FIRST LEGION 54 mm

Уважаемые господа!

Позвольте представить Вашему вниманию результаты нашей работы нескольких последних месяцев. Мы представляем 54 мм фигурки для коллекционеров. Возможно основное отличие нашего подхода от других производителей в том, что мы хотим представить конкретную тему (полк, подразделение) наиболее полно. Не отдельно взятую фигурку какого-либо полка, а ВЕСЬ ПОЛК ПОЛНОСТЬЮ. С возможностью в будущем расширения конкретной темы.
Нашим первым релизом станет линейная пехота королевства Баварии во время кампании 1812 г.
Далее последует французская артиллерия, Старая Гвардия (полк Пеших гренадер), штаб французской армии (включая Императора) и МНОГОЕ-МНОГОЕ другое.
Фигурки будут предлагаться в покраске, ограниченным тиражом (не более 100 фигур каждого вида).

Надеюсь этот краткий пресс-релиз позволит вам предствить наши фигурки и оценить качество работы.

______________________________________

Dear sirs,

Allow to present your attention results of our work of several last months. We represent 54 mm figures for collectors. Probably basic difference of our approach from other manufacturers that we wish to present a concrete theme (Regiment, the division) is the fullest. Not separately taken figure any a Regiment, but ALL of REGIMENT COMPLETELY. With an opportunity in the future of expansion of a concrete theme. Our first release becomes line infantry of the Kingdom of Bavaria.
Further the French artillery, Old Guards (Regiment of the Foot grenadiers), a staff of the French army (including Emperor) and MUCH OTHER THINGS will follow. Figures will be offered in the painting, the limited circulation (no more than 100 figures of each kind).

I hope this brief press release will allow you imagine our figures and to estimate quality of work.
 
Основной нашей задачей является показ солдат и офицеров Европейских армий во время ЭПОХИ НАПОЛЕОНОВСКИХ ВОЙН.



 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну Константин!!! Ну Судьин!!! :shock: Я так и думал - как выдаст похоже, так выдаст!!!
Сильно круто Костя!!!! С открытием наконецто тебя и 1 Легион!
Привет огромный первому заместителю Юлии !
С уважением.
Это действительно очень качественный подход к теме и полный и профессиональный! Молодцы!
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Впечатляет, и уже готовая армия!
Очень красивые миниатюры. Здорово!
 
Замечательные работы!!!
Константин, давай подробно по фигуркам. Уж очень хочется рассмотреть со всех сторон!!!
 
Спасибо всем за отзывы! :D

to genius, Sarmat:
Женя, ты абсолютно прав! Наш подход - чтобы каждый желающий мог составить именно АРМИЮ! Причем очень высокого качества, но по вполне умеренной цене!
Предполагаемая цена $34,95 за уже КРАШЕННУЮ фигурку! :wink:

справки и заказы:
<!-- e --><a href="mailto:info@firstlegionltd.com">info@firstlegionltd.com</a><!-- e -->
или ко мне в "личку"
 
Великолепно!!!!
Жаль не моя тема а то руки о кошелёк зачесались)))
Желаю дальнейших успехов
 
Спасибо за добрые слова!
:D
а вот еще несколько фото "боевого" построения баварцев






 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Константин -
- во первых просто необходима реклама твоего сайта с новой продукцией
- во вторых , одноразовый показ в группе всех фигур ОЧень впечатляет но .. глазки разбегаются! Это и здорово и не очень :roll:
Давай подробней, по наборам, комплектующим, названиям-номерам - по порядку в общем, с максимум информацией по всем наборам в отдельности.
Будет просто ОЧень жаль если единоразовое впечатление просто останется "шок дня" - продолжение и продолжение - только больше, лучше, информативнее, наглядней, подробней для ВСЕХ - чем сможем - ПОМОЖЕМ!
С уважением .
 
Я уже начинаю путать, где 54, а где 40 мм :shock: .
Хотелось бы подробностей по миниатюрам знаменосца и застрельщика. Не видел я их в "скульптурном моделировании" :wink:
Бригадный строй баварцев наверное должен выглядеть монументально.

С Уважением.
 
Александр,
фото знаменосца и стрелка добавляю.

"Застрельщик" это Shutze (легкая рота). По аналогии с ротой вольтижер у французов в линейной пехоте.








 
К Новому году появились новые модели:
это авангард Брауншвейга на 1815 г.
сделаны как 1-я так и 2-я рота


 
Замечательные Брауны !!!!
Вот только на 15 год "усачей" среди Брауншвейгцев было не много , в основном молодые рекруты.
И одни вопрос , далеко ли так спешит бегущий штуцерник ??? Сея фигура гармонично будут смотреться если за ним поставить кавалериста, желающего располовинить сего стрелка ))
 
Сверху