Oprichniki

Gennadius

Бан
Серёга, а что это за сайт, ссылку на который ты дал? Я так и не понял. А материалы дельные там есть.
А мне вот шуба богатая нужна на вторую половину 17-го века - сэр Томас Далейл мёрзнет. Есть у кого на примете? И по конскому убору что-то приличествующее рангу генерала тоже нужно. В труде Висковатова есть что-то подобное, но я хотел бы реальный артефакт найти. А кроме манекена воеводы на чучеле коня из Оруж. Палаты в Кремле ничего не знаю. Но там уж больно наворочено - во-первых, и, это всё скорее на начало 17-го века - во-вторых.
 

Shamenkov

Модераторы
это какой то ролевеков сайтик,но кое что с него есть поиметь, там в главе оружие кое что есть.я случайно наткнулся.По твоему Далейлу, дык у Солнцева смотри,забей в гугл.там помнится кто то выставлял всего Солнцева на скачку.если не сможеш нарыть, то выборочно подкину :wink:
с Висковатовым лучше не связывайся
 

Gennadius

Бан
Кто такой Солнцев, что написал и чем знаменит? Просвети серость малоучёную, плиз!
 

Shamenkov

Модераторы
шубейки подошли? солнцев отрисовал вот такие таблицы, а вся книга называется Древности русского государства.(куча царского оружия.шмоток.церковного барахла )
 

Shamenkov

Модераторы
а вот и конский убор,в большей степени для Gennadius ,но если сделать то же самое только без золота и дорогих тканей,то и на опричника подойдет
 

Вложения

  • IMG_5827-1.jpg
    IMG_5827-1.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 697
Сверху