А давайте знакомиться?!?!

Доброго здоровья всем форумчанам! Представляюсь по случаю регистрации. Зовут меня Александр, мне 39 лет, живу в городе Пятигорск. Тружусь на меховой фабрике. По мере возможности собираю скромною коллекцию миниатюры. С некоторыми Мастерами, участниками форума, я знаком, некоторых с гордостью называю друзьями, с остальными буду рад познакомиться и, возможно, посотрудничать). Так как сам, своими руками , способен слепить только Колобка-инвалида, на форуме, скорее всего буду больше смотреть, чем говорить)) Что еще сказать... Буду благодарен, если примете в свою тёплую компанию.
С уважением, А.Пашин
Доброго тебе здоровья и с почином на форуме, дружище! Что то ты нескромно назвал свою коллекцию скромной ;):)
 
По мне так, главное, что ты сам об этом думаешь!
 
Очень милая))) Если и характер такой же, то вообще просто фантастика. Мои поздравления!!!
 
В жизни мужчины чувство влюблённости, новой любви - одно из самых ярких и важных. А уж если понимаешь, что это Женщина-Всей-Моей-Жизни, то можешь украсить этим чувством свою жизнь надолго! Gennadius, мои поздравления!
 
Обычного Человеческого Счастья, Геннадий! Ну и связанного с этим чувством Творческого Подъёма и прочих успехов. Теперь и Горы свернёшь! Честь имею.
 

Gennadius

Бан
Меня попросили удалить все мои сообщения по данному событию - человек не хочет "светить" отношения раньше времени. Это я вчера был в некоторой эйфории, подогретой коньяком - вот и "расписался"... Сам не знаю как это сделать (т.е. удалить), поэтому прошу модераторов - удалите ВСЁ.
 
Последнее редактирование:
Меня попросили удалить все мои сообщения по данному событию - человек не хочет "светить" отношения раньше времени. Это я вчера был в некоторой эйфории, подогретой коньяком - вот и "расписался"... Сам не знаю как это сделать (т.е. удалить), поэтому прошу модераторов - удалите ВСЁ.
Геннадий, извини за фамильярность, но ты не прав, ты должен радоваться жизни, у моего отца такое было и я его полностью понимаю, поэтому пусть у тебя все сложится хорошо, с уважением, Юрий.
 

Gennadius

Бан
Я радуюсь. Просто писать об этом не стоило - рано... Ну и так попросили - удалить.
 

Gennadius

Бан
Ген я по твоей просьбе убрал, но я рад за тебя-вас. вкус у тебя есть;)
Спасибо, Серж! В основном, за удаление постов. За оценку вкуса тоже, конечно ;). Кстати, в жизни всё ещё лучше :)
 
Ну вот, я вернулся. Полгода. Сингапур-ОАЕ-Сингапур-Малайзия-Новая Зеландия-Папуа Новая Гвинея-Австралия. Видел... Ну, как обычно: "Я три раза проплывал мимо Японии и сейчас вам всё про неё расскажу..." В творческом плане тоже не алё. Что получилось - выложу через день-два.
 
— Приключение, — начал великий астронавт и проглотил слюнки, настолько вкусным оказалось это слово.

К сожалению или к счастью, обошлось без приключений. Через Индийский Океан шли - пиратов не встретили. В Малайзии-Индонезии никто на борт не забрался. В Папуа перед постановкой к терминалу прислали опросник, порадовал вопрос: "Подтвердите, что экипаж не будет продавать или передавать алкоголь персоналу терминала". Видать, слабы на это дело.
Вот такого Дон Кихота встретил:
Дон Кихот.jpg
 

Sergey_it

Мастера
Нееет, Серёж, вот у нас в Ростове Зима - так Зима! Аж дух захватывает, цеоых +7! :D:D:D Тоже, видать, скоро цветы пойдут!
Последняя неделя днём +9+14
правда сегодня ночью заморозки передают но похоже весна в этом году рано придёт
 

DSK

Бан
А мне нравится зима без снега, чем теплее тем лучше. Желательно конечно чтобы +30 и выше и море рядом)).
 

DSK

Бан
Так и говорю что нравится, моя мечта купить себе маленький домик где нибудь на Бали квадратиков 200, не больше и уезжать туда жить с ноября по март )).
 
Сверху