А давайте знакомиться?!?!

Kors написал(а):
Прикольно Пиранья, только час как со своим новым начальником Сен-Гален обсуждали, музей который Гай(и)гера. И пистолетик этот в "первую голову" :lol: Рад более близкому знакомству.
С уважением
Привет, Kors, кстати твоя тема про сувенирку сейчас является практически моей настольной книгой :) три дня внимательно на нее медитирую :) Респект! очень круто (сидит такой тем временем и думает гдеб кислоты раздобыть соляной :roll: )...

А Музей Гигера - это да! мощь!!! Я туда специально через пол Швейцарии перся, сорвавшись в командировке с какогото нудного мероприятия, и еще тащил за собой капризную коллегу-девочьку и ее чемодан, это надо было видеть как русский перецъ, под проливным дождем тащит в гору(музей на вершине горы расположен) девочьку, свой рюкзак, и еще огромную девочькину "косметичку" наколесиках, но это стоило того, и это тема для отдельной "темы" :)
 
:lol: :lol: :lol: Белой завистью... (не про девочьку, про музей :lol: :lol: :lol: ) А по сувенирке, так с понедельника на фирму устраиавюсь, где начну именно это направление развивать. А фирма ювелирная, мощная, оборудование ого какое. Мечьта! :roll:
Опишешь потом как-нибудь впечатления от посещения, ОК? :wink:
 
О!!!Какие Люди! Рад что вертолетная кривая не сбила с курса :D Как там твоя девочка со взглядом волчицы поживает? Теперя чя мы её точно в бронзовый тираж запустим :D
 
Представляюсь на вашем форуме меня зовут АЛЕКСЕЙ по словам жены тоже "сумашедший" :D





 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Нуууу и совсем не Злой ты Алексей ! :D
Главное же не камуфляж со стволом, а глаза :wink: - они добрые .
Приветствуем ещё одного "тихопомешанного" на Скульптурном Моделировании !
А аквалангист классный ! Только как он под водой стреляет ?

С уважением, и ждем новых работ в !скульптурке" и в "галерее" !
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:oops: Ну не знал я про такое хоть и подводной охотой немного увлекался . Просто вчера ночью работал и подглядывал боевичок про молодую команду ФБРовцев на "TV 1000 Action " - в конце фильма парень с девушкой под водой стреляют в друг друга из огнестрельных пестиков и пули в 2-3 метрах падают на дно бассейна - они всплывают и высовывают стволы из воды и ждут кто на воздух первым вынырнет - не помню названия но фильм все видели , помоему Кевин Спейси играет . Вот и по свежему навеяло про стрельбу под водой :lol:

Почитаю Хамелион, интересно - спасибо за ссылку .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствуем красивую и талантливую пару Александр !
В Крыму.... ! Везет же людям, у меня тоже бредовая идея возникла, снять "Челябинские валенки" и на пенсию перебраться в Анапу :roll:
 
Спасибо,про пару это в точку, если честно то все композиции сначала утверждает жена из нескольких вариантов представленные мною(стоит или не стоит заморачиваться ,как будет смотреться ?или насколько это будет зрелищно.Да и анатомические ошибки хорошо исправляет.
Хочу сказать, что тут у нас у многих ситуация такая же ,за что им(нашим половинкам) спасибо,а так же за понимание и поддержку.
На выходных ездили к родным в Черноморское пока тепло и солнышко,вот несколько фото ,не мог не удержатся чтоб не показать такую красоту Вам .



Вот такой вот маленький привет из Крыма,может кому-то и поможет пережить зиму.
 
Изверг ты, Краснов Александр !!!))))
Тут под ногами грязная каша из снега, соли и каменной крошки. С неба но снег то дождь, обещают сильное похолодание. А у тебя там тепло , солнце, море !!!!!!!!!!!!!!
 

Sergey_it

Мастера
BEER написал(а):
Изверг ты, Краснов Александр !!!))))
Тут под ногами грязная каша из снега, соли и каменной крошки. С неба но снег то дождь, обещают сильное похолодание. А у тебя там тепло , солнце, море !!!!!!!!!!!!!!
а,что снег зимой бывает? :roll:
 
Sergey_it написал(а):
BEER написал(а):
Изверг ты, Краснов Александр !!!))))
Тут под ногами грязная каша из снега, соли и каменной крошки. С неба но снег то дождь, обещают сильное похолодание. А у тебя там тепло , солнце, море !!!!!!!!!!!!!!
а,что снег зимой бывает? :roll:

Бывает что и медведи по небу летают )))))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Так нельзя Александр над коллегами измываться - :cry:

( :D ) После таких фото на душе даже оттепель . Хоть у кого то с погодой всё нормально .

Думаю что фото с нашей уральской погодой никого не воодушевит :?
И так у всех кризис . :lol:
 
Сверху