Wargirl

Zippo

Мастера
Вторая попытка слепить дэвушку. По мотивам одной из многочисленных картин Бориса Вальехо (взята собственно только поза). 80 мм, Мэджик.







 
Zippo....девушка прекрасна :swoon: Красотища с большой буквы ,все кажеться я влюбился :blush: Ну нельзя-же так,на почти полностью мужском форуме :hang:
 
Удивительно, как же сделать такой щит? просто не предполагаю даже ...., а то что поверхности такие гладкие - это как? А из эпоксилина также вообще может получится? Надо чегото менять у себя на рабочем месте .- в лучшем случае, инструмент и матерьял, а в худшем человека :dash2: :cry:
Ну а по поводу работы: поздравляю с очередным шедевром, я долго искал изъян, - единственное мне кажется что третья(от кончика если считать) фаланга указательного пальца не может быть длиннее чем она же на среднем пальце (на правой руке)
с уважением
 
Саша молодца.
Я первый на отливку в очередь.

Может быть еще какого нибудь мужика ей в пару сделаешь?
А почему 80мм , а не 75 или 90мм?
 
Женщина-воин, но лицо женственное.Вообще общее впечатление очень причтное.

Александр - мои поздравления, дама вполне удалась, волосы очень натуральны

и вся внешность.
 

Zippo

Мастера
Спасибо всем :thank_you:
Вот чем пользуюсь в поседнее время для постобработки поверхностей. 2 минуты и все блестит как у кота сапоги :victory: -
 
Прекрасная работа! Поздравляю! Всегда приятно видеть такие работы - вдохновляют и указывают новые горизонты
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр - .... !!!! ОЧень круто - молодчина !
Женская фигура с открытым телом пожалуй самая сложная в лепке - тебе удалось на все 100 !
Впечатляет и лицо - для такого размера - шикарно, а главное красивое женское именно лицо .
Аккуратность работы на 5+ ! Можно сказать идеально .

Единственное что портит всё восприятие (сзади) - это обвисшие стринги.
Пикантное место, но все мужики взрослые - надо утопить вертикаль практически всю. :eek:k:
С уважением.
 

Вложения

  • 48.jpg
    48.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 361

Zippo

Мастера
Единственное что портит всё восприятие (сзади) - это обвисшие стринги.
Пикантное место, но все мужики взрослые - надо утопить вертикаль практически всю. :eek:k:
С уважением.
Спасибо, Сергей.
Утоплю окаянные, как есть утоплю. :eek:k:
 

Zippo

Мастера
Александр, а щетинки на полировалке из какого материала?
Со стопроцентной точностью не скажу. Очень похожи на натуральную щетину очень жесткую. Хотя может и синтетика какая-то покрашенная в похожие на щетину цвета.
 

Zippo

Мастера
Проапдейтил труселя :derisive:
Спасибо Сергею Злобову - размылил глаз. И самое интересное, что я 13 лет оптом торговал женским бельем :blush2: и постоянно перед глазами в нашем шоуруме висела прорва печатной продукции с фото стрингов различной конфигурации на красивых попах. А вот сел лепить и вкосячил :???:

 
Саша, работа удалась на все 100% :bravo: Надо будет попробовать такой вариант полировки, т.к. имено доводка поверхностей самое мое больное место.
Erpey, из эпокслина может такое получиться, мне кстати материал понравился.
 

Zippo

Мастера
Игорь, GARRY, спасибо. Очень рад, что понравилась моя тётка :db:
 
Спасибо всем :thank_you:
Вот чем пользуюсь в поседнее время для постобработки поверхностей. 2 минуты и все блестит как у кота сапоги :victory: -

Я прошу прощения, если вопрос глупый, но ... Когда вы используете эту вещь - до или после выпечки?
Вы внесли некоторые изменения на статуэтку поэтому она еще не запеченная, верно?

Спосибо за ответ.

Александър
 

Zippo

Мастера
Я прошу прощения, если вопрос глупый, но ... Когда вы используете эту вещь - до или после выпечки?
Вы внесли некоторые изменения на статуэтку поэтому она еще не запеченная, верно?

Спосибо за ответ.

Александър
Я использую для лепки двухкомпонентный самоотверждающийся Magic Sculpt. Он запекания не требует и очень твердый после запекания. Использую только когда полностью уверен, что материал отвердел. Как такая щетка поведет себя с термопластикой не знаю, но думаю для нее надо совсем мягкую щеточку. Они продаются разной твердости, от очень мягкой до стальной. Изменения в фигурку внес очень просто - ножом, потом подшлифовал и заполировал опять этой щеточкой.
 
Браво! Отличная фам фаталь! Очень здорово!
 
Сверху