Green Stuff

Здравствуйте.

Получил зеленку от Николая. Большое спасибо.

Упаковка посылки отличная - можно отправлять хрусталь и китайский фарфор :lol: .

С уважением, Дмитрий.
 
BEERу. А не будет ли так любезен многоуважаемый джин ...
Хотелось бы и мне попробывать в работе 90-см зеленого змия :lol: !
Можно присоединиться к числу избранных?
 
2cuprum , легко !!
Адрес , Имя-Фамилие на почту - <!-- e --><a href="mailto:minionsale@yandex.ru">minionsale@yandex.ru</a><!-- e -->
 
Вчера свершилось чудо , получил таки материла ProCreate , заказанный три месяца назад.

Материал двухкомпанентный , при смешивании частей становится серого цвета. Позицианируется как замена сантехнического материала green stuff ))

Подробнее про материал читайте тут

Вес материала 75 гр, цена 450 руб.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Бирище - очень интересно, я такой еще не щупал - продай пачку на пробу - он "резиновый" после застывания как зеленка, или твердый как Мэджик ?
 
Сереж, вчера его слегка пощупал - показался по мягче зеленки , не такой резиновый. Разглаживается и заглаживается хорошо, что инструментом что кистью.
Какой он в застывшем виде посмотрю сегодня, с утра не до этого было )

Пиши точный адрес на почту или в личку.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Кому спишь Бирище !? :D Щупай чудо-юдо смолу, уже утро
- ... ну как она застывшая, крепка или так себе резинка ? Шлифовка, пособработка с полировками и дорезками возможна как с Мэджиком или Тамией ? Или таки ближе к зеленке ?
 
Пощупаю и расскажу )))
Кстати , на Планете народ то щупает её давно , тема была отдельная посвященная данному материалу.
 
И так , ProCreate режется хорошо. Срез ровный , материал хорошо поддается лезвию. Шлифуется без проблем. После шлифовки поверхность ровная ( шлифовал нулёвкой)
 
Николай, спасибо! "Зеленку" получил. Прикольный материал! И весьма полезный! Я сейчас весь в экспериментах :lol: .
 
cuprum на здоровье ))

Сергей , с большим интересом жду от тебя рецензии на материал.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Биир - квиток сегодня получил - уже пришло - я только с озёр вернулся, у нас полный кирдык, ВСЁ плавится и мозги и асфальт - выжить можно только в озере по шею и с пивом ... жаль плавающих холодильников "амфибий" нет под банки с пивом 8) - :lol:

Магик при замесе просто растекается при такой жаре , липнет и размазывается по всему к чему прикасается и ... застывает на лету - работать можно только после 23-ёх , когда солнце сядет :x .
Завтра с утра заберу и как попробую (ночью) - раскажу .

СПАСИБО Бирище !
 
Так , или Сергей расплавился от Челябинской жары как металл в доменной печи или ему так понравился материал что не может оторваться ))))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не то чтобы совсем в асфальт, но расплавился уж точно . Вроде с выходных наконецто понижение обещают.
Сейчас просто как мужа зимой между рам оконных - "пациент скорее мертв чем жив " :lol:
Открыл, пощупал, сфотал- но боюсь что при такой невыносимой жаре мой отчет по материалу будет не совсем честным.
Первое что не понравилось - это то что сам материал в картоне - отвердитель нормально отошел от упаковки, а вот сама смола ...... на данный момент хуже нет отдирать её от упаковки , все растеклось и лепить пока невозможно.
:(
Напоминает скорее сметану .
 
Сверху