А давайте знакомиться?!?!

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь приветствуем на МоделСкульпте !!! :D
Нам порой ОЧень нужны психологи !! :D :eek:k:
 

Gennadius

Бан
Zlobov*S написал(а):
Игорь приветствуем на МоделСкульпте !!! :D
Нам порой ОЧень нужны психологи !! :D :eek:k:
Угу, точно. Особенно специалисты по ликвидации конфликтных ситуаций в виртуальном пространстве. 8)
Игорь, очень рады видеть нового участника форума! Дочка забавная такая... Работы твои где? давай, вали, не стесняйся.
 

Gennadius

Бан
Zlobov*S написал(а):
Игорь приветствуем на МоделСкульпте !!! :D
Нам порой ОЧень нужны психологи !! :D :eek:k:
Угу, точно. Особенно специалисты по ликвидации конфликтных ситуаций в виртуальном пространстве. 8)
Игорь, очень рады видеть нового участника форума! Дочка забавная такая... А работы-то твои где? Давай, вали, не стесняйся.
 

Gennadius

Бан
Zlobov*S написал(а):
Игорь приветствуем на МоделСкульпте !!! :D
Нам порой ОЧень нужны психологи !! :D :eek:k:
Угу, особенно спрециалисты по ликвидации конфликтных ситуаций в виртуальном пространстве 8)
Игорь, очень рады новому коллеге! Твои интересы в ВИМ? Обозначь :wink: Работы-то где? Давай, выставляй, не смущайся.
 

Gennadius

Бан
Zlobov*S написал(а):
Ну вот Игорь!! Тебе и пациент готовый ! :lol: :lol: :lol:
Так.. меня уже в пациенты записали. Ну, спасибо. Ничего, всех вылечат...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Как "психо-врач" всем прописываю один рецепт - на себе опробовано , причём последний раз "лечился" вчера 7 марта в саду :lol: :eek:k:
Всё просто :
- друзья, баня, снег, водка и мясо на шампурах ! :first:
Помогает от всех недугов !
 

Вложения

  • Изо065.jpg
    Изо065.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 630
  • Изо066.jpg
    Изо066.jpg
    47 КБ · Просмотры: 670

Gennadius

Бан
bdskorp написал(а):
За исключением водки всё верно :wink:

Нет! За исключением снега. Ну не было у нас его в эту зиму НИ РАЗУ!!! А с водкой, банями, девочками, мясом и шампурами проблем вообще никаких.
 
Gennadius написал(а):
bdskorp написал(а):
За исключением водки всё верно :wink:

Нет! За исключением снега. Ну не было у нас его в эту зиму НИ РАЗУ!!! А с водкой, банями, девочками, мясом и шампурами проблем вообще никаких.

А венички небось эвкалиптовые. Или самшитовые? :D
 

Gennadius

Бан
Artex написал(а):
Gennadius написал(а):
bdskorp написал(а):
За исключением водки всё верно :wink:

Нет! За исключением снега. Ну не было у нас его в эту зиму НИ РАЗУ!!! А с водкой, банями, девочками, мясом и шампурами проблем вообще никаких.

А венички небось эвкалиптовые. Или самшитовые? :D
Эвкалиптовые. .....РЕДАКТИРОВАНО....можно и из трафолиата, дикого лимонника. Очень духан классный лимонный :eek:k: И иголки до 5 см бывают :eek:k: :crazy: Самшит - особо охраняемая порода, за такие венички могут аннус чем-нибудь распрямить запросто :roll: :oops:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:lol: Неее Ген, у нас всё проще гораздо - пучок из электродов 3 мм нержавейка и для остроты "запаха" пару "веточек" колючей проволоки , иголки правда не до 5 см- по менее чуток, но эффект "оздоровительный" тоже ! :eek:k:

:lol: :D
 

Gennadius

Бан
Серёга, а правда, что некоторые пацаны в Челябинске такие крутые, что покупают в специальных ВПК-бутиках свитера только из колючей проволоки? Я тоже такой хочу! Не потому, что Я такой уж крутой, а потому, что хочу плоть умерщвлять и гордыню свою гнобить. Если лавэ пошлю - купишь мне такой ?
 
Hi guys! Sorry I have been so quiet. I have not yet posted any photos here...

First, I am playing my favorite sport. (Two of my favorite players are Alex Ovechkin and Pavel Datsyuk. :D )
Во-первых, я играю, мой любимый вид спорта. (Две из моих любимых игроков Алекс Овечкин и Павел Дацюк. :D )
DSCF1756.JPG

Second, me at a show in Italy last year
Во-вторых, мне на выставке в Италии в прошлом году
mss1.JPG

How did I begin painting? The Lord of the Rings movies were made and I bought some of the miniatures from the local Games Workshop store. I began sculpting when Sergey started the sculpt a horse group build and most of my posts here are in that topic. (Thanks Sergey!) :eek:k:

Как я начала картины? Властелин Кольца фильмы были сделаны, и я купил миниатюр из локального хранилища Games Workshop. Я начал скульптуры, когда Сергей начал ваять лошадей группы строить и большинство из моих постов здесь, в этой теме. (Спасибо Сергей!)

(Я хотел бы быть в состоянии говорить на русском языке.)
 

LS

Мастера
Венди рады знакомству. На коньках ты как комета.
Wendy glad to acquaintance. Skating you like a comet. :eek:k:
 

Gennadius

Бан
Hi Wendy! It`s nicely to see you! Would you can, please, show to us your photo of more large size?
"The Lord of the Rings", both movies and books, is greatest works of art for the all times indeed. My childrens liked it one extremely. And I`m too... :roll:
Can you, please, show on here your figures on the theme, which you are have mentioned in your previous post? I didnt see the ones.
Cheers,
Gennadius.
 

Gennadius

Бан
Из серии "Я и исторические памятники": на развалинах крепости IX-X века в Тиссо-самшитовой роще, в Хосте.
Крепость не я развалил - это было до меня, не знаю в каком веке.
Заметьте, чуть ниже справа из-за дерева видна чья-то рука. Странно, во время съёмки никого там не было...
Наверное, местная дриада...

Там же. Это не лестница крепости, а, как ни странно, природное образование в виде лестницы:
 
Сверху