Wargirl

Отлично, Саша. Очень нравиться.

П.С. Я за женские фигуры "боюсь" пока браться, так как лицо все равно не выходит.
 
''Я за женские фигуры "боюсь" пока браться, так как лицо все равно не выходит.''

Дмитрий,а ты не бойся! Если нежно и правильно возьмешься, глядишь и улыбнется она тебе!

Александр,браво! Отличная миниатюра,ничего лишнего!
 
Я,Я,Я нашел косяк у фигуры. :eek:n_the_quiet: надо что то с острием копья сделать- а то таким копьем и не заколоть толком- только задавить (как прессом).Все остальное- супер!!!
 
Здравствуйте.

Алекстандр, образ получился впечатляющий. Фигура очень импонирует чистотой исполнения. Очень понравилось.

С уважением, Дмитрий.
 
Пересмотрел фотографии барышни еще раз. Супер! Очень хочется такую себе в роспись.
Саш, если будешь думать насчет тиража - не думай! Обязательно тиражировать надо! Уверен, что многие производители ее с руками заберут, если сам тиражировать не захочешь.
 
Единственное, что вызывает вопрос, это наличие умбона при таком хвате щита.

Если я правильно понимаю, то:
Щиты с умбоном - почти всегда кулачного хвата.Щиты имели умбон - цельнометаллический купол в условном центре масс щита, в районе обратной стороны умбона обычно закреплялась рукоять.
 
: Спирхэд перелепил таки -

Вылепил :victory: супер,но как-бы тебе сказать :blush2: тебе не кажеться он слегка великоват?просто если так визуально прикинуть то он вместе с гадом :db: девчушке по пояс (а после покраски он еще зрительно увеличиться)
Такой наконечник больше подошел-бы какому-нибудь конон-варвару,но не довольно аккуратно скроенной девчине.....он ее просто как-бы перетягивает
Но это только мое личное мнения :blush2:
 

Zippo

Мастера
: Спирхэд перелепил таки -

Вылепил :victory: супер,но как-бы тебе сказать :blush2: тебе не кажеться он слегка великоват?просто если так визуально прикинуть то он вместе с гадом :db: девчушке по пояс (а после покраски он еще зрительно увеличиться)
Такой наконечник больше подошел-бы какому-нибудь конон-варвару,но не довольно аккуратно скроенной девчине.....он ее просто как-бы перетягивает
Но это только мое личное мнения :blush2:
Фигурку можно отнести лишь к фэнтэзи. А там оружие такое, что с переразмером трудно перестараться. К тому же восприятие с фото и в жизни очень разнятся. На деле и копье выглядит гораздо тоньше и спирхэд поизящнее. :victory:
 

Zippo

Мастера
Zippo-САН, девочка :give_rose:вне подозрений! Тьфу! То есть ВЫШЕ ПОХВАЛ!!!:good2::good3::bravo:
А не собираешься ли что-то под ножку подложить, а то стоять устанет - капризничать станет :pardon:



Спасибо Руслан-СЕНСЕЙ :smile:
Надо было бы, конечно как-то что-то с ногами еще попробовать сделать. Но поза по картинке леплена. Заказчик сказал
:declare: "штоб вот так". Из-за этого и согнутая нога сильно длиннее выглядит. Хотя вроде ровнял по шкелету.
 

Mr_Painter

Мастера
Единственное, что вызывает вопрос, это наличие умбона при таком хвате щита.

Если я правильно понимаю, то:

Не всегда там рукоять была. К примеру каплевидные щиты норманнов, которые, еще в крестовых походах пользовали, имели атавистический умбон, при локтевом креплении. Как декор, да еще и в фентези в тему думаю.

Саша, повторюсь. Красавица!!!
 

Zippo

Мастера
Не всегда там рукоять была. К примеру каплевидные щиты норманнов, которые, еще в крестовых походах пользовали, имели атавистический умбон, при локтевом креплении. Как декор, да еще и в фентези в тему думаю.

Саша, повторюсь. Красавица!!!
Ох спасибо, Серег. Захвалили. :blush2:
 
Сверху