KorsVsHorse. Requiem ;-)

Спасибо Сереж, делаю распечатку рекомендаций и берусь за устранение. :lol: Сам без улыбки уже не могу на нее смотреть :lol: .
Но в том то и польза, что пока не попробуешь - не поймешь как и где косячишь. А так мутант налицо...В конце концов мы не так уж и далеко от Чернобыля находимся :lol:
От Влада привет будет завтра :lol:
С Уважением
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
- "...А так мутант налицо...В конце концов мы не так уж и далеко от Чернобыля находимся Laughing ..." -
- дык мы Андрей одной крови !! У нас тоже свой Чернобыль есть - аж четыре ! Один "Маяк" чего стоит ! Просто все остальные наивные! - они и не знают как настоящие лошади выглядят ! :lol: :lol: :lol:
С уважением.
 
:lol: :lol: :lol: :lol: Эт точно! :lol:
А по поводу заказа - вынужден тебя огорчить - в связи с конструктивными просчетами и общими недостатками, руководство наложило на проект свое ВЕТО!!! :lol: :lol: :lol: :lol:



С Уважением
 
Мужики ко всему подходят конструктивно. Лепить анатомический атлас я себя не смогу заставить, разве только денег кучу предложат. :lol:
Но для мужчины ничего не стоит так для закрепления лепить коня начиная с мускулатуры, потом жирок прилепить где надо и шкурку одеть. Удивляюсь как это вы еще кишки с легкими не лепили. :lol:
Это наверно как машину по винтикам разобрать, нам бабам все равно как она работает - лишь бы ездила, а мужики ковыряются сутки напролет. Интересно какие мы разные. :lol:
Ну кот, свою мохнатую лапу наложил. Супер.
Сергей про коленки непонятно, раз уж вы анатомию изучаете, тогда на передних это запястье. На задних скакательный сустав, а колено находится между бедренной и берцовыми костями на задних ногах, на передних коленок нет - там локти. Все как у нас.
И какой же из коленок не видно?
 
:lol: Пластилиныч, пост вообще для всех штука вредная, во всяком случае для агрессивно-воинствующих атеистов, к коим сам принадлежу и демона своего воспитываю :oops: :roll: :lol:

Лампочка спасибо, скорее всего ты права, ведь я то живых лошадей только по телевизору то и видел :lol: :lol: :lol: .

Svetloy: Спасибо, но пусть не вводят тебя в заблуждения мои анатомические изыски. Тут мы как раз похожи, мне лично тоже пофигу как машинный мотор устроен, и уж если б и проводил время в гараже, то уж точно не копаясь в авточреве. Ведь есть для гаража друзья и тема для дискуссий :lol: :lol: :lol:
Принимаясь за работу над "Анаболиком"(с) :lol: :lol: :lol: преследовал несколько целей:
1. Опробовать в деле новый материал с которым раньше не пересекался (V)(это типа птичка, зачет :lol: )
2.Опробовать себя в новом масштабе (75мм) (V)
3.Провести эксперимент по созданию лошади способом, представленным Злобовым (V) Но, поскольку и в дальнейшем планирую работать в этом масштабе, а лошадей будет много, а анатомические фотки, представленные С.Лупановым поразили в сердце в момент опубликования, а учиться надо всегда и желательно с пеленок (мышц и сухожилий :lol: ), а работать всегда интересней над сложным и оригинальным, чем простым и банальным - поэтому и взялся за...Результат перед вами. Но не весь, поскольку с работой и Вашими советами и рекомендациями, я приобрел громадный и бесценный опыт, который в будущем позволит работать быстрей и техничней. Я ведь тоже вижу все промахи и упущения, все промашки и огрехи. Спасибо вам за участие и добрые советы :lol: . Она будет находиться всегда рядом, как образей того - КАК надо и что нельзя допускать в будущем при работе над лошадью. А если с десятой попытки получится результат, который меня удовлетворит - я буду счастлив, ведь самокритик из меня - препаскуднейший (в смысле дотошный :lol: :lol: :lol: )

С Уважением
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Андрей - классная фото с "..руководство наложило на проект свое ВЕТО.." - этому критику легче, у него на самом деле "лапы волосатые" ! :lol: - ты уж с ним не спорь!

Светлая Светлана полностью с тобой согласен ! И более того спасибо что носом ткнула - "..Сергей про коленки непонятно, раз уж вы анатомию изучаете, тогда на передних это запястье. На задних скакательный сустав, а колено находится между бедренной и берцовыми костями на задних ногах, на передних коленок нет - там локти. Все как у нас..."
Я с тобой полностью согласен - попробуем вместе и уточнить для дальнейшего общения некоторые моменты :wink:
Не будем тему Андрея Корса засорять - откроем рядом и продолжим !
Хорошо что заострила внимание Светлана я и не думал что введу в заблуждение коллег своим неграмотным ответом
:oops:
Спасибо , с уважением - тема рядом "Лечим или лепим" :wink:
 
У Анаболика произошла тяга к продолжению рода и была затребована невеста. "Якый йшов таку й знайшов". :lol: Кобылка Несуразица (справа вверху) составила достойную пару копытному питбулю. А их любов привела к появлению сначала Уголька и, после тонирования - Снежка.
Или Снежки, не помню что там под хвостом :lol:



Далее возникла мысль все же применить на деле созданный ранее конструктор по сборке и подготовить новый, но уже другого масштаба.(54 мм) До этого живность плясала в пределах 75 мм. В общем то все то же. Но применение все же нашлось. Для совсем лентяев и тех, у кого сломался принтер дома и влом его починить. :wink:



Это внучка. Тоже продукт генной инженерии, но с некоторыми признаками выздоровления. :lol:



Следующей целью было попробовать сделать позу динамической, поскольку сценка, которая крутится в голове и требует реализации является именно активно-стремительной. Технология та же, только вместо мэджика использовался "цветик". Все же рановато для меня использовать смолу, слишком быстр процесс застывания.
Огонек со своими мухами, а "гурон" наверху из старой сценки, посажен для проверки масштабности.
Все, можете разрывать. Очень жду советов и рекомендаций.
А также информации по украинским казакам-разбойникам, если кто таковой обладает. Был бы очень признателен также за изображения сбруи, которую они использовали, да и вообще за все. С мат. частью туговато :lol:
С уважением,
Андрей

 
Ну, не знаю, по-моему детки у этой славной пары очень даже симпатичные вышли :roll: Особенно черненький!
А какие тебе казаки и какие разбойники нужны? У меня есть только рисунки Дзыся на сер. 17 в. Но как там с мат частью - не знаю. Совсем не силен в этом вопросе.
 
Просто казаки, век 17-18. Запорожские, общепринятые, классические.
Какая сбруя у их коней была, вооружение. В общем вся информация.
 
Сверху