А давайте знакомиться?!?!

Как приятно что квартирка расширилась уже до границ Кореи...Очень приятно познакомиться. Особое почтение Эжену...теперь при встрече не останусь в шляпе....(подлизываюсь к маэсто в надежде таки заполучить урок по расписыванию лошадей :D )
 
:oops: Мне сначала показалось, что Пластилиныч - это убеленный сединами, толстенький дяденька. :lol: Надо же, как бывает обманчиво первое впечатление.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые друзья! Разрешите и мне представиться...
Вначале- пара фоток из "туманной юности", ну типа, были когда-то и мы рысаками. Обе фото периода моего обучения в Военно-Медицинской Академии на факультете подготовки врачей для ВВС. На первом фото я (слева)в ППК (противоперегрузочном костюме) на практических занятиях по физиологии летного труда на кафедре Авиационной и Космической медицины.

Следующий снимок иллюстрирует известную поговорку-"В армии берегись трех ВВ- взрывчатых веществ, военных водителей и военных врачей
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Но вот двадцать лет армии позади, теперь мирная жизнь, любимая работа и цветные фото того места, которое отрывает меня подолгу от компьютера в это лето. На первом фото мы с сынулей идем снимать дачу. На втором фото- окрестности снятой дачи. на третьем снимке мы с супругой Машенькой наслаждаемся первым нормальным летом за долгие годы



С уважением. Подполковник медслужбы запаса (слава Богу!) . Игорь Кордюков
 
Игорь, вначале показалось, что Вы летчик-истребитель. А военные врачи сами летают хотя бы иногда? У меня есть знакомый летчик, он штурвал в руках ни разу ни держиал. Член экипажа, специалист по приборам.
 
ДРУЗЬЯ МОИ!!!
Сорри что кричу, но не могу не поделится своей радостью! У меня 2-го августа родился СЫН!!! Сорри что не в тему, но вы для меня практически родные, так что решил поделится. :)
 
Stalker От души прими мои поздравления! Пусть растет большим, сильным и здоровым, на радость папке с мамкой!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Это творение так творение! Здоровья ему и маме и быстрее подрастать и радовать родителей :D
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Игорь а где дачка-то?

А если задуматься,то получается военных не так уж и мало среди минискульпторов!
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Дамир, поздравляю от всей души!
Всего самого наилучшего твоей (пока еще маленькой) копии :lol:
 
Бурундук написал(а):
:oops: Мне сначала показалось, что Пластилиныч - это убеленный сединами, толстенький дяденька. :lol: Надо же, как бывает обманчиво первое впечатление.
Спасибо за седину..имеется...это я креплюсь, а так в жизни толстею и толстею..ну ничего зима это поправит. Бурундук до встречи зимой на горке...орехи не забудь :D
 
Stalker , поздравляю тебя и твою жену !!! Молодцы !!
Теперь главное не останавливаться и продолжать серию )))))
 
Дамир, мои поздравления! Игорь - оч приятно познакомится, жена - чудо, как хороша! Поздравляю! А я решил пополнить фотоанкету еще одной фоткой... :lol:
 
Дамир, прими искренние поздравления от меня и от Сергея Злобова.
Счасть и здоровья Вам всем!
 
От всей души поздравляю тебя Дамир! Начало положено, молодец.
Берись за тираж :lol:
 
Спасибо большое всем за поздравление.
Извините за оффтоп. Давайте дальше знакомится. :)
 
Дамир, поздравляю с рождением сына! Здоровья малышу и его родителям. С уважением, Филин.
 
Сверху