Green Stuff

Дорогие друзья , коллеги.
Предлагаю двухкомпонентный эпоксидный материал Green Stuff или по простому зеленку. Материал в виде 90-см ленты упакован в коробку из прозрачного пластика. Цена 450 рублей.
Сейчас есть в наличии 10 упаковок.

Подробнее про материал , для тех кто за него не знает , тут
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Бирище-дружище - обязательно свяжись с Геннадием , он сейчас занят, переезд офиса и повышение (!) - но созвонись с ним, он на днях искал зеленку и говорил что пропала в магазине вархамера - ему надо.
 
Сергей , Геннадий был в курсе моих планов на покупку зеленки. Он первый был в очереди ))))
Половина коробки уже заказана , осталось 10 штук.

Желающие приобрести материал , большая просьба , писать на <!-- e --><a href="mailto:minionsale@yandex.ru">minionsale@yandex.ru</a><!-- e -->
Спасибо !
 
А сколько там в коробочке...в граммах? На гривы наверное маленьких лошадей классно пойдет..тонкие и развевающиеся можно делать.
 
Пластилиныч , сколькоточно в граммах не скажу , вес 3.52 Ozs. Это наверное 100 грамм. Могу ошибаться.
Там и на гриву большим лошадкам хватит )
Тебе отложить ?
 
Пластилиныч , его можно в холодильник положить и он там долго пролежит )))
Но навязывать не буду , решай сам.
 
Вопрос:
Грин стаф по свойствам в работе такой же, как зеленая Тамия?
 
2Mikhaele.V , мне трудно дать точный ответ. Сам только начал сней знакомиться ))
Но по первым ощущения она такая же как Тамиевская желтая патти , но несколько более лепучая , не так сильно жёсткая. Разглаживается водой также как и Тамиевская.
Советую прочитать вот тутстатью о Green Stuff.
Очень хороший результат даёт смешивание зеленки с другими эпоксидными материалами , такими как миллипут , мэджик и эпокси скульпт.
 
Пластилиныч написал(а):
Хотса этот матерьяльчик поюзать..только боюсь я пока соберусь лепить он в камень превратится.
Не Пластилиныч не превратиться!Я свою зеленку наверно уж года 2 назад брал,использую только в мелочевке,и ничегошеньки с ней не сталось,бери и лепи.Так что можешь смело заказывать,полежит малёхо.
 
Морозилка тещиными грибами забита :D ...но для такой маленькой коробочки место найдется. Спасибо... буду иметь в виду.
 
Пластилиныч , вот в морозилку класть не надо !!!! Хранить надо в прохладном месте , а не холодном. Тебе отложить или как ??
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Михаил - по свойствам в работе похожа действительно на Тамию - только Тамия после полного застывания прекрасно сверлиться, режется, шлифуется, полируется и твёрдая. А зеленка после застывания уже так не обрабатывается и очень пластичная, т.е. гнется как резина. Такчто лепить сразу надо на чистовую - потом уже практически не доработаешь. Из -за этих "резиновых" свойств её и используют часто для длинных и тонких выступающих деталей что бы избежать поломки. И ещё она помоему самая именно липкая из всех материалов.
На словах всего не расскажешь - попробуй.
 
Здравствуйте.

Обязательно возьму одну упаковку на пробу - исходя из реплики Сергея, она хорошо подойдет для изготовления висящих ремней. Как сделать заказ?

С уважением, Дмитрий.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да Дмитрий - это очень подойдет !
Размазав на полиэтиленовой подложке зеленку тонким слоем , даже после полного отвердения можно по линейке или ножницами из бесформенной лепешки вырезать ремни и придать необходимую форму . Они не сломаются .
Есть похожая по свойствам и Тамия патти в голубых упаковках - но она всеравно через месяц твердеет и теряет эластичность.
 
Дмитрий , привет !!
Не смогу сейчас точно сказать есть ещё свободная зеленка , надо дома пересчитать. Но пока будь добр, отправь на <!-- e --><a href="mailto:minionsale@yandex.ru">minionsale@yandex.ru</a><!-- e --> почтовый адрес с именем и фамилией.
 
dimetry100 написал(а):
Здравствуйте.

Обязательно возьму одну упаковку на пробу - исходя из реплики Сергея, она хорошо подойдет для изготовления висящих ремней. Как сделать заказ?

С уважением, Дмитрий.

Дмитрий, а смесь зелёнки с миллипутом, даёт замечательнейший материал.
 
2Gennadiy, а говорил работы завал, на форум зайти некогда )))))))))))))
 
Геннадий, спасибо за напоминание - обязательно попробую эту смесь.

С уважением, Дмитрий.
 
Сверху