самом деле эти ребята мульти изображатели. они и артиллерию и пикинеров изображают, так что вы отчасти правы. а сейчас им вообще выдали полупики какие то ..
вот еще с этого феста
http://www.postimees.ee/3399597/vid...eti-uuesti-maha-pohjasoja-talvelahing/4700935
 
Последнее редактирование:
Сверху