Mounted Amazon warrior/ Амазонка 110мм

Очень! Стиль работы воистину потрясает! Только лить не в смоле и не в олове, а в бронзе или латуни! И не заниматься росписью подобных шедевров ни в коем случае! Впрочем, это лишь угол моего вИдения.
 
Мда... просто шедеврально! хотелось бы это увидеть в будущем это дело в тираже и по возможности приобрести себе экземпляр!
 

ILYA Fedorov

Мастера
Потрясающая работа, динамика впечатляет. Возьму экземпляр.
 
Очень! Стиль работы воистину потрясает! Только лить не в смоле и не в олове, а в бронзе или латуни! И не заниматься росписью подобных шедевров ни в коем случае! Впрочем, это лишь угол моего вИдения.

Михаил, добрый день. Спасибо за высокую оценку моей работы.
Я восхищаюсь Вашими работами и Ваша оценка для меня очень важна. Спасибо.
 

Zippo

Мастера
Потрясающая по динамике и исполнению работа! Каждая мелочь в деталях нравится. Иногда смотришь на работы коллег по цеху и все супер все нравится, но все равно изучая в деталях, видишь, что вот тут вот чуть-чуть бы добавить или подогнуть для большей выразительности. Ручку или ножку, пальчики или поворот головы. Ну вот бывает. Думаю многим знакомо. Тут же все настолько целостно! Завидки берут. По доброму. В фигуры года на МС номинация. Никак не ниже.
Спасибо за удовольствие от просмотра.
 
если чё.....то я пожалуй тоже в очередь стану. а вдруг тиражик замутится!!!
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Чё то все кто в курсе молчат :(
На сколько знаю , первый вариант был выкуплен под тиражирование "Корчагин Студия" .
У Андрея Корчагина есть немало мастерок под выпуск - видимо ещё не время ;)
 
Сверху